Электричка № 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты: расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2017
44
0

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Решоты 334 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 46 мин.

Электричка № 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Решоты (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15-12-2017 18:29:00
Железнодорожная больница (4099 км) 15-12-2017 18:33:00 1 мин 15-12-2017 18:34:00 5 м
Енисей 15-12-2017 18:38:00 1 мин 15-12-2017 18:39:00 5 м
Белые Росы 15-12-2017 18:42:00 1 мин 15-12-2017 18:43:00 4 м
Студенческая 15-12-2017 18:45:00 1 мин 15-12-2017 18:46:00 3 м
Первомайская 15-12-2017 18:49:00 1 мин 15-12-2017 18:50:00 4 м
Злобино 15-12-2017 18:53:00 1 мин 15-12-2017 18:54:00 4 м
Октябрьская 15-12-2017 18:58:00 1 мин 15-12-2017 18:59:00 5 м
Шинный Завод 15-12-2017 19:01:00 1 мин 15-12-2017 19:02:00 3 м
Базаиха 15-12-2017 19:05:00 1 мин 15-12-2017 19:06:00 4 м
4119 км 15-12-2017 19:07:00 15-12-2017 19:07:00 1 м
Сады 15-12-2017 19:08:00 15-12-2017 19:08:00 1 м
4122 км 15-12-2017 19:09:00 15-12-2017 19:09:00 1 м
4123 км 15-12-2017 19:10:00 15-12-2017 19:10:00 1 м
Сухой 15-12-2017 19:11:00 15-12-2017 19:11:00 1 м
4127 км 15-12-2017 19:12:00 15-12-2017 19:12:00 1 м
Зыково 15-12-2017 19:13:00 15-12-2017 19:13:00 1 м
Восток 15-12-2017 19:14:00 15-12-2017 19:14:00 1 м
Петряшино 15-12-2017 19:15:00 15-12-2017 19:15:00 1 м
Родники 15-12-2017 19:16:00 15-12-2017 19:16:00 1 м
Маганская 15-12-2017 19:17:00 15-12-2017 19:17:00 1 м
Березовка 15-12-2017 19:18:00 15-12-2017 19:18:00 1 м
Шушун 15-12-2017 19:19:00 15-12-2017 19:19:00 1 м
Луговая 15-12-2017 19:20:00 15-12-2017 19:20:00 1 м
Камас 15-12-2017 19:21:00 15-12-2017 19:21:00 1 м
Сорокино 15-12-2017 19:22:00 15-12-2017 19:22:00 1 м
Самарка 15-12-2017 19:23:00 15-12-2017 19:23:00 1 м
Правая 15-12-2017 19:24:00 15-12-2017 19:24:00 1 м
Таёжный 15-12-2017 19:25:00 15-12-2017 19:25:00 1 м
Заречье 15-12-2017 19:26:00 15-12-2017 19:26:00 1 м
Пономарёво 15-12-2017 19:27:00 15-12-2017 19:27:00 1 м
Юбилейный 15-12-2017 19:28:00 15-12-2017 19:28:00 1 м
Камарчага 15-12-2017 20:04:00 1 мин 15-12-2017 20:05:00 37 м
Есауловка 15-12-2017 20:06:00 15-12-2017 20:06:00 1 м
Пинчино 15-12-2017 20:07:00 15-12-2017 20:07:00 1 м
Тингинский 15-12-2017 20:10:00 15-12-2017 20:10:00 3 м
Балай 15-12-2017 20:28:00 1 мин 15-12-2017 20:29:00 19 м
Карабарик 15-12-2017 20:30:00 15-12-2017 20:30:00 1 м
Косогор 15-12-2017 20:31:00 15-12-2017 20:31:00 1 м
Марьевка 15-12-2017 20:32:00 15-12-2017 20:32:00 1 м
Озерный 15-12-2017 20:33:00 15-12-2017 20:33:00 1 м
Наливная 15-12-2017 20:34:00 15-12-2017 20:34:00 1 м
Путейская 15-12-2017 20:35:00 15-12-2017 20:35:00 1 м
Уяр 15-12-2017 20:50:00 3 мин 15-12-2017 20:53:00 18 м
Преображенская 15-12-2017 20:54:00 15-12-2017 20:54:00 1 м
Громадская 15-12-2017 21:06:00 1 мин 15-12-2017 21:07:00 13 м
Сибиряк 15-12-2017 21:08:00 15-12-2017 21:08:00 1 м
Илиган 15-12-2017 21:09:00 15-12-2017 21:09:00 1 м
Налобино 15-12-2017 21:10:00 15-12-2017 21:10:00 1 м
Заозёрная 15-12-2017 21:30:00 1 мин 15-12-2017 21:31:00 21 м
Ирша 15-12-2017 21:32:00 15-12-2017 21:32:00 1 м
Южная 15-12-2017 21:33:00 15-12-2017 21:33:00 1 м
Михалёвка 15-12-2017 21:34:00 15-12-2017 21:34:00 1 м
Камала 15-12-2017 21:50:00 1 мин 15-12-2017 21:51:00 17 м
Камалинка 15-12-2017 21:52:00 15-12-2017 21:52:00 1 м
Солнечная 15-12-2017 21:53:00 15-12-2017 21:53:00 1 м
Ягодная 15-12-2017 21:54:00 15-12-2017 21:54:00 1 м
Солянка 15-12-2017 22:07:00 1 мин 15-12-2017 22:08:00 14 м
4299 км 15-12-2017 22:09:00 15-12-2017 22:09:00 1 м
Старая Солянка 15-12-2017 22:10:00 15-12-2017 22:10:00 1 м
Перевал 15-12-2017 22:11:00 15-12-2017 22:11:00 1 м
Бошняково 15-12-2017 22:23:00 1 мин 15-12-2017 22:24:00 13 м
Безводная 15-12-2017 22:25:00 15-12-2017 22:25:00 1 м
Комаровская 15-12-2017 22:26:00 15-12-2017 22:26:00 1 м
Уря 15-12-2017 22:27:00 15-12-2017 22:27:00 1 м
Филимоново 15-12-2017 22:37:00 1 мин 15-12-2017 22:38:00 11 м
Ферма 15-12-2017 22:39:00 15-12-2017 22:39:00 1 м
Красный Маяк 15-12-2017 22:40:00 15-12-2017 22:40:00 1 м
Аэродром 15-12-2017 22:41:00 15-12-2017 22:41:00 1 м
Канск-Енисейский 15-12-2017 22:52:00 2 мин 15-12-2017 22:54:00 13 м
Канск-Перевоз 15-12-2017 22:55:00 15-12-2017 22:55:00 1 м
Иланка 15-12-2017 22:56:00 15-12-2017 22:56:00 1 м
Старая Иланка 15-12-2017 22:57:00 15-12-2017 22:57:00 1 м
Коньково 15-12-2017 22:59:00 15-12-2017 22:59:00 2 м
Лозичная 15-12-2017 23:00:00 15-12-2017 23:00:00 1 м
Далай 15-12-2017 23:01:00 15-12-2017 23:01:00 1 м
Тёплые Ключи 15-12-2017 23:02:00 15-12-2017 23:02:00 1 м
Луговые 15-12-2017 23:03:00 15-12-2017 23:03:00 1 м
Иланская 15-12-2017 23:25:00 9 мин 15-12-2017 23:34:00 31 м
4378 км 15-12-2017 23:35:00 15-12-2017 23:35:00 1 м
Илань 15-12-2017 23:36:00 15-12-2017 23:36:00 1 м
Бузюк 15-12-2017 23:37:00 15-12-2017 23:37:00 1 м
Дачная 15-12-2017 23:38:00 15-12-2017 23:38:00 1 м
Стайный 15-12-2017 23:50:00 1 мин 15-12-2017 23:51:00 13 м
Сулемка 15-12-2017 23:58:00 1 мин 15-12-2017 23:59:00 8 м
Верхний Ингаш 16-12-2017 00:00:00 16-12-2017 00:00:00 1 м
Ингашская 16-12-2017 00:06:00 1 мин 16-12-2017 00:07:00 7 м
Куруп 16-12-2017 00:08:00 16-12-2017 00:08:00 1 м
4409 км 16-12-2017 00:09:00 16-12-2017 00:09:00 1 м
Пойма 16-12-2017 00:10:00 16-12-2017 00:10:00 1 м
Шарбыш 16-12-2017 00:11:00 16-12-2017 00:11:00 1 м
Максимово 16-12-2017 00:13:00 16-12-2017 00:13:00 2 м
Тинская 16-12-2017 00:31:00 1 мин 16-12-2017 00:32:00 19 м
Прибылово 16-12-2017 00:33:00 16-12-2017 00:33:00 1 м
Догадаево 16-12-2017 00:34:00 16-12-2017 00:34:00 1 м
4443 км 16-12-2017 00:35:00 16-12-2017 00:35:00 1 м
Сосновый Бор 16-12-2017 00:36:00 16-12-2017 00:36:00 1 м
Решоты 16-12-2017 00:51:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Решоты на карте:




Кроме электрички № 6906/6916/6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search