ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 09:46
Большая Волга 09:58 4 мин 10:02 16 м
Карманово 10:06 1 мин 10:07 5 м
119 км 10:09 1 мин 10:10 3 м
Мельдино 10:14 1 мин 10:15 5 м
Темпы 10:17 1 мин 10:18 3 м
Запрудня 10:25 1 мин 10:26 8 м
Соревнование 10:31 4 мин 10:35 9 м
Вербилки 10:43 1 мин 10:44 9 м
Орудьево 10:45 10:45 1 м
Имени Барсученко 10:46 10:46 1 м
Каналстрой 10:47 10:47 1 м
Дмитров 11:06 1 мин 11:07 20 м
Яхрома 11:12 1 мин 11:13 6 м
Турист 11:17 1 мин 11:18 5 м
Морозки 11:21 1 мин 11:22 4 м
Икша 11:26 1 мин 11:27 5 м
Трудовая 11:32 1 мин 11:33 6 м
Катуар 11:37 1 мин 11:38 5 м
Некрасовская 11:41 1 мин 11:42 4 м
Луговая 11:45 1 мин 11:46 4 м
Депо 11:48 1 мин 11:49 3 м
Лобня 11:52 2 мин 11:54 5 м
Шереметьевская 11:58 1 мин 11:59 5 м
Хлебниково 12:01 1 мин 12:02 3 м
Водники 12:03 1 мин 12:04 2 м
Долгопрудная 12:06 1 мин 12:07 3 м
Новодачная 12:08 1 мин 12:09 2 м
Марк 12:12 1 мин 12:13 4 м
Лианозово 12:14 1 мин 12:15 2 м
Бескудниково 12:18 1 мин 12:19 4 м
Дегунино 12:20 1 мин 12:21 2 м
Окружная 12:24 1 мин 12:25 4 м
Тимирязевская 12:28 1 мин 12:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:37 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:29 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 09:46 12:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:48 13:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search