ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6904 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 25, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 07:00
Депо 07:01 1 мин 07:02 2 м
Луговая 07:03 07:03 1 м
Некрасовская 07:04 07:04 1 м
Катуар 07:07 1 мин 07:08 4 м
Трудовая 07:09 07:09 1 м
Икша 07:17 1 мин 07:18 9 м
Морозки 07:19 07:19 1 м
Турист 07:24 1 мин 07:25 6 м
Яхрома 07:26 07:26 1 м
Дмитров 07:37 1 мин 07:38 12 м
Каналстрой 07:39 07:39 1 м
Имени Барсученко 07:40 07:40 1 м
Орудьево 07:52 1 мин 07:53 13 м
Вербилки 08:05 4 мин 08:09 16 м
Соревнование 08:10 08:10 1 м
Запрудня 08:26 1 мин 08:27 17 м
Темпы 08:34 1 мин 08:35 8 м
Мельдино 08:38 1 мин 08:39 4 м
119 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
Карманово 08:46 1 мин 08:47 4 м
Большая Волга 08:53 1 мин 08:54 7 м
Дубна 09:07 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:

Кроме электрички № 6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:26 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 07:00 09:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:09 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:35 21:16
Голицыно — Дубна 6154 20:35 22:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:44 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:06 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search