ss x
x

Электричка № 6903 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 07-09-2020 09:10:00
Тайнинская 07-09-2020 09:11:00 07-09-2020 09:11:00 1 м
Перловская 07-09-2020 09:12:00 07-09-2020 09:12:00 1 м
Лось 07-09-2020 09:13:00 07-09-2020 09:13:00 1 м
Лосиноостровская 07-09-2020 09:20:00 2 мин 07-09-2020 09:22:00 9 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 09:25:00 2 мин 07-09-2020 09:27:00 5 м
Яуза 07-09-2020 09:30:00 1 мин 07-09-2020 09:31:00 4 м
Маленковская 07-09-2020 09:33:00 1 мин 07-09-2020 09:34:00 3 м
Москва-3 07-09-2020 09:37:00 1 мин 07-09-2020 09:38:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 09:47:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 25-10-2020 00:04:00 25-10-2020 00:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 25-10-2020 00:06:00 25-10-2020 00:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 25-10-2020 04:48:00 25-10-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 25-10-2020 04:59:00 25-10-2020 05:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-10-2020 05:05:00 25-10-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 25-10-2020 05:12:00 25-10-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 25-10-2020 05:19:00 25-10-2020 05:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 25-10-2020 05:25:00 25-10-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 25-10-2020 05:36:00 25-10-2020 06:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 25-10-2020 05:41:00 25-10-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 25-10-2020 05:47:00 25-10-2020 06:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 25-10-2020 05:49:00 25-10-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 25-10-2020 05:55:00 25-10-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-10-2020 06:01:00 25-10-2020 06:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 25-10-2020 06:06:00 25-10-2020 06:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 25-10-2020 06:14:00 25-10-2020 06:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 25-10-2020 06:19:00 25-10-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 25-10-2020 06:21:00 25-10-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-10-2020 06:25:00 25-10-2020 06:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 25-10-2020 06:27:00 25-10-2020 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 25-10-2020 06:31:00 25-10-2020 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-10-2020 06:36:00 25-10-2020 07:10:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 25-10-2020 06:42:00 25-10-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 25-10-2020 06:49:00 25-10-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 25-10-2020 06:52:00 25-10-2020 07:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 25-10-2020 06:55:00 25-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-10-2020 07:00:00 25-10-2020 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 25-10-2020 07:04:00 25-10-2020 07:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 25-10-2020 07:07:00 25-10-2020 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 25-10-2020 07:11:00 25-10-2020 07:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 25-10-2020 07:18:00 25-10-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 25-10-2020 07:22:00 25-10-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 25-10-2020 07:23:00 25-10-2020 07:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-10-2020 07:24:00 25-10-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 25-10-2020 07:29:00 25-10-2020 08:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 25-10-2020 07:34:00 25-10-2020 07:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 25-10-2020 07:39:00 25-10-2020 08:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 25-10-2020 07:42:00 25-10-2020 08:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 25-10-2020 07:43:00 25-10-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 25-10-2020 07:50:00 25-10-2020 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 25-10-2020 07:51:00 25-10-2020 08:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-10-2020 07:54:00 25-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-10-2020 07:59:00 25-10-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 25-10-2020 08:03:00 25-10-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 25-10-2020 08:08:00 25-10-2020 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 25-10-2020 08:12:00 25-10-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 25-10-2020 08:17:00 25-10-2020 08:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 25-10-2020 08:19:00 25-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-10-2020 08:26:00 25-10-2020 08:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 25-10-2020 08:29:00 25-10-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 25-10-2020 08:32:00 25-10-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 25-10-2020 08:35:00 25-10-2020 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 25-10-2020 08:35:00 25-10-2020 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-10-2020 08:41:00 25-10-2020 09:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 25-10-2020 08:48:00 25-10-2020 09:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 25-10-2020 08:50:00 25-10-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 25-10-2020 08:55:00 25-10-2020 09:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 25-10-2020 08:56:00 25-10-2020 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-10-2020 09:01:00 25-10-2020 09:35:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 25-10-2020 09:06:00 25-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 25-10-2020 09:06:00 25-10-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 25-10-2020 09:12:00 25-10-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 25-10-2020 09:14:00 25-10-2020 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 25-10-2020 09:25:00 25-10-2020 09:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 25-10-2020 09:32:00 25-10-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-10-2020 09:38:00 25-10-2020 10:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 25-10-2020 09:43:00 25-10-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 25-10-2020 09:50:00 25-10-2020 10:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-10-2020 09:59:00 25-10-2020 10:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 25-10-2020 10:05:00 25-10-2020 10:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 25-10-2020 10:13:00 25-10-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 25-10-2020 10:17:00 25-10-2020 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 25-10-2020 10:21:00 25-10-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-10-2020 10:27:00 25-10-2020 11:00:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 25-10-2020 10:31:00 25-10-2020 11:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 25-10-2020 10:32:00 25-10-2020 10:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 25-10-2020 10:39:00 25-10-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 25-10-2020 10:46:00 25-10-2020 11:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-10-2020 10:51:00 25-10-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 25-10-2020 10:57:00 25-10-2020 11:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 25-10-2020 11:04:00 25-10-2020 11:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-10-2020 11:10:00 25-10-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 25-10-2020 11:16:00 25-10-2020 11:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 25-10-2020 11:24:00 25-10-2020 11:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 25-10-2020 11:38:00 25-10-2020 12:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 25-10-2020 11:44:00 25-10-2020 12:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 25-10-2020 11:51:00 25-10-2020 12:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 25-10-2020 11:56:00 25-10-2020 12:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 25-10-2020 12:02:00 25-10-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 25-10-2020 12:11:00 25-10-2020 12:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 25-10-2020 12:16:00 25-10-2020 12:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 25-10-2020 12:22:00 25-10-2020 12:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 25-10-2020 12:28:00 25-10-2020 13:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 25-10-2020 12:34:00 25-10-2020 13:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 25-10-2020 12:41:00 25-10-2020 13:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 25-10-2020 12:47:00 25-10-2020 13:20:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 25-10-2020 12:55:00 25-10-2020 13:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 25-10-2020 12:59:00 25-10-2020 13:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 25-10-2020 13:02:00 25-10-2020 13:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 25-10-2020 13:09:00 25-10-2020 13:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search