ss x
ss x
x

Электричка № 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Решоты 334 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 52 мин.

Электричка № 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Решоты (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::29-06-2018 18:29:00
Железнодорожная больница (4099 км)29-06-2018 18:33:001 мин29-06-2018 18:34:005 м
Енисей29-06-2018 18:38:001 мин29-06-2018 18:39:005 м
Белые Росы29-06-2018 18:42:001 мин29-06-2018 18:43:004 м
Студенческая29-06-2018 18:45:001 мин29-06-2018 18:46:003 м
Первомайская29-06-2018 18:49:001 мин29-06-2018 18:50:004 м
Злобино29-06-2018 18:53:001 мин29-06-2018 18:54:004 м
Октябрьская29-06-2018 18:58:001 мин29-06-2018 18:59:005 м
Шинный Завод29-06-2018 19:01:001 мин29-06-2018 19:02:003 м
Базаиха29-06-2018 19:05:001 мин29-06-2018 19:06:004 м
4119 км29-06-2018 19:07:0029-06-2018 19:07:001 м
Сады29-06-2018 19:08:0029-06-2018 19:08:001 м
4122 км29-06-2018 19:09:0029-06-2018 19:09:001 м
4123 км29-06-2018 19:10:0029-06-2018 19:10:001 м
Сухой29-06-2018 19:11:0029-06-2018 19:11:001 м
4127 км29-06-2018 19:12:0029-06-2018 19:12:001 м
Зыково29-06-2018 19:13:0029-06-2018 19:13:001 м
Восток29-06-2018 19:14:0029-06-2018 19:14:001 м
Петряшино29-06-2018 19:15:0029-06-2018 19:15:001 м
Родники29-06-2018 19:16:0029-06-2018 19:16:001 м
Маганская29-06-2018 19:17:0029-06-2018 19:17:001 м
Березовка29-06-2018 19:18:0029-06-2018 19:18:001 м
Шушун29-06-2018 19:19:0029-06-2018 19:19:001 м
Луговая29-06-2018 19:20:0029-06-2018 19:20:001 м
Камас29-06-2018 19:21:0029-06-2018 19:21:001 м
Сорокино29-06-2018 19:22:0029-06-2018 19:22:001 м
Самарка29-06-2018 19:23:0029-06-2018 19:23:001 м
Правая29-06-2018 19:24:0029-06-2018 19:24:001 м
Таёжный29-06-2018 19:25:0029-06-2018 19:25:001 м
Заречье29-06-2018 19:26:0029-06-2018 19:26:001 м
Пономарёво29-06-2018 19:27:0029-06-2018 19:27:001 м
Юбилейный29-06-2018 19:28:0029-06-2018 19:28:001 м
Камарчага29-06-2018 20:04:001 мин29-06-2018 20:05:0037 м
Есауловка29-06-2018 20:06:0029-06-2018 20:06:001 м
Пинчино29-06-2018 20:07:0029-06-2018 20:07:001 м
Тингинский29-06-2018 20:10:0029-06-2018 20:10:003 м
Балай29-06-2018 20:28:001 мин29-06-2018 20:29:0019 м
Карабарик29-06-2018 20:30:0029-06-2018 20:30:001 м
Косогор29-06-2018 20:31:0029-06-2018 20:31:001 м
Марьевка29-06-2018 20:32:0029-06-2018 20:32:001 м
Озерный29-06-2018 20:33:0029-06-2018 20:33:001 м
Наливная29-06-2018 20:34:0029-06-2018 20:34:001 м
Путейская29-06-2018 20:35:0029-06-2018 20:35:001 м
Уяр29-06-2018 20:50:003 мин29-06-2018 20:53:0018 м
Преображенская29-06-2018 20:54:0029-06-2018 20:54:001 м
Громадская29-06-2018 21:06:001 мин29-06-2018 21:07:0013 м
Сибиряк29-06-2018 21:08:0029-06-2018 21:08:001 м
Илиган29-06-2018 21:09:0029-06-2018 21:09:001 м
Налобино29-06-2018 21:10:0029-06-2018 21:10:001 м
Заозёрная29-06-2018 21:30:001 мин29-06-2018 21:31:0021 м
Ирша29-06-2018 21:32:0029-06-2018 21:32:001 м
Южная29-06-2018 21:33:0029-06-2018 21:33:001 м
Михалёвка29-06-2018 21:34:0029-06-2018 21:34:001 м
Камала29-06-2018 21:50:001 мин29-06-2018 21:51:0017 м
Камалинка29-06-2018 21:52:0029-06-2018 21:52:001 м
Солнечная29-06-2018 21:53:0029-06-2018 21:53:001 м
Ягодная29-06-2018 21:54:0029-06-2018 21:54:001 м
Солянка29-06-2018 22:07:001 мин29-06-2018 22:08:0014 м
Старая Солянка29-06-2018 22:10:0029-06-2018 22:10:002 м
Перевал29-06-2018 22:11:0029-06-2018 22:11:001 м
Бошняково29-06-2018 22:23:001 мин29-06-2018 22:24:0013 м
Безводная29-06-2018 22:25:0029-06-2018 22:25:001 м
Комаровская29-06-2018 22:26:0029-06-2018 22:26:001 м
Уря29-06-2018 22:27:0029-06-2018 22:27:001 м
Филимоново29-06-2018 22:37:001 мин29-06-2018 22:38:0011 м
Ферма29-06-2018 22:39:0029-06-2018 22:39:001 м
Красный Маяк29-06-2018 22:40:0029-06-2018 22:40:001 м
Аэродром29-06-2018 22:41:0029-06-2018 22:41:001 м
Канск-Енисейский29-06-2018 22:52:002 мин29-06-2018 22:54:0013 м
Канск-Перевоз29-06-2018 22:55:0029-06-2018 22:55:001 м
Иланка29-06-2018 22:56:0029-06-2018 22:56:001 м
Старая Иланка29-06-2018 22:57:0029-06-2018 22:57:001 м
Коньково29-06-2018 22:59:0029-06-2018 22:59:002 м
Далай29-06-2018 23:01:0029-06-2018 23:01:002 м
Тёплые Ключи29-06-2018 23:02:0029-06-2018 23:02:001 м
Луговые29-06-2018 23:03:0029-06-2018 23:03:001 м
Иланская29-06-2018 23:25:009 мин29-06-2018 23:34:0031 м
4378 км29-06-2018 23:35:0029-06-2018 23:35:001 м
Илань29-06-2018 23:36:0029-06-2018 23:36:001 м
Бузюк29-06-2018 23:37:0029-06-2018 23:37:001 м
Дачная29-06-2018 23:38:0029-06-2018 23:38:001 м
Стайный29-06-2018 23:50:001 мин29-06-2018 23:51:0013 м
Сулемка29-06-2018 23:58:001 мин29-06-2018 23:59:008 м
Верхний Ингаш30-06-2018 00:00:0030-06-2018 00:00:001 м
Ингашская30-06-2018 00:06:001 мин30-06-2018 00:07:007 м
Куруп30-06-2018 00:08:0030-06-2018 00:08:001 м
4409 км30-06-2018 00:09:0030-06-2018 00:09:001 м
Пойма30-06-2018 00:10:0030-06-2018 00:10:001 м
Шарбыш30-06-2018 00:11:0030-06-2018 00:11:001 м
Максимово30-06-2018 00:13:0030-06-2018 00:13:002 м
Тинская30-06-2018 00:31:001 мин30-06-2018 00:32:0019 м
Прибылово30-06-2018 00:33:0030-06-2018 00:33:001 м
Догадаево30-06-2018 00:34:0030-06-2018 00:34:001 м
4443 км30-06-2018 00:35:0030-06-2018 00:35:001 м
Сосновый Бор30-06-2018 00:36:0030-06-2018 00:36:001 м
Решоты30-06-2018 00:51:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Решоты на карте:




Кроме электрички № 6906/6916/6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search