Электричка № 6903 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (пн, вт с 26 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Иланская | — :: | 09:28 | ||
Луговые | 09:29 | 09:29 | 1 м | |
Тёплые Ключи | 09:30 | 09:30 | 1 м | |
Далай | 09:31 | 09:31 | 1 м | |
Лозичная | 09:32 | 09:32 | 1 м | |
Коньково | 09:33 | 09:33 | 1 м | |
Старая Иланка | 09:35 | 09:35 | 2 м | |
Иланка | 09:36 | 09:36 | 1 м | |
Канск-Перевоз | 09:37 | 09:37 | 1 м | |
Канск-Енисейский | 09:57 | 2 мин | 09:59 | 22 м |
Аэродром | 10:00 | 10:00 | 1 м | |
Красный Маяк | 10:01 | 10:01 | 1 м | |
Ферма | 10:02 | 10:02 | 1 м | |
Филимоново | 10:12 | 1 мин | 10:13 | 11 м |
Комаровская | 10:15 | 10:15 | 2 м | |
Безводная | 10:16 | 10:16 | 1 м | |
Бошняково | 10:28 | 1 мин | 10:29 | 13 м |
Перевал | 10:30 | 10:30 | 1 м | |
Старая Солянка | 10:31 | 10:31 | 1 м | |
Солянка | 10:44 | 1 мин | 10:45 | 14 м |
Ягодная | 10:46 | 10:46 | 1 м | |
Солнечная | 10:47 | 10:47 | 1 м | |
Камалинка | 10:48 | 10:48 | 1 м | |
Камала | 11:01 | 1 мин | 11:02 | 14 м |
Михалёвка | 11:03 | 11:03 | 1 м | |
Южная | 11:04 | 11:04 | 1 м | |
Ирша | 11:05 | 11:05 | 1 м | |
Заозёрная | 11:19 | 1 мин | 11:20 | 15 м |
Налобино | 11:21 | 11:21 | 1 м | |
Илиган | 11:22 | 11:22 | 1 м | |
Сибиряк | 11:23 | 11:23 | 1 м | |
Громадская | 11:43 | 1 мин | 11:44 | 21 м |
Преображенская | 11:45 | 11:45 | 1 м | |
Уяр | 11:57 | 3 мин | 12:00 | 15 м |
Путейская | 12:01 | 12:01 | 1 м | |
Наливная | 12:02 | 12:02 | 1 м | |
Озерный | 12:03 | 12:03 | 1 м | |
Марьевка | 12:04 | 12:04 | 1 м | |
Косогор | 12:05 | 12:05 | 1 м | |
Карабарик | 12:06 | 12:06 | 1 м | |
Балай | 12:19 | 1 мин | 12:20 | 14 м |
Тингинский | 12:21 | 12:21 | 1 м | |
Пинчино | 12:24 | 12:24 | 3 м | |
Есауловка | 12:25 | 12:25 | 1 м | |
Камарчага | 12:42 | 1 мин | 12:43 | 18 м |
Юбилейный | 12:44 | 12:44 | 1 м | |
Пономарёво | 12:45 | 12:45 | 1 м | |
Заречье | 12:46 | 12:46 | 1 м | |
Таёжный | 12:47 | 12:47 | 1 м | |
Правая | 12:48 | 12:48 | 1 м | |
Самарка | 12:49 | 12:49 | 1 м | |
Сорокино | 12:50 | 12:50 | 1 м | |
Камас | 12:51 | 12:51 | 1 м | |
Луговая | 12:52 | 12:52 | 1 м | |
Шушун | 12:53 | 12:53 | 1 м | |
Березовка | 12:54 | 12:54 | 1 м | |
Маганская | 12:55 | 12:55 | 1 м | |
Родники | 12:56 | 12:56 | 1 м | |
Петряшино | 12:57 | 12:57 | 1 м | |
Восток | 12:58 | 12:58 | 1 м | |
Зыково | 12:59 | 12:59 | 1 м | |
4127 км | 13:00 | 13:00 | 1 м | |
Сухой | 13:01 | 13:01 | 1 м | |
4123 км | 13:02 | 13:02 | 1 м | |
4122 км | 13:03 | 13:03 | 1 м | |
Сады | 13:04 | 13:04 | 1 м | |
4119 км | 13:05 | 13:05 | 1 м | |
Базаиха | 13:47 | 1 мин | 13:48 | 43 м |
Шинный Завод | 13:51 | 1 мин | 13:52 | 4 м |
Октябрьская | 13:54 | 1 мин | 13:55 | 3 м |
Злобино | 13:59 | 1 мин | 14:00 | 5 м |
Первомайская | 14:02 | 1 мин | 14:03 | 3 м |
Студенческая | 14:06 | 1 мин | 14:07 | 4 м |
Белые Росы | 14:08 | 1 мин | 14:09 | 2 м |
Енисей | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 4 м |
Платинум Арена | 14:14 | 1 мин | 14:15 | 2 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 14:19 | 1 мин | 14:20 | 5 м |
Красноярск-Пасс. | 14:24 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Иланская — Бугач | 6901 | 14:58 | 19:52 |