Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

28 января 2017
256
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кунцево 21,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево находится в пути 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево (только 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-01-2017 10:53:00
Беговая 30-01-2017 10:57:00 2 мин 30-01-2017 10:59:00 6 м
Тестовская 30-01-2017 11:01:00 1 мин 30-01-2017 11:02:00 3 м
Фили 30-01-2017 11:04:00 2 мин 30-01-2017 11:06:00 4 м
Кунцево 30-01-2017 11:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 25-02-2018 00:10:00 25-02-2018 00:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 25-02-2018 00:25:00 25-02-2018 00:42:00
Лобня — Кубинка 1 6203 25-02-2018 03:59:00 25-02-2018 04:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 25-02-2018 04:13:00 25-02-2018 04:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 25-02-2018 05:13:00 25-02-2018 05:30:00
Лобня — Кубинка 1 6205 25-02-2018 05:26:00 25-02-2018 05:43:00
Лобня — Одинцово 6207 25-02-2018 05:32:00 25-02-2018 05:49:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 25-02-2018 05:43:00 25-02-2018 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-02-2018 06:08:00 25-02-2018 06:23:00
Лобня — Звенигород 6211 25-02-2018 06:14:00 25-02-2018 06:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6901 25-02-2018 06:27:00 25-02-2018 06:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 25-02-2018 06:33:00 25-02-2018 06:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 25-02-2018 06:45:00 25-02-2018 07:02:00
Лобня — Кубинка 1 6215 25-02-2018 06:58:00 25-02-2018 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 25-02-2018 07:15:00 25-02-2018 07:34:00
Дубна — Звенигород 6217 25-02-2018 07:22:00 25-02-2018 07:41:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 25-02-2018 07:30:00 25-02-2018 07:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 25-02-2018 07:40:00 25-02-2018 07:58:00
Лобня — Одинцово 6219 25-02-2018 07:52:00 25-02-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6923 25-02-2018 07:58:00 25-02-2018 08:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 25-02-2018 08:14:00 25-02-2018 08:31:00
Икша — Кубинка 1 6221 25-02-2018 08:22:00 25-02-2018 08:38:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 25-02-2018 08:29:00 25-02-2018 08:45:00
Вербилки — Звенигород 6223 25-02-2018 08:37:00 25-02-2018 08:53:00
Икша — Голицыно 6225 25-02-2018 08:56:00 25-02-2018 09:13:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 25-02-2018 09:08:00 25-02-2018 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 25-02-2018 09:14:00 25-02-2018 09:31:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 25-02-2018 09:21:00 25-02-2018 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6905 25-02-2018 09:27:00 25-02-2018 09:43:00
Дмитров — Звенигород 6227 25-02-2018 09:33:00 25-02-2018 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 25-02-2018 09:39:00 25-02-2018 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 25-02-2018 09:52:00 25-02-2018 10:09:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 25-02-2018 10:02:00 25-02-2018 10:19:00
Икша — Можайск 6231 25-02-2018 10:22:00 25-02-2018 10:39:00
Икша — Кубинка 1 6233 25-02-2018 10:33:00 25-02-2018 10:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 25-02-2018 10:39:00 25-02-2018 10:56:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 25-02-2018 10:48:00 25-02-2018 11:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6907 25-02-2018 10:54:00 25-02-2018 11:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 25-02-2018 11:19:00 25-02-2018 11:34:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 25-02-2018 11:25:00 25-02-2018 11:42:00
Лобня — Бородино 6235 25-02-2018 11:54:00 25-02-2018 12:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 25-02-2018 12:01:00 25-02-2018 12:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 25-02-2018 12:13:00 25-02-2018 12:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 25-02-2018 12:19:00 25-02-2018 12:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 25-02-2018 12:33:00 25-02-2018 12:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 25-02-2018 12:51:00 25-02-2018 13:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 25-02-2018 13:41:00 25-02-2018 13:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 25-02-2018 13:47:00 25-02-2018 14:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 25-02-2018 13:53:00 25-02-2018 14:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 25-02-2018 13:59:00 25-02-2018 14:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 25-02-2018 14:17:00 25-02-2018 14:35:00
Икша — Кубинка 1 6241 25-02-2018 14:25:00 25-02-2018 14:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6909 25-02-2018 14:31:00 25-02-2018 14:47:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 25-02-2018 14:41:00 25-02-2018 14:57:00
Лобня — Звенигород 6243 25-02-2018 14:49:00 25-02-2018 15:05:00
Лобня — Бородино 6245 25-02-2018 15:04:00 25-02-2018 15:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 25-02-2018 15:10:00 25-02-2018 15:26:00
Лобня — Голицыно 6247 25-02-2018 15:18:00 25-02-2018 15:34:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 25-02-2018 15:31:00 25-02-2018 15:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6911 25-02-2018 15:41:00 25-02-2018 15:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 25-02-2018 15:56:00 25-02-2018 16:12:00
Икша — Кубинка 1 6253 25-02-2018 16:02:00 25-02-2018 16:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 25-02-2018 16:08:00 25-02-2018 16:25:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 25-02-2018 16:25:00 25-02-2018 16:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 25-02-2018 16:42:00 25-02-2018 16:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 25-02-2018 16:51:00 25-02-2018 17:08:00
Икша — Голицыно 6255 25-02-2018 16:59:00 25-02-2018 17:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 25-02-2018 17:05:00 25-02-2018 17:22:00
Лобня — Можайск 6257 25-02-2018 17:26:00 25-02-2018 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 25-02-2018 17:32:00 25-02-2018 17:49:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 25-02-2018 17:38:00 25-02-2018 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 25-02-2018 17:49:00 25-02-2018 18:05:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 25-02-2018 17:56:00 25-02-2018 18:13:00
Дмитров — Одинцово 6259 25-02-2018 18:02:00 25-02-2018 18:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 25-02-2018 18:08:00 25-02-2018 18:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 25-02-2018 18:25:00 25-02-2018 18:42:00
Икша — Одинцово 6261 25-02-2018 18:31:00 25-02-2018 18:48:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 25-02-2018 18:37:00 25-02-2018 18:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 25-02-2018 18:43:00 25-02-2018 18:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 25-02-2018 18:49:00 25-02-2018 19:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6915 25-02-2018 18:55:00 25-02-2018 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 25-02-2018 19:01:00 25-02-2018 19:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 25-02-2018 19:13:00 25-02-2018 19:29:00
Икша — Одинцово 6265 25-02-2018 19:27:00 25-02-2018 19:43:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 25-02-2018 19:33:00 25-02-2018 19:49:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 25-02-2018 19:48:00 25-02-2018 20:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 25-02-2018 20:05:00 25-02-2018 20:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 25-02-2018 20:11:00 25-02-2018 20:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 25-02-2018 20:17:00 25-02-2018 20:34:00
Лобня — Одинцово 6269 25-02-2018 20:23:00 25-02-2018 20:39:00
Лобня — Бородино 6271 25-02-2018 20:35:00 25-02-2018 20:51:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 25-02-2018 20:41:00 25-02-2018 20:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 25-02-2018 20:50:00 25-02-2018 21:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 25-02-2018 20:57:00 25-02-2018 21:14:00
Икша — Можайск 6273 25-02-2018 21:28:00 25-02-2018 21:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 25-02-2018 21:35:00 25-02-2018 21:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 25-02-2018 21:44:00 25-02-2018 22:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6919 25-02-2018 21:52:00 25-02-2018 22:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 25-02-2018 22:17:00 25-02-2018 22:34:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 25-02-2018 22:24:00 25-02-2018 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search