Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

28 января 2017

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кунцево 21,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево находится в пути 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево (только 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::30-01-2017 10:53:00
Беговая30-01-2017 10:57:002 мин30-01-2017 10:59:006 м
Тестовская30-01-2017 11:01:001 мин30-01-2017 11:02:003 м
Фили30-01-2017 11:04:002 мин30-01-2017 11:06:004 м
Кунцево30-01-2017 11:10:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670126-05-2018 00:06:0026-05-2018 00:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650126-05-2018 00:53:0026-05-2018 01:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно620126-05-2018 03:11:0026-05-2018 03:28:00
Лобня — Кубинка 1620326-05-2018 03:32:0026-05-2018 03:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660126-05-2018 03:49:0026-05-2018 04:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово632126-05-2018 04:13:0026-05-2018 04:30:00
Лобня — Кунцево620526-05-2018 05:26:0026-05-2018 05:43:00
Подольск — Голицыно6054/605326-05-2018 05:43:0026-05-2018 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630126-05-2018 06:08:0026-05-2018 06:23:00
Лобня — Звенигород621126-05-2018 06:14:0026-05-2018 06:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690126-05-2018 06:27:0026-05-2018 06:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650326-05-2018 06:33:0026-05-2018 06:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660326-05-2018 06:45:0026-05-2018 07:02:00
Лобня — Кубинка 1621526-05-2018 06:58:0026-05-2018 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632326-05-2018 07:15:0026-05-2018 07:34:00
Дубна — Звенигород621726-05-2018 07:22:0026-05-2018 07:41:00
Серпухов — Одинцово6056/605526-05-2018 07:30:0026-05-2018 07:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650526-05-2018 07:40:0026-05-2018 07:58:00
Лобня — Одинцово621926-05-2018 07:52:0026-05-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово692326-05-2018 07:58:0026-05-2018 08:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630326-05-2018 08:14:0026-05-2018 08:31:00
Икша — Кубинка 1622126-05-2018 08:22:0026-05-2018 08:38:00
Львовская — Голицыно6058/605726-05-2018 08:29:0026-05-2018 08:45:00
Вербилки — Звенигород622326-05-2018 08:37:0026-05-2018 08:53:00
Икша — Голицыно622526-05-2018 08:56:0026-05-2018 09:12:00
Подольск — Одинцово6060/605926-05-2018 09:08:0026-05-2018 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632526-05-2018 09:14:0026-05-2018 09:31:00
Чехов — Кубинка 16062/606126-05-2018 09:21:0026-05-2018 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690526-05-2018 09:27:0026-05-2018 09:43:00
Дмитров — Звенигород622726-05-2018 09:33:0026-05-2018 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660526-05-2018 09:39:0026-05-2018 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6066/606526-05-2018 09:52:0026-05-2018 10:09:00
Щербинка — Одинцово6068/606726-05-2018 10:01:0026-05-2018 10:17:00
Икша — Можайск623126-05-2018 10:25:0026-05-2018 10:41:00
Икша — Голицыно623326-05-2018 10:33:0026-05-2018 10:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640126-05-2018 10:39:0026-05-2018 10:56:00
Царицыно — Одинцово6070/606926-05-2018 10:48:0026-05-2018 11:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1678926-05-2018 11:20:0026-05-2018 11:35:00
Львовская — Одинцово6072/607126-05-2018 11:26:0026-05-2018 11:42:00
Лобня — Бородино623526-05-2018 11:54:0026-05-2018 12:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно658126-05-2018 12:01:0026-05-2018 12:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово634326-05-2018 12:13:0026-05-2018 12:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1674126-05-2018 12:33:0026-05-2018 12:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно658326-05-2018 12:55:0026-05-2018 13:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640326-05-2018 13:41:0026-05-2018 13:57:00
Икша — Кубинка 1624126-05-2018 14:30:0026-05-2018 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690926-05-2018 14:36:0026-05-2018 14:52:00
Лобня — Звенигород624326-05-2018 14:49:0026-05-2018 15:05:00
Лобня — Бородино624526-05-2018 15:04:0026-05-2018 15:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632726-05-2018 17:08:0026-05-2018 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно640726-05-2018 17:32:0026-05-2018 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Кубинка 16082/608126-05-2018 17:38:0026-05-2018 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632926-05-2018 17:49:0026-05-2018 18:05:00
Депо — Голицыно6086/608526-05-2018 17:56:0026-05-2018 18:13:00
Дмитров — Одинцово625926-05-2018 18:02:0026-05-2018 18:18:00
Икша — Кубинка 1626126-05-2018 18:31:0026-05-2018 18:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633326-05-2018 20:05:0026-05-2018 20:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670726-05-2018 20:11:0026-05-2018 20:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640926-05-2018 20:17:0026-05-2018 20:34:00
Лобня — Бородино627126-05-2018 20:35:0026-05-2018 20:51:00
Икша — Можайск627326-05-2018 21:28:0026-05-2018 21:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641126-05-2018 21:35:0026-05-2018 21:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691926-05-2018 21:42:0026-05-2018 21:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633526-05-2018 21:50:0026-05-2018 22:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search