ss x
x

Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кунцево 21,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево находится в пути 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево (только 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-01-2017 10:53:00
Беговая 30-01-2017 10:57:00 2 мин 30-01-2017 10:59:00 6 м
Тестовская 30-01-2017 11:01:00 1 мин 30-01-2017 11:02:00 3 м
Фили 30-01-2017 11:04:00 2 мин 30-01-2017 11:06:00 4 м
Кунцево 30-01-2017 11:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 21-10-2018 00:10:00 21-10-2018 00:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 21-10-2018 00:18:00 21-10-2018 00:35:00
Лобня — Кубинка 1 6203 21-10-2018 04:09:00 21-10-2018 04:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 21-10-2018 04:16:00 21-10-2018 04:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 21-10-2018 05:13:00 21-10-2018 05:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 21-10-2018 05:19:00 21-10-2018 05:36:00
Лобня — Кубинка 1 6205 21-10-2018 05:26:00 21-10-2018 05:43:00
Лобня — Одинцово 6207 21-10-2018 05:32:00 21-10-2018 05:49:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 21-10-2018 05:43:00 21-10-2018 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 21-10-2018 06:08:00 21-10-2018 06:23:00
Лобня — Звенигород 6211 21-10-2018 06:14:00 21-10-2018 06:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6901 21-10-2018 06:27:00 21-10-2018 06:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 21-10-2018 06:33:00 21-10-2018 06:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 21-10-2018 06:45:00 21-10-2018 07:02:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-10-2018 06:58:00 21-10-2018 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 21-10-2018 07:15:00 21-10-2018 07:34:00
Дубна — Звенигород 6217 21-10-2018 07:22:00 21-10-2018 07:41:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 21-10-2018 07:30:00 21-10-2018 07:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 21-10-2018 07:40:00 21-10-2018 07:58:00
Лобня — Одинцово 6219 21-10-2018 07:52:00 21-10-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6923 21-10-2018 07:58:00 21-10-2018 08:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 21-10-2018 08:14:00 21-10-2018 08:31:00
Икша — Кубинка 1 6221 21-10-2018 08:22:00 21-10-2018 08:38:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 21-10-2018 08:29:00 21-10-2018 08:45:00
Вербилки — Звенигород 6223 21-10-2018 08:37:00 21-10-2018 08:53:00
Икша — Голицыно 6225 21-10-2018 08:56:00 21-10-2018 09:12:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 21-10-2018 09:08:00 21-10-2018 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 21-10-2018 09:14:00 21-10-2018 09:31:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-10-2018 09:21:00 21-10-2018 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6905 21-10-2018 09:27:00 21-10-2018 09:43:00
Дмитров — Звенигород 6227 21-10-2018 09:33:00 21-10-2018 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 21-10-2018 09:39:00 21-10-2018 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 21-10-2018 09:52:00 21-10-2018 10:09:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 21-10-2018 10:01:00 21-10-2018 10:17:00
Икша — Можайск 6231 21-10-2018 10:25:00 21-10-2018 10:41:00
Икша — Голицыно 6233 21-10-2018 10:33:00 21-10-2018 10:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 21-10-2018 10:39:00 21-10-2018 10:56:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 21-10-2018 10:48:00 21-10-2018 11:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6907 21-10-2018 10:54:00 21-10-2018 11:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6789 21-10-2018 11:20:00 21-10-2018 11:35:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 21-10-2018 11:26:00 21-10-2018 11:42:00
Лобня — Бородино 6235 21-10-2018 11:54:00 21-10-2018 12:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 21-10-2018 12:01:00 21-10-2018 12:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 21-10-2018 12:13:00 21-10-2018 12:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 21-10-2018 12:19:00 21-10-2018 12:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 21-10-2018 12:33:00 21-10-2018 12:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 21-10-2018 12:55:00 21-10-2018 13:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 21-10-2018 13:41:00 21-10-2018 13:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 21-10-2018 13:47:00 21-10-2018 14:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 21-10-2018 13:53:00 21-10-2018 14:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 21-10-2018 13:59:00 21-10-2018 14:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 21-10-2018 14:17:00 21-10-2018 14:35:00
Икша — Кубинка 1 6241 21-10-2018 14:30:00 21-10-2018 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6909 21-10-2018 14:36:00 21-10-2018 14:52:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 21-10-2018 14:41:00 21-10-2018 14:57:00
Лобня — Звенигород 6243 21-10-2018 14:49:00 21-10-2018 15:05:00
Лобня — Бородино 6245 21-10-2018 15:04:00 21-10-2018 15:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 21-10-2018 15:10:00 21-10-2018 15:26:00
Лобня — Голицыно 6247 21-10-2018 15:18:00 21-10-2018 15:34:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 21-10-2018 15:31:00 21-10-2018 15:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6911 21-10-2018 15:39:00 21-10-2018 15:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 21-10-2018 15:52:00 21-10-2018 16:08:00
Икша — Кубинка 1 6253 21-10-2018 16:01:00 21-10-2018 16:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 21-10-2018 16:08:00 21-10-2018 16:25:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 21-10-2018 16:25:00 21-10-2018 16:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 21-10-2018 16:42:00 21-10-2018 16:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 21-10-2018 16:51:00 21-10-2018 17:08:00
Икша — Голицыно 6255 21-10-2018 16:59:00 21-10-2018 17:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 21-10-2018 17:05:00 21-10-2018 17:22:00
Лобня — Можайск 6257 21-10-2018 17:26:00 21-10-2018 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 21-10-2018 17:32:00 21-10-2018 17:49:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 21-10-2018 17:38:00 21-10-2018 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 21-10-2018 17:49:00 21-10-2018 18:05:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 21-10-2018 17:56:00 21-10-2018 18:13:00
Дмитров — Одинцово 6259 21-10-2018 18:02:00 21-10-2018 18:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 21-10-2018 18:08:00 21-10-2018 18:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 21-10-2018 18:25:00 21-10-2018 18:42:00
Икша — Кубинка 1 6261 21-10-2018 18:31:00 21-10-2018 18:47:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 21-10-2018 18:37:00 21-10-2018 18:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 21-10-2018 18:48:00 21-10-2018 19:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6915 21-10-2018 18:55:00 21-10-2018 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 21-10-2018 19:01:00 21-10-2018 19:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 21-10-2018 19:13:00 21-10-2018 19:29:00
Икша — Одинцово 6265 21-10-2018 19:27:00 21-10-2018 19:43:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 21-10-2018 19:33:00 21-10-2018 19:49:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-10-2018 19:48:00 21-10-2018 20:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6691 21-10-2018 19:54:00 21-10-2018 20:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 21-10-2018 20:05:00 21-10-2018 20:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 21-10-2018 20:11:00 21-10-2018 20:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 21-10-2018 20:17:00 21-10-2018 20:34:00
Лобня — Одинцово 6269 21-10-2018 20:23:00 21-10-2018 20:39:00
Лобня — Бородино 6271 21-10-2018 20:35:00 21-10-2018 20:51:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 21-10-2018 20:41:00 21-10-2018 20:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 21-10-2018 20:50:00 21-10-2018 21:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 21-10-2018 20:57:00 21-10-2018 21:14:00
Икша — Можайск 6273 21-10-2018 21:28:00 21-10-2018 21:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 21-10-2018 21:35:00 21-10-2018 21:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 21-10-2018 21:44:00 21-10-2018 22:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6919 21-10-2018 21:52:00 21-10-2018 22:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 21-10-2018 22:17:00 21-10-2018 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search