ss x
x

Электричка № 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Решоты 334 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 52 мин.

Электричка № 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Решоты (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 29-06-2018 18:29:00
Железнодорожная больница (4099 км) 29-06-2018 18:33:00 1 мин 29-06-2018 18:34:00 5 м
Енисей 29-06-2018 18:38:00 1 мин 29-06-2018 18:39:00 5 м
Белые Росы 29-06-2018 18:42:00 1 мин 29-06-2018 18:43:00 4 м
Студенческая 29-06-2018 18:45:00 1 мин 29-06-2018 18:46:00 3 м
Первомайская 29-06-2018 18:49:00 1 мин 29-06-2018 18:50:00 4 м
Злобино 29-06-2018 18:53:00 1 мин 29-06-2018 18:54:00 4 м
Октябрьская 29-06-2018 18:58:00 1 мин 29-06-2018 18:59:00 5 м
Шинный Завод 29-06-2018 19:01:00 1 мин 29-06-2018 19:02:00 3 м
Базаиха 29-06-2018 19:05:00 1 мин 29-06-2018 19:06:00 4 м
4119 км 29-06-2018 19:07:00 29-06-2018 19:07:00 1 м
Сады 29-06-2018 19:08:00 29-06-2018 19:08:00 1 м
4122 км 29-06-2018 19:09:00 29-06-2018 19:09:00 1 м
4123 км 29-06-2018 19:10:00 29-06-2018 19:10:00 1 м
Сухой 29-06-2018 19:11:00 29-06-2018 19:11:00 1 м
4127 км 29-06-2018 19:12:00 29-06-2018 19:12:00 1 м
Зыково 29-06-2018 19:13:00 29-06-2018 19:13:00 1 м
Восток 29-06-2018 19:14:00 29-06-2018 19:14:00 1 м
Петряшино 29-06-2018 19:15:00 29-06-2018 19:15:00 1 м
Родники 29-06-2018 19:16:00 29-06-2018 19:16:00 1 м
Маганская 29-06-2018 19:17:00 29-06-2018 19:17:00 1 м
Березовка 29-06-2018 19:18:00 29-06-2018 19:18:00 1 м
Шушун 29-06-2018 19:19:00 29-06-2018 19:19:00 1 м
Луговая 29-06-2018 19:20:00 29-06-2018 19:20:00 1 м
Камас 29-06-2018 19:21:00 29-06-2018 19:21:00 1 м
Сорокино 29-06-2018 19:22:00 29-06-2018 19:22:00 1 м
Самарка 29-06-2018 19:23:00 29-06-2018 19:23:00 1 м
Правая 29-06-2018 19:24:00 29-06-2018 19:24:00 1 м
Таёжный 29-06-2018 19:25:00 29-06-2018 19:25:00 1 м
Заречье 29-06-2018 19:26:00 29-06-2018 19:26:00 1 м
Пономарёво 29-06-2018 19:27:00 29-06-2018 19:27:00 1 м
Юбилейный 29-06-2018 19:28:00 29-06-2018 19:28:00 1 м
Камарчага 29-06-2018 20:04:00 1 мин 29-06-2018 20:05:00 37 м
Есауловка 29-06-2018 20:06:00 29-06-2018 20:06:00 1 м
Пинчино 29-06-2018 20:07:00 29-06-2018 20:07:00 1 м
Тингинский 29-06-2018 20:10:00 29-06-2018 20:10:00 3 м
Балай 29-06-2018 20:28:00 1 мин 29-06-2018 20:29:00 19 м
Карабарик 29-06-2018 20:30:00 29-06-2018 20:30:00 1 м
Косогор 29-06-2018 20:31:00 29-06-2018 20:31:00 1 м
Марьевка 29-06-2018 20:32:00 29-06-2018 20:32:00 1 м
Озерный 29-06-2018 20:33:00 29-06-2018 20:33:00 1 м
Наливная 29-06-2018 20:34:00 29-06-2018 20:34:00 1 м
Путейская 29-06-2018 20:35:00 29-06-2018 20:35:00 1 м
Уяр 29-06-2018 20:50:00 3 мин 29-06-2018 20:53:00 18 м
Преображенская 29-06-2018 20:54:00 29-06-2018 20:54:00 1 м
Громадская 29-06-2018 21:06:00 1 мин 29-06-2018 21:07:00 13 м
Сибиряк 29-06-2018 21:08:00 29-06-2018 21:08:00 1 м
Илиган 29-06-2018 21:09:00 29-06-2018 21:09:00 1 м
Налобино 29-06-2018 21:10:00 29-06-2018 21:10:00 1 м
Заозёрная 29-06-2018 21:30:00 1 мин 29-06-2018 21:31:00 21 м
Ирша 29-06-2018 21:32:00 29-06-2018 21:32:00 1 м
Южная 29-06-2018 21:33:00 29-06-2018 21:33:00 1 м
Михалёвка 29-06-2018 21:34:00 29-06-2018 21:34:00 1 м
Камала 29-06-2018 21:50:00 1 мин 29-06-2018 21:51:00 17 м
Камалинка 29-06-2018 21:52:00 29-06-2018 21:52:00 1 м
Солнечная 29-06-2018 21:53:00 29-06-2018 21:53:00 1 м
Ягодная 29-06-2018 21:54:00 29-06-2018 21:54:00 1 м
Солянка 29-06-2018 22:07:00 1 мин 29-06-2018 22:08:00 14 м
Старая Солянка 29-06-2018 22:10:00 29-06-2018 22:10:00 2 м
Перевал 29-06-2018 22:11:00 29-06-2018 22:11:00 1 м
Бошняково 29-06-2018 22:23:00 1 мин 29-06-2018 22:24:00 13 м
Безводная 29-06-2018 22:25:00 29-06-2018 22:25:00 1 м
Комаровская 29-06-2018 22:26:00 29-06-2018 22:26:00 1 м
Уря 29-06-2018 22:27:00 29-06-2018 22:27:00 1 м
Филимоново 29-06-2018 22:37:00 1 мин 29-06-2018 22:38:00 11 м
Ферма 29-06-2018 22:39:00 29-06-2018 22:39:00 1 м
Красный Маяк 29-06-2018 22:40:00 29-06-2018 22:40:00 1 м
Аэродром 29-06-2018 22:41:00 29-06-2018 22:41:00 1 м
Канск-Енисейский 29-06-2018 22:52:00 2 мин 29-06-2018 22:54:00 13 м
Канск-Перевоз 29-06-2018 22:55:00 29-06-2018 22:55:00 1 м
Иланка 29-06-2018 22:56:00 29-06-2018 22:56:00 1 м
Старая Иланка 29-06-2018 22:57:00 29-06-2018 22:57:00 1 м
Коньково 29-06-2018 22:59:00 29-06-2018 22:59:00 2 м
Далай 29-06-2018 23:01:00 29-06-2018 23:01:00 2 м
Тёплые Ключи 29-06-2018 23:02:00 29-06-2018 23:02:00 1 м
Луговые 29-06-2018 23:03:00 29-06-2018 23:03:00 1 м
Иланская 29-06-2018 23:25:00 9 мин 29-06-2018 23:34:00 31 м
4378 км 29-06-2018 23:35:00 29-06-2018 23:35:00 1 м
Илань 29-06-2018 23:36:00 29-06-2018 23:36:00 1 м
Бузюк 29-06-2018 23:37:00 29-06-2018 23:37:00 1 м
Дачная 29-06-2018 23:38:00 29-06-2018 23:38:00 1 м
Стайный 29-06-2018 23:50:00 1 мин 29-06-2018 23:51:00 13 м
Сулемка 29-06-2018 23:58:00 1 мин 29-06-2018 23:59:00 8 м
Верхний Ингаш 30-06-2018 00:00:00 30-06-2018 00:00:00 1 м
Ингашская 30-06-2018 00:06:00 1 мин 30-06-2018 00:07:00 7 м
Куруп 30-06-2018 00:08:00 30-06-2018 00:08:00 1 м
4409 км 30-06-2018 00:09:00 30-06-2018 00:09:00 1 м
Пойма 30-06-2018 00:10:00 30-06-2018 00:10:00 1 м
Шарбыш 30-06-2018 00:11:00 30-06-2018 00:11:00 1 м
Максимово 30-06-2018 00:13:00 30-06-2018 00:13:00 2 м
Тинская 30-06-2018 00:31:00 1 мин 30-06-2018 00:32:00 19 м
Прибылово 30-06-2018 00:33:00 30-06-2018 00:33:00 1 м
Догадаево 30-06-2018 00:34:00 30-06-2018 00:34:00 1 м
4443 км 30-06-2018 00:35:00 30-06-2018 00:35:00 1 м
Сосновый Бор 30-06-2018 00:36:00 30-06-2018 00:36:00 1 м
Решоты 30-06-2018 00:51:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Решоты на карте:




Кроме электрички № 6906/6916/6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search