ss x
x

Электричка № 6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Смоленск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Смоленск (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Смоленск (согласованные поезда) (пн, пт, сб, вс с 22 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 23-11-2019 07:47:00
Мальцевская 23-11-2019 07:48:00 23-11-2019 07:48:00 1 м
Самара-Радица 23-11-2019 07:49:00 23-11-2019 07:49:00 1 м
Красный Профинтерн 23-11-2019 07:50:00 23-11-2019 07:50:00 1 м
Орджоникидзеград 23-11-2019 07:59:00 1 мин 23-11-2019 08:00:00 10 м
Фасонолитейная 23-11-2019 08:01:00 23-11-2019 08:01:00 1 м
Отрадное 23-11-2019 08:02:00 23-11-2019 08:02:00 1 м
Бордовичи 23-11-2019 08:03:00 23-11-2019 08:03:00 1 м
Нетьинка 23-11-2019 08:04:00 23-11-2019 08:04:00 1 м
Хотылево 23-11-2019 08:05:00 23-11-2019 08:05:00 1 м
Сельцо 23-11-2019 08:15:00 2 мин 23-11-2019 08:17:00 12 м
162 км 23-11-2019 08:18:00 23-11-2019 08:18:00 1 м
Чернетово 23-11-2019 08:19:00 23-11-2019 08:19:00 1 м
Эдазия 23-11-2019 08:20:00 23-11-2019 08:20:00 1 м
Ржаница 23-11-2019 08:31:00 6 мин 23-11-2019 08:37:00 17 м
176 км 23-11-2019 08:38:00 23-11-2019 08:38:00 1 м
Тросна 23-11-2019 08:39:00 23-11-2019 08:39:00 1 м
183 км 23-11-2019 08:40:00 23-11-2019 08:40:00 1 м
Жуковка 23-11-2019 08:57:00 1 мин 23-11-2019 08:58:00 18 м
193 км 23-11-2019 08:59:00 23-11-2019 08:59:00 1 м
194 км 23-11-2019 09:00:00 23-11-2019 09:00:00 1 м
Олсуфьево 23-11-2019 09:01:00 23-11-2019 09:01:00 1 м
202 км 23-11-2019 09:02:00 23-11-2019 09:02:00 1 м
Рековичи 23-11-2019 09:03:00 23-11-2019 09:03:00 1 м
Дубровка 23-11-2019 09:20:00 1 мин 23-11-2019 09:21:00 18 м
222 км 23-11-2019 09:22:00 23-11-2019 09:22:00 1 м
Сещинская 23-11-2019 09:33:00 1 мин 23-11-2019 09:34:00 12 м
Узкое 23-11-2019 09:35:00 23-11-2019 09:35:00 1 м
Пригорье 23-11-2019 09:36:00 23-11-2019 09:36:00 1 м
Любестово 23-11-2019 09:37:00 23-11-2019 09:37:00 1 м
Липовская 23-11-2019 09:38:00 23-11-2019 09:38:00 1 м
Плетни 23-11-2019 09:39:00 23-11-2019 09:39:00 1 м
Рославль-1 23-11-2019 10:09:00 1 мин 23-11-2019 10:10:00 31 м
Стодолище 23-11-2019 10:35:00 1 мин 23-11-2019 10:36:00 26 м
Починок 23-11-2019 11:06:00 1 мин 23-11-2019 11:07:00 31 м
Грудинино 23-11-2019 11:08:00 23-11-2019 11:08:00 1 м
Пересна 23-11-2019 11:20:00 1 мин 23-11-2019 11:21:00 13 м
Панская 23-11-2019 11:22:00 23-11-2019 11:22:00 1 м
349 км 23-11-2019 11:23:00 23-11-2019 11:23:00 1 м
Рябцево 23-11-2019 11:33:00 1 мин 23-11-2019 11:34:00 11 м
Яновский 23-11-2019 11:35:00 23-11-2019 11:35:00 1 м
361 км 23-11-2019 11:36:00 23-11-2019 11:36:00 1 м
Тычинино 23-11-2019 11:37:00 23-11-2019 11:37:00 1 м
368 км 23-11-2019 11:38:00 23-11-2019 11:38:00 1 м
Соколья Гора 23-11-2019 11:39:00 23-11-2019 11:39:00 1 м
Валутино 23-11-2019 11:40:00 23-11-2019 11:40:00 1 м
Колодня 23-11-2019 11:41:00 23-11-2019 11:41:00 1 м
Вагонное депо 23-11-2019 11:42:00 23-11-2019 11:42:00 1 м
Смоленск-Сорт. 23-11-2019 11:43:00 23-11-2019 11:43:00 1 м
Орловская 23-11-2019 11:44:00 23-11-2019 11:44:00 1 м
Смоленск 23-11-2019 12:15:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Смоленск на карте:




Кроме электрички № 6904/6902/6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search