ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6903 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (пн, вт с 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 26-07-2021 09:28:00
Луговые 26-07-2021 09:29:00 26-07-2021 09:29:00 1 м
Тёплые Ключи 26-07-2021 09:30:00 26-07-2021 09:30:00 1 м
Далай 26-07-2021 09:31:00 26-07-2021 09:31:00 1 м
Лозичная 26-07-2021 09:32:00 26-07-2021 09:32:00 1 м
Коньково 26-07-2021 09:33:00 26-07-2021 09:33:00 1 м
Старая Иланка 26-07-2021 09:35:00 26-07-2021 09:35:00 2 м
Иланка 26-07-2021 09:36:00 26-07-2021 09:36:00 1 м
Канск-Перевоз 26-07-2021 09:37:00 26-07-2021 09:37:00 1 м
Канск-Енисейский 26-07-2021 09:57:00 2 мин 26-07-2021 09:59:00 22 м
Аэродром 26-07-2021 10:00:00 26-07-2021 10:00:00 1 м
Красный Маяк 26-07-2021 10:01:00 26-07-2021 10:01:00 1 м
Ферма 26-07-2021 10:02:00 26-07-2021 10:02:00 1 м
Филимоново 26-07-2021 10:12:00 1 мин 26-07-2021 10:13:00 11 м
Комаровская 26-07-2021 10:15:00 26-07-2021 10:15:00 2 м
Безводная 26-07-2021 10:16:00 26-07-2021 10:16:00 1 м
Бошняково 26-07-2021 10:28:00 1 мин 26-07-2021 10:29:00 13 м
Перевал 26-07-2021 10:30:00 26-07-2021 10:30:00 1 м
Старая Солянка 26-07-2021 10:31:00 26-07-2021 10:31:00 1 м
Солянка 26-07-2021 10:44:00 1 мин 26-07-2021 10:45:00 14 м
Ягодная 26-07-2021 10:46:00 26-07-2021 10:46:00 1 м
Солнечная 26-07-2021 10:47:00 26-07-2021 10:47:00 1 м
Камалинка 26-07-2021 10:48:00 26-07-2021 10:48:00 1 м
Камала 26-07-2021 11:01:00 1 мин 26-07-2021 11:02:00 14 м
Михалёвка 26-07-2021 11:03:00 26-07-2021 11:03:00 1 м
Южная 26-07-2021 11:04:00 26-07-2021 11:04:00 1 м
Ирша 26-07-2021 11:05:00 26-07-2021 11:05:00 1 м
Заозёрная 26-07-2021 11:19:00 1 мин 26-07-2021 11:20:00 15 м
Налобино 26-07-2021 11:21:00 26-07-2021 11:21:00 1 м
Илиган 26-07-2021 11:22:00 26-07-2021 11:22:00 1 м
Сибиряк 26-07-2021 11:23:00 26-07-2021 11:23:00 1 м
Громадская 26-07-2021 11:43:00 1 мин 26-07-2021 11:44:00 21 м
Преображенская 26-07-2021 11:45:00 26-07-2021 11:45:00 1 м
Уяр 26-07-2021 11:57:00 3 мин 26-07-2021 12:00:00 15 м
Путейская 26-07-2021 12:01:00 26-07-2021 12:01:00 1 м
Наливная 26-07-2021 12:02:00 26-07-2021 12:02:00 1 м
Озерный 26-07-2021 12:03:00 26-07-2021 12:03:00 1 м
Марьевка 26-07-2021 12:04:00 26-07-2021 12:04:00 1 м
Косогор 26-07-2021 12:05:00 26-07-2021 12:05:00 1 м
Карабарик 26-07-2021 12:06:00 26-07-2021 12:06:00 1 м
Балай 26-07-2021 12:19:00 1 мин 26-07-2021 12:20:00 14 м
Тингинский 26-07-2021 12:21:00 26-07-2021 12:21:00 1 м
Пинчино 26-07-2021 12:24:00 26-07-2021 12:24:00 3 м
Есауловка 26-07-2021 12:25:00 26-07-2021 12:25:00 1 м
Камарчага 26-07-2021 12:42:00 1 мин 26-07-2021 12:43:00 18 м
Юбилейный 26-07-2021 12:44:00 26-07-2021 12:44:00 1 м
Пономарёво 26-07-2021 12:45:00 26-07-2021 12:45:00 1 м
Заречье 26-07-2021 12:46:00 26-07-2021 12:46:00 1 м
Таёжный 26-07-2021 12:47:00 26-07-2021 12:47:00 1 м
Правая 26-07-2021 12:48:00 26-07-2021 12:48:00 1 м
Самарка 26-07-2021 12:49:00 26-07-2021 12:49:00 1 м
Сорокино 26-07-2021 12:50:00 26-07-2021 12:50:00 1 м
Камас 26-07-2021 12:51:00 26-07-2021 12:51:00 1 м
Луговая 26-07-2021 12:52:00 26-07-2021 12:52:00 1 м
Шушун 26-07-2021 12:53:00 26-07-2021 12:53:00 1 м
Березовка 26-07-2021 12:54:00 26-07-2021 12:54:00 1 м
Маганская 26-07-2021 12:55:00 26-07-2021 12:55:00 1 м
Родники 26-07-2021 12:56:00 26-07-2021 12:56:00 1 м
Петряшино 26-07-2021 12:57:00 26-07-2021 12:57:00 1 м
Восток 26-07-2021 12:58:00 26-07-2021 12:58:00 1 м
Зыково 26-07-2021 12:59:00 26-07-2021 12:59:00 1 м
4127 км 26-07-2021 13:00:00 26-07-2021 13:00:00 1 м
Сухой 26-07-2021 13:01:00 26-07-2021 13:01:00 1 м
4123 км 26-07-2021 13:02:00 26-07-2021 13:02:00 1 м
4122 км 26-07-2021 13:03:00 26-07-2021 13:03:00 1 м
Сады 26-07-2021 13:04:00 26-07-2021 13:04:00 1 м
4119 км 26-07-2021 13:05:00 26-07-2021 13:05:00 1 м
Базаиха 26-07-2021 13:47:00 1 мин 26-07-2021 13:48:00 43 м
Шинный Завод 26-07-2021 13:51:00 1 мин 26-07-2021 13:52:00 4 м
Октябрьская 26-07-2021 13:54:00 1 мин 26-07-2021 13:55:00 3 м
Злобино 26-07-2021 13:59:00 1 мин 26-07-2021 14:00:00 5 м
Первомайская 26-07-2021 14:02:00 1 мин 26-07-2021 14:03:00 3 м
Студенческая 26-07-2021 14:06:00 1 мин 26-07-2021 14:07:00 4 м
Белые Росы 26-07-2021 14:08:00 1 мин 26-07-2021 14:09:00 2 м
Енисей 26-07-2021 14:12:00 1 мин 26-07-2021 14:13:00 4 м
Платинум Арена 26-07-2021 14:14:00 1 мин 26-07-2021 14:15:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 26-07-2021 14:19:00 1 мин 26-07-2021 14:20:00 5 м
Красноярск-Пасс. 26-07-2021 14:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 24-09-2021 09:28:00 24-09-2021 14:24:00
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 24-09-2021 14:52:00 24-09-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search