ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6903 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (пн, вт с 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 09:28
Луговые 09:29 09:29 1 м
Тёплые Ключи 09:30 09:30 1 м
Далай 09:31 09:31 1 м
Лозичная 09:32 09:32 1 м
Коньково 09:33 09:33 1 м
Старая Иланка 09:35 09:35 2 м
Иланка 09:36 09:36 1 м
Канск-Перевоз 09:37 09:37 1 м
Канск-Енисейский 09:57 2 мин 09:59 22 м
Аэродром 10:00 10:00 1 м
Красный Маяк 10:01 10:01 1 м
Ферма 10:02 10:02 1 м
Филимоново 10:12 1 мин 10:13 11 м
Комаровская 10:15 10:15 2 м
Безводная 10:16 10:16 1 м
Бошняково 10:28 1 мин 10:29 13 м
Перевал 10:30 10:30 1 м
Старая Солянка 10:31 10:31 1 м
Солянка 10:44 1 мин 10:45 14 м
Ягодная 10:46 10:46 1 м
Солнечная 10:47 10:47 1 м
Камалинка 10:48 10:48 1 м
Камала 11:01 1 мин 11:02 14 м
Михалёвка 11:03 11:03 1 м
Южная 11:04 11:04 1 м
Ирша 11:05 11:05 1 м
Заозёрная 11:19 1 мин 11:20 15 м
Налобино 11:21 11:21 1 м
Илиган 11:22 11:22 1 м
Сибиряк 11:23 11:23 1 м
Громадская 11:43 1 мин 11:44 21 м
Преображенская 11:45 11:45 1 м
Уяр 11:57 3 мин 12:00 15 м
Путейская 12:01 12:01 1 м
Наливная 12:02 12:02 1 м
Озерный 12:03 12:03 1 м
Марьевка 12:04 12:04 1 м
Косогор 12:05 12:05 1 м
Карабарик 12:06 12:06 1 м
Балай 12:19 1 мин 12:20 14 м
Тингинский 12:21 12:21 1 м
Пинчино 12:24 12:24 3 м
Есауловка 12:25 12:25 1 м
Камарчага 12:42 1 мин 12:43 18 м
Юбилейный 12:44 12:44 1 м
Пономарёво 12:45 12:45 1 м
Заречье 12:46 12:46 1 м
Таёжный 12:47 12:47 1 м
Правая 12:48 12:48 1 м
Самарка 12:49 12:49 1 м
Сорокино 12:50 12:50 1 м
Камас 12:51 12:51 1 м
Луговая 12:52 12:52 1 м
Шушун 12:53 12:53 1 м
Березовка 12:54 12:54 1 м
Маганская 12:55 12:55 1 м
Родники 12:56 12:56 1 м
Петряшино 12:57 12:57 1 м
Восток 12:58 12:58 1 м
Зыково 12:59 12:59 1 м
4127 км 13:00 13:00 1 м
Сухой 13:01 13:01 1 м
4123 км 13:02 13:02 1 м
4122 км 13:03 13:03 1 м
Сады 13:04 13:04 1 м
4119 км 13:05 13:05 1 м
Базаиха 13:47 1 мин 13:48 43 м
Шинный Завод 13:51 1 мин 13:52 4 м
Октябрьская 13:54 1 мин 13:55 3 м
Злобино 13:59 1 мин 14:00 5 м
Первомайская 14:02 1 мин 14:03 3 м
Студенческая 14:06 1 мин 14:07 4 м
Белые Росы 14:08 1 мин 14:09 2 м
Енисей 14:12 1 мин 14:13 4 м
Платинум Арена 14:14 1 мин 14:15 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14:19 1 мин 14:20 5 м
Красноярск-Пасс. 14:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6901/6351 14:57 19:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search