Электричка № 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты: расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2017

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Решоты 334 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 46 мин.

Электричка № 6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Решоты (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::15-12-2017 18:29:00
Железнодорожная больница (4099 км)15-12-2017 18:33:001 мин15-12-2017 18:34:005 м
Енисей15-12-2017 18:38:001 мин15-12-2017 18:39:005 м
Белые Росы15-12-2017 18:42:001 мин15-12-2017 18:43:004 м
Студенческая15-12-2017 18:45:001 мин15-12-2017 18:46:003 м
Первомайская15-12-2017 18:49:001 мин15-12-2017 18:50:004 м
Злобино15-12-2017 18:53:001 мин15-12-2017 18:54:004 м
Октябрьская15-12-2017 18:58:001 мин15-12-2017 18:59:005 м
Шинный Завод15-12-2017 19:01:001 мин15-12-2017 19:02:003 м
Базаиха15-12-2017 19:05:001 мин15-12-2017 19:06:004 м
4119 км15-12-2017 19:07:0015-12-2017 19:07:001 м
Сады15-12-2017 19:08:0015-12-2017 19:08:001 м
4122 км15-12-2017 19:09:0015-12-2017 19:09:001 м
4123 км15-12-2017 19:10:0015-12-2017 19:10:001 м
Сухой15-12-2017 19:11:0015-12-2017 19:11:001 м
4127 км15-12-2017 19:12:0015-12-2017 19:12:001 м
Зыково15-12-2017 19:13:0015-12-2017 19:13:001 м
Восток15-12-2017 19:14:0015-12-2017 19:14:001 м
Петряшино15-12-2017 19:15:0015-12-2017 19:15:001 м
Родники15-12-2017 19:16:0015-12-2017 19:16:001 м
Маганская15-12-2017 19:17:0015-12-2017 19:17:001 м
Березовка15-12-2017 19:18:0015-12-2017 19:18:001 м
Шушун15-12-2017 19:19:0015-12-2017 19:19:001 м
Луговая15-12-2017 19:20:0015-12-2017 19:20:001 м
Камас15-12-2017 19:21:0015-12-2017 19:21:001 м
Сорокино15-12-2017 19:22:0015-12-2017 19:22:001 м
Самарка15-12-2017 19:23:0015-12-2017 19:23:001 м
Правая15-12-2017 19:24:0015-12-2017 19:24:001 м
Таёжный15-12-2017 19:25:0015-12-2017 19:25:001 м
Заречье15-12-2017 19:26:0015-12-2017 19:26:001 м
Пономарёво15-12-2017 19:27:0015-12-2017 19:27:001 м
Юбилейный15-12-2017 19:28:0015-12-2017 19:28:001 м
Камарчага15-12-2017 20:04:001 мин15-12-2017 20:05:0037 м
Есауловка15-12-2017 20:06:0015-12-2017 20:06:001 м
Пинчино15-12-2017 20:07:0015-12-2017 20:07:001 м
Тингинский15-12-2017 20:10:0015-12-2017 20:10:003 м
Балай15-12-2017 20:28:001 мин15-12-2017 20:29:0019 м
Карабарик15-12-2017 20:30:0015-12-2017 20:30:001 м
Косогор15-12-2017 20:31:0015-12-2017 20:31:001 м
Марьевка15-12-2017 20:32:0015-12-2017 20:32:001 м
Озерный15-12-2017 20:33:0015-12-2017 20:33:001 м
Наливная15-12-2017 20:34:0015-12-2017 20:34:001 м
Путейская15-12-2017 20:35:0015-12-2017 20:35:001 м
Уяр15-12-2017 20:50:003 мин15-12-2017 20:53:0018 м
Преображенская15-12-2017 20:54:0015-12-2017 20:54:001 м
Громадская15-12-2017 21:06:001 мин15-12-2017 21:07:0013 м
Сибиряк15-12-2017 21:08:0015-12-2017 21:08:001 м
Илиган15-12-2017 21:09:0015-12-2017 21:09:001 м
Налобино15-12-2017 21:10:0015-12-2017 21:10:001 м
Заозёрная15-12-2017 21:30:001 мин15-12-2017 21:31:0021 м
Ирша15-12-2017 21:32:0015-12-2017 21:32:001 м
Южная15-12-2017 21:33:0015-12-2017 21:33:001 м
Михалёвка15-12-2017 21:34:0015-12-2017 21:34:001 м
Камала15-12-2017 21:50:001 мин15-12-2017 21:51:0017 м
Камалинка15-12-2017 21:52:0015-12-2017 21:52:001 м
Солнечная15-12-2017 21:53:0015-12-2017 21:53:001 м
Ягодная15-12-2017 21:54:0015-12-2017 21:54:001 м
Солянка15-12-2017 22:07:001 мин15-12-2017 22:08:0014 м
4299 км15-12-2017 22:09:0015-12-2017 22:09:001 м
Старая Солянка15-12-2017 22:10:0015-12-2017 22:10:001 м
Перевал15-12-2017 22:11:0015-12-2017 22:11:001 м
Бошняково15-12-2017 22:23:001 мин15-12-2017 22:24:0013 м
Безводная15-12-2017 22:25:0015-12-2017 22:25:001 м
Комаровская15-12-2017 22:26:0015-12-2017 22:26:001 м
Уря15-12-2017 22:27:0015-12-2017 22:27:001 м
Филимоново15-12-2017 22:37:001 мин15-12-2017 22:38:0011 м
Ферма15-12-2017 22:39:0015-12-2017 22:39:001 м
Красный Маяк15-12-2017 22:40:0015-12-2017 22:40:001 м
Аэродром15-12-2017 22:41:0015-12-2017 22:41:001 м
Канск-Енисейский15-12-2017 22:52:002 мин15-12-2017 22:54:0013 м
Канск-Перевоз15-12-2017 22:55:0015-12-2017 22:55:001 м
Иланка15-12-2017 22:56:0015-12-2017 22:56:001 м
Старая Иланка15-12-2017 22:57:0015-12-2017 22:57:001 м
Коньково15-12-2017 22:59:0015-12-2017 22:59:002 м
Лозичная15-12-2017 23:00:0015-12-2017 23:00:001 м
Далай15-12-2017 23:01:0015-12-2017 23:01:001 м
Тёплые Ключи15-12-2017 23:02:0015-12-2017 23:02:001 м
Луговые15-12-2017 23:03:0015-12-2017 23:03:001 м
Иланская15-12-2017 23:25:009 мин15-12-2017 23:34:0031 м
4378 км15-12-2017 23:35:0015-12-2017 23:35:001 м
Илань15-12-2017 23:36:0015-12-2017 23:36:001 м
Бузюк15-12-2017 23:37:0015-12-2017 23:37:001 м
Дачная15-12-2017 23:38:0015-12-2017 23:38:001 м
Стайный15-12-2017 23:50:001 мин15-12-2017 23:51:0013 м
Сулемка15-12-2017 23:58:001 мин15-12-2017 23:59:008 м
Верхний Ингаш16-12-2017 00:00:0016-12-2017 00:00:001 м
Ингашская16-12-2017 00:06:001 мин16-12-2017 00:07:007 м
Куруп16-12-2017 00:08:0016-12-2017 00:08:001 м
4409 км16-12-2017 00:09:0016-12-2017 00:09:001 м
Пойма16-12-2017 00:10:0016-12-2017 00:10:001 м
Шарбыш16-12-2017 00:11:0016-12-2017 00:11:001 м
Максимово16-12-2017 00:13:0016-12-2017 00:13:002 м
Тинская16-12-2017 00:31:001 мин16-12-2017 00:32:0019 м
Прибылово16-12-2017 00:33:0016-12-2017 00:33:001 м
Догадаево16-12-2017 00:34:0016-12-2017 00:34:001 м
4443 км16-12-2017 00:35:0016-12-2017 00:35:001 м
Сосновый Бор16-12-2017 00:36:0016-12-2017 00:36:001 м
Решоты16-12-2017 00:51:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Решоты на карте:




Кроме электрички № 6906/6916/6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search