Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

28 января 2017
211
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кунцево 21,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево находится в пути 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево (только 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-01-2017 10:53:00
Беговая 30-01-2017 10:57:00 2 мин 30-01-2017 10:59:00 6 м
Тестовская 30-01-2017 11:01:00 1 мин 30-01-2017 11:02:00 3 м
Фили 30-01-2017 11:04:00 2 мин 30-01-2017 11:06:00 4 м
Кунцево 30-01-2017 11:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16-12-2017 00:44:00 16-12-2017 01:01:00
Лобня — Одинцово 6207 16-12-2017 04:25:00 16-12-2017 04:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 16-12-2017 04:32:00 16-12-2017 04:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-12-2017 04:43:00 16-12-2017 05:00:00
Лобня — Кубинка 1 6203 16-12-2017 04:52:00 16-12-2017 05:08:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-12-2017 05:33:00 16-12-2017 05:50:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 16-12-2017 05:49:00 16-12-2017 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 16-12-2017 06:08:00 16-12-2017 06:23:00
Лобня — Звенигород 6211 16-12-2017 06:14:00 16-12-2017 06:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6901 16-12-2017 06:27:00 16-12-2017 06:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 16-12-2017 06:33:00 16-12-2017 06:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 16-12-2017 06:45:00 16-12-2017 07:02:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-12-2017 06:58:00 16-12-2017 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-12-2017 07:15:00 16-12-2017 07:34:00
Дубна — Звенигород 6217 16-12-2017 07:22:00 16-12-2017 07:41:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 16-12-2017 07:30:00 16-12-2017 07:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 16-12-2017 07:40:00 16-12-2017 07:58:00
Лобня — Одинцово 6219 16-12-2017 07:52:00 16-12-2017 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6923 16-12-2017 07:58:00 16-12-2017 08:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16-12-2017 08:14:00 16-12-2017 08:31:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-12-2017 08:22:00 16-12-2017 08:38:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-12-2017 08:29:00 16-12-2017 08:45:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-12-2017 08:37:00 16-12-2017 08:53:00
Икша — Голицыно 6225 16-12-2017 08:56:00 16-12-2017 09:13:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 16-12-2017 09:08:00 16-12-2017 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16-12-2017 09:14:00 16-12-2017 09:31:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-12-2017 09:21:00 16-12-2017 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6905 16-12-2017 09:27:00 16-12-2017 09:43:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-12-2017 09:33:00 16-12-2017 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 16-12-2017 09:39:00 16-12-2017 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 16-12-2017 09:52:00 16-12-2017 10:09:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 16-12-2017 10:02:00 16-12-2017 10:19:00
Икша — Можайск 6231 16-12-2017 10:22:00 16-12-2017 10:39:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-12-2017 10:33:00 16-12-2017 10:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16-12-2017 10:39:00 16-12-2017 10:56:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 16-12-2017 10:48:00 16-12-2017 11:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6907 16-12-2017 10:54:00 16-12-2017 11:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 16-12-2017 11:19:00 16-12-2017 11:34:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 16-12-2017 11:25:00 16-12-2017 11:42:00
Лобня — Бородино 6235 16-12-2017 11:54:00 16-12-2017 12:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 16-12-2017 12:01:00 16-12-2017 12:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 16-12-2017 12:13:00 16-12-2017 12:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 16-12-2017 12:19:00 16-12-2017 12:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 16-12-2017 12:33:00 16-12-2017 12:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 16-12-2017 12:51:00 16-12-2017 13:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 16-12-2017 13:41:00 16-12-2017 13:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 16-12-2017 13:47:00 16-12-2017 14:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 16-12-2017 13:53:00 16-12-2017 14:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 16-12-2017 13:59:00 16-12-2017 14:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 16-12-2017 14:17:00 16-12-2017 14:35:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-12-2017 14:25:00 16-12-2017 14:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6909 16-12-2017 14:31:00 16-12-2017 14:47:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 16-12-2017 14:41:00 16-12-2017 14:57:00
Лобня — Звенигород 6243 16-12-2017 14:49:00 16-12-2017 15:05:00
Лобня — Бородино 6245 16-12-2017 15:04:00 16-12-2017 15:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 16-12-2017 15:10:00 16-12-2017 15:26:00
Лобня — Голицыно 6247 16-12-2017 15:18:00 16-12-2017 15:34:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 16-12-2017 15:31:00 16-12-2017 15:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6911 16-12-2017 15:41:00 16-12-2017 15:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 16-12-2017 15:56:00 16-12-2017 16:12:00
Икша — Кубинка 1 6253 16-12-2017 16:02:00 16-12-2017 16:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 16-12-2017 16:08:00 16-12-2017 16:25:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 16-12-2017 16:25:00 16-12-2017 16:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 16-12-2017 16:42:00 16-12-2017 16:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 16-12-2017 16:51:00 16-12-2017 17:08:00
Икша — Голицыно 6255 16-12-2017 16:59:00 16-12-2017 17:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 16-12-2017 17:05:00 16-12-2017 17:22:00
Лобня — Можайск 6257 16-12-2017 17:26:00 16-12-2017 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 16-12-2017 17:32:00 16-12-2017 17:49:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 16-12-2017 17:38:00 16-12-2017 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 16-12-2017 17:49:00 16-12-2017 18:05:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 16-12-2017 17:56:00 16-12-2017 18:13:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-12-2017 18:02:00 16-12-2017 18:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 16-12-2017 18:08:00 16-12-2017 18:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 16-12-2017 18:25:00 16-12-2017 18:42:00
Икша — Одинцово 6261 16-12-2017 18:31:00 16-12-2017 18:48:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 16-12-2017 18:37:00 16-12-2017 18:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 16-12-2017 18:43:00 16-12-2017 18:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 16-12-2017 18:49:00 16-12-2017 19:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6915 16-12-2017 18:55:00 16-12-2017 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 16-12-2017 19:01:00 16-12-2017 19:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 16-12-2017 19:13:00 16-12-2017 19:29:00
Икша — Одинцово 6265 16-12-2017 19:27:00 16-12-2017 19:43:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-12-2017 19:33:00 16-12-2017 19:49:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-12-2017 19:48:00 16-12-2017 20:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 16-12-2017 20:05:00 16-12-2017 20:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 16-12-2017 20:11:00 16-12-2017 20:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 16-12-2017 20:17:00 16-12-2017 20:34:00
Лобня — Одинцово 6269 16-12-2017 20:23:00 16-12-2017 20:39:00
Лобня — Бородино 6271 16-12-2017 20:35:00 16-12-2017 20:51:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-12-2017 20:41:00 16-12-2017 20:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 16-12-2017 20:50:00 16-12-2017 21:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 16-12-2017 20:57:00 16-12-2017 21:14:00
Икша — Можайск 6273 16-12-2017 21:28:00 16-12-2017 21:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 16-12-2017 21:35:00 16-12-2017 21:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 16-12-2017 21:44:00 16-12-2017 22:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6919 16-12-2017 21:52:00 16-12-2017 22:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 16-12-2017 22:17:00 16-12-2017 22:34:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 16-12-2017 22:24:00 16-12-2017 22:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 16-12-2017 22:30:00 16-12-2017 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search