ss x
ss x
x

Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кунцево 21,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 6907 Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево находится в пути 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кунцево (только 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::30-01-2017 10:53:00
Беговая30-01-2017 10:57:002 мин30-01-2017 10:59:006 м
Тестовская30-01-2017 11:01:001 мин30-01-2017 11:02:003 м
Фили30-01-2017 11:04:002 мин30-01-2017 11:06:004 м
Кунцево30-01-2017 11:10:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650114-08-2018 00:10:0014-08-2018 00:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670114-08-2018 00:30:0014-08-2018 00:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620114-08-2018 04:08:0014-08-2018 04:28:00
Лобня — Кубинка 1620314-08-2018 04:58:0014-08-2018 05:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632114-08-2018 05:13:0014-08-2018 05:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660114-08-2018 05:19:0014-08-2018 05:36:00
Лобня — Кубинка 1620514-08-2018 05:26:0014-08-2018 05:43:00
Лобня — Одинцово620714-08-2018 05:32:0014-08-2018 05:49:00
Подольск — Голицыно6054/605314-08-2018 05:43:0014-08-2018 05:59:00
Лобня — Одинцово620914-08-2018 05:57:0014-08-2018 06:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630114-08-2018 06:08:0014-08-2018 06:23:00
Лобня — Звенигород621114-08-2018 06:14:0014-08-2018 06:30:00
Икша — Кубинка 1621314-08-2018 06:20:0014-08-2018 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690114-08-2018 06:27:0014-08-2018 06:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650314-08-2018 06:33:0014-08-2018 06:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660314-08-2018 06:45:0014-08-2018 07:02:00
Лобня — Кубинка 1621514-08-2018 06:58:0014-08-2018 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632314-08-2018 07:15:0014-08-2018 07:34:00
Дубна — Звенигород621714-08-2018 07:22:0014-08-2018 07:41:00
Серпухов — Одинцово6056/605514-08-2018 07:30:0014-08-2018 07:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650514-08-2018 07:40:0014-08-2018 07:58:00
Лобня — Одинцово621914-08-2018 07:52:0014-08-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово692314-08-2018 07:58:0014-08-2018 08:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630314-08-2018 08:14:0014-08-2018 08:31:00
Икша — Кубинка 1622114-08-2018 08:22:0014-08-2018 08:38:00
Львовская — Голицыно6058/605714-08-2018 08:29:0014-08-2018 08:45:00
Вербилки — Звенигород622314-08-2018 08:37:0014-08-2018 08:53:00
Икша — Голицыно622514-08-2018 08:56:0014-08-2018 09:12:00
Подольск — Одинцово6060/605914-08-2018 09:08:0014-08-2018 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632514-08-2018 09:14:0014-08-2018 09:31:00
Чехов — Кубинка 16062/606114-08-2018 09:21:0014-08-2018 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690514-08-2018 09:27:0014-08-2018 09:43:00
Дмитров — Голицыно622714-08-2018 09:33:0014-08-2018 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660514-08-2018 09:39:0014-08-2018 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606314-08-2018 09:52:0014-08-2018 10:09:00
Щербинка — Одинцово6068/606714-08-2018 10:01:0014-08-2018 10:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650714-08-2018 10:07:0014-08-2018 10:24:00
Икша — Бородино622914-08-2018 10:25:0014-08-2018 10:41:00
Икша — Голицыно623314-08-2018 10:33:0014-08-2018 10:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно640114-08-2018 10:39:0014-08-2018 10:56:00
Царицыно — Одинцово6070/606914-08-2018 10:48:0014-08-2018 11:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690714-08-2018 10:54:0014-08-2018 11:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1678914-08-2018 11:20:0014-08-2018 11:35:00
Львовская — Одинцово6072/607114-08-2018 11:26:0014-08-2018 11:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово668514-08-2018 13:11:0014-08-2018 13:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640314-08-2018 13:41:0014-08-2018 13:57:00
Лобня — Можайск623714-08-2018 13:53:0014-08-2018 14:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651114-08-2018 13:59:0014-08-2018 14:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово660914-08-2018 14:11:0014-08-2018 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно623914-08-2018 14:17:0014-08-2018 14:35:00
Икша — Кубинка 1624114-08-2018 14:30:0014-08-2018 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово690914-08-2018 14:36:0014-08-2018 14:52:00
Люблино — Голицыно6074/607314-08-2018 14:41:0014-08-2018 14:57:00
Лобня — Звенигород624314-08-2018 14:49:0014-08-2018 15:05:00
Лобня — Бородино624514-08-2018 15:04:0014-08-2018 15:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661114-08-2018 15:10:0014-08-2018 15:26:00
Лобня — Голицыно624714-08-2018 15:18:0014-08-2018 15:34:00
Царицыно — Одинцово6078/607714-08-2018 15:31:0014-08-2018 15:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691114-08-2018 15:39:0014-08-2018 15:59:00
Лобня — Можайск624914-08-2018 15:52:0014-08-2018 16:08:00
Лобня — Кубинка 1625114-08-2018 16:01:0014-08-2018 16:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640514-08-2018 16:08:0014-08-2018 16:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630514-08-2018 16:15:0014-08-2018 16:32:00
Щербинка — Голицыно6080/607914-08-2018 16:25:0014-08-2018 16:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670314-08-2018 16:42:0014-08-2018 16:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661314-08-2018 16:48:0014-08-2018 17:05:00
Икша — Голицыно625514-08-2018 16:59:0014-08-2018 17:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632714-08-2018 17:05:0014-08-2018 17:22:00
Лобня — Можайск625714-08-2018 17:26:0014-08-2018 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640714-08-2018 17:32:0014-08-2018 17:49:00
Царицыно — Кубинка 16082/608114-08-2018 17:38:0014-08-2018 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632914-08-2018 17:49:0014-08-2018 18:05:00
Подольск — Голицыно6084/608314-08-2018 17:56:0014-08-2018 18:13:00
Дмитров — Одинцово625914-08-2018 18:02:0014-08-2018 18:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651514-08-2018 18:08:0014-08-2018 18:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630714-08-2018 18:25:0014-08-2018 18:42:00
Икша — Кубинка 1626114-08-2018 18:31:0014-08-2018 18:47:00
Люблино — Голицыно6088/608714-08-2018 18:37:0014-08-2018 18:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626314-08-2018 18:48:0014-08-2018 19:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691514-08-2018 18:55:0014-08-2018 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608914-08-2018 19:01:0014-08-2018 19:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633114-08-2018 19:13:0014-08-2018 19:29:00
Икша — Одинцово626514-08-2018 19:27:0014-08-2018 19:43:00
Дмитров — Кубинка 1626714-08-2018 19:33:0014-08-2018 19:49:00
Серпухов — Голицыно6092/609114-08-2018 19:48:0014-08-2018 20:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово669114-08-2018 19:54:0014-08-2018 20:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633314-08-2018 20:05:0014-08-2018 20:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670714-08-2018 20:11:0014-08-2018 20:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640914-08-2018 20:17:0014-08-2018 20:34:00
Лобня — Одинцово626914-08-2018 20:23:0014-08-2018 20:39:00
Лобня — Бородино627114-08-2018 20:35:0014-08-2018 20:51:00
Подольск — Кубинка 16094/609314-08-2018 20:41:0014-08-2018 20:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651914-08-2018 20:50:0014-08-2018 21:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661514-08-2018 20:57:0014-08-2018 21:14:00
Икша — Можайск627314-08-2018 21:28:0014-08-2018 21:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641114-08-2018 21:35:0014-08-2018 21:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово661714-08-2018 21:44:0014-08-2018 22:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово691914-08-2018 21:52:0014-08-2018 22:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633514-08-2018 22:17:0014-08-2018 22:34:00
Подольск — Голицыно6096/609514-08-2018 22:24:0014-08-2018 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search