ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6907 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 21-09-2020 17:02:00
Тайнинская 21-09-2020 17:03:00 21-09-2020 17:03:00 1 м
Перловская 21-09-2020 17:04:00 21-09-2020 17:04:00 1 м
Лось 21-09-2020 17:05:00 21-09-2020 17:05:00 1 м
Лосиноостровская 21-09-2020 17:10:00 1 мин 21-09-2020 17:11:00 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 21-09-2020 17:14:00 1 мин 21-09-2020 17:15:00 4 м
Яуза 21-09-2020 17:17:00 1 мин 21-09-2020 17:18:00 3 м
Маленковская 21-09-2020 17:19:00 21-09-2020 17:19:00 1 м
Москва-3 21-09-2020 17:21:00 1 мин 21-09-2020 17:22:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 21-09-2020 17:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 05-08-2021 00:04:00 05-08-2021 00:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 05-08-2021 00:06:00 05-08-2021 00:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 05-08-2021 00:12:00 05-08-2021 00:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 05-08-2021 04:45:00 05-08-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 05-08-2021 04:57:00 05-08-2021 05:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05-08-2021 05:04:00 05-08-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05-08-2021 05:12:00 05-08-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05-08-2021 05:19:00 05-08-2021 05:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05-08-2021 05:25:00 05-08-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 05-08-2021 05:32:00 05-08-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05-08-2021 05:39:00 05-08-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05-08-2021 05:47:00 05-08-2021 06:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05-08-2021 05:49:00 05-08-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05-08-2021 05:55:00 05-08-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05-08-2021 06:01:00 05-08-2021 06:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05-08-2021 06:07:00 05-08-2021 06:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 05-08-2021 06:14:00 05-08-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05-08-2021 06:19:00 05-08-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05-08-2021 06:24:00 05-08-2021 06:48:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05-08-2021 06:25:00 05-08-2021 06:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 05-08-2021 06:27:00 05-08-2021 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05-08-2021 06:31:00 05-08-2021 07:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05-08-2021 06:36:00 05-08-2021 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 05-08-2021 06:38:00 05-08-2021 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 05-08-2021 06:42:00 05-08-2021 07:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 05-08-2021 06:43:00 05-08-2021 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 05-08-2021 06:46:00 05-08-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05-08-2021 06:49:00 05-08-2021 07:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 05-08-2021 06:50:00 05-08-2021 07:21:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05-08-2021 06:52:00 05-08-2021 07:16:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 05-08-2021 06:55:00 05-08-2021 07:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 05-08-2021 06:57:00 05-08-2021 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 07:33:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 05-08-2021 07:04:00 05-08-2021 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 05-08-2021 07:05:00 05-08-2021 07:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 05-08-2021 07:07:00 05-08-2021 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 05-08-2021 07:11:00 05-08-2021 07:45:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 05-08-2021 07:13:00 05-08-2021 07:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 05-08-2021 07:18:00 05-08-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 05-08-2021 07:22:00 05-08-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 05-08-2021 07:23:00 05-08-2021 07:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 07:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 05-08-2021 07:27:00 05-08-2021 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 05-08-2021 07:29:00 05-08-2021 08:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 05-08-2021 07:33:00 05-08-2021 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 05-08-2021 07:34:00 05-08-2021 07:55:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 05-08-2021 07:34:00 05-08-2021 08:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 05-08-2021 07:39:00 05-08-2021 08:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 05-08-2021 07:42:00 05-08-2021 08:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 05-08-2021 07:43:00 05-08-2021 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 05-08-2021 07:50:00 05-08-2021 08:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 05-08-2021 07:50:00 05-08-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 05-08-2021 07:54:00 05-08-2021 08:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 05-08-2021 07:56:00 05-08-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 05-08-2021 07:59:00 05-08-2021 08:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 05-08-2021 08:01:00 05-08-2021 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 05-08-2021 08:03:00 05-08-2021 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 05-08-2021 08:07:00 05-08-2021 08:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 05-08-2021 08:08:00 05-08-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 05-08-2021 08:12:00 05-08-2021 08:45:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 05-08-2021 08:13:00 05-08-2021 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 05-08-2021 08:17:00 05-08-2021 08:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 05-08-2021 08:19:00 05-08-2021 08:40:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 05-08-2021 08:23:00 05-08-2021 08:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 05-08-2021 08:24:00 05-08-2021 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 05-08-2021 08:26:00 05-08-2021 08:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 05-08-2021 08:27:00 05-08-2021 08:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 05-08-2021 08:29:00 05-08-2021 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 05-08-2021 08:32:00 05-08-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 05-08-2021 08:35:00 05-08-2021 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 05-08-2021 08:35:00 05-08-2021 09:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 05-08-2021 08:37:00 05-08-2021 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 05-08-2021 08:41:00 05-08-2021 09:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 05-08-2021 08:43:00 05-08-2021 09:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 05-08-2021 08:47:00 05-08-2021 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 05-08-2021 08:50:00 05-08-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 05-08-2021 08:55:00 05-08-2021 09:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 05-08-2021 08:56:00 05-08-2021 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 05-08-2021 09:01:00 05-08-2021 09:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 05-08-2021 09:06:00 05-08-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 05-08-2021 09:06:00 05-08-2021 09:39:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 05-08-2021 09:10:00 05-08-2021 09:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 05-08-2021 09:12:00 05-08-2021 09:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 05-08-2021 09:19:00 05-08-2021 09:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6217 05-08-2021 09:25:00 05-08-2021 09:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6575 05-08-2021 09:27:00 05-08-2021 09:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 05-08-2021 09:32:00 05-08-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 05-08-2021 09:38:00 05-08-2021 10:09:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 05-08-2021 09:43:00 05-08-2021 10:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 05-08-2021 09:43:00 05-08-2021 10:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 05-08-2021 09:49:00 05-08-2021 10:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 05-08-2021 09:49:00 05-08-2021 10:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 05-08-2021 09:54:00 05-08-2021 10:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 05-08-2021 09:55:00 05-08-2021 10:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 05-08-2021 09:59:00 05-08-2021 10:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 05-08-2021 10:05:00 05-08-2021 10:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 05-08-2021 10:12:00 05-08-2021 10:42:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 05-08-2021 10:17:00 05-08-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 05-08-2021 10:18:00 05-08-2021 10:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 05-08-2021 10:26:00 05-08-2021 10:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search