ss x
x

Электричка № 6907 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 21-09-2020 17:02:00
Тайнинская 21-09-2020 17:03:00 21-09-2020 17:03:00 1 м
Перловская 21-09-2020 17:04:00 21-09-2020 17:04:00 1 м
Лось 21-09-2020 17:05:00 21-09-2020 17:05:00 1 м
Лосиноостровская 21-09-2020 17:10:00 1 мин 21-09-2020 17:11:00 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 21-09-2020 17:14:00 1 мин 21-09-2020 17:15:00 4 м
Яуза 21-09-2020 17:17:00 1 мин 21-09-2020 17:18:00 3 м
Маленковская 21-09-2020 17:19:00 21-09-2020 17:19:00 1 м
Москва-3 21-09-2020 17:21:00 1 мин 21-09-2020 17:22:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 21-09-2020 17:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 22-10-2020 00:04:00 22-10-2020 00:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 22-10-2020 00:06:00 22-10-2020 00:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 22-10-2020 00:12:00 22-10-2020 00:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 22-10-2020 04:48:00 22-10-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 22-10-2020 04:59:00 22-10-2020 05:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 22-10-2020 05:05:00 22-10-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 22-10-2020 05:12:00 22-10-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 22-10-2020 05:19:00 22-10-2020 05:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 22-10-2020 05:25:00 22-10-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 22-10-2020 05:36:00 22-10-2020 06:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 22-10-2020 05:41:00 22-10-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 22-10-2020 05:47:00 22-10-2020 06:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 22-10-2020 05:49:00 22-10-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 22-10-2020 05:55:00 22-10-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 22-10-2020 06:01:00 22-10-2020 06:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 22-10-2020 06:06:00 22-10-2020 06:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 22-10-2020 06:14:00 22-10-2020 06:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 22-10-2020 06:19:00 22-10-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 22-10-2020 06:21:00 22-10-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 22-10-2020 06:25:00 22-10-2020 06:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 22-10-2020 06:27:00 22-10-2020 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 22-10-2020 06:31:00 22-10-2020 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 22-10-2020 06:36:00 22-10-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 22-10-2020 06:38:00 22-10-2020 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 22-10-2020 06:42:00 22-10-2020 07:16:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 22-10-2020 06:43:00 22-10-2020 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 22-10-2020 06:46:00 22-10-2020 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 22-10-2020 06:49:00 22-10-2020 07:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 07:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 22-10-2020 06:52:00 22-10-2020 07:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22-10-2020 06:55:00 22-10-2020 07:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 22-10-2020 06:57:00 22-10-2020 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 22-10-2020 07:00:00 22-10-2020 07:34:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 22-10-2020 07:04:00 22-10-2020 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 22-10-2020 07:04:00 22-10-2020 07:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 22-10-2020 07:07:00 22-10-2020 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 22-10-2020 07:11:00 22-10-2020 07:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 22-10-2020 07:13:00 22-10-2020 07:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 22-10-2020 07:18:00 22-10-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 22-10-2020 07:22:00 22-10-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 22-10-2020 07:23:00 22-10-2020 07:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 22-10-2020 07:24:00 22-10-2020 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 22-10-2020 07:27:00 22-10-2020 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 22-10-2020 07:29:00 22-10-2020 08:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 22-10-2020 07:33:00 22-10-2020 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 22-10-2020 07:34:00 22-10-2020 07:55:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 22-10-2020 07:34:00 22-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 22-10-2020 07:39:00 22-10-2020 08:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 22-10-2020 07:42:00 22-10-2020 08:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 22-10-2020 07:43:00 22-10-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 22-10-2020 07:51:00 22-10-2020 08:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 22-10-2020 07:54:00 22-10-2020 08:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 22-10-2020 07:56:00 22-10-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 22-10-2020 07:59:00 22-10-2020 08:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 22-10-2020 08:01:00 22-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 22-10-2020 08:03:00 22-10-2020 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 22-10-2020 08:07:00 22-10-2020 08:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 22-10-2020 08:08:00 22-10-2020 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 22-10-2020 08:12:00 22-10-2020 08:47:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 22-10-2020 08:13:00 22-10-2020 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 22-10-2020 08:17:00 22-10-2020 08:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 22-10-2020 08:19:00 22-10-2020 08:41:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 22-10-2020 08:23:00 22-10-2020 08:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 22-10-2020 08:24:00 22-10-2020 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 22-10-2020 08:26:00 22-10-2020 08:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 22-10-2020 08:27:00 22-10-2020 08:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 22-10-2020 08:29:00 22-10-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 22-10-2020 08:32:00 22-10-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 22-10-2020 08:35:00 22-10-2020 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 22-10-2020 08:35:00 22-10-2020 09:07:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 22-10-2020 08:37:00 22-10-2020 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 22-10-2020 08:41:00 22-10-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 22-10-2020 08:43:00 22-10-2020 09:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 22-10-2020 08:48:00 22-10-2020 09:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 22-10-2020 08:55:00 22-10-2020 09:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 22-10-2020 08:56:00 22-10-2020 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 22-10-2020 09:01:00 22-10-2020 09:35:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 22-10-2020 09:06:00 22-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 22-10-2020 09:06:00 22-10-2020 09:41:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 22-10-2020 09:10:00 22-10-2020 09:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 22-10-2020 09:12:00 22-10-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 22-10-2020 09:19:00 22-10-2020 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 22-10-2020 09:25:00 22-10-2020 09:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 22-10-2020 09:27:00 22-10-2020 09:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 22-10-2020 09:32:00 22-10-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 22-10-2020 09:43:00 22-10-2020 10:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-10-2020 09:43:00 22-10-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 22-10-2020 09:50:00 22-10-2020 10:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 22-10-2020 09:54:00 22-10-2020 10:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 22-10-2020 09:59:00 22-10-2020 10:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 22-10-2020 10:05:00 22-10-2020 10:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 22-10-2020 10:13:00 22-10-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 22-10-2020 10:17:00 22-10-2020 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 22-10-2020 10:21:00 22-10-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 22-10-2020 10:27:00 22-10-2020 11:00:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 22-10-2020 10:31:00 22-10-2020 11:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search