ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6902 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 07-07-2021 06:18:00
Аникеевка 07-07-2021 06:21:00 1 мин 07-07-2021 06:22:00 4 м
Опалиха 07-07-2021 06:24:00 1 мин 07-07-2021 06:25:00 3 м
Красногорская 07-07-2021 06:28:00 1 мин 07-07-2021 06:29:00 4 м
Павшино 07-07-2021 06:31:00 1 мин 07-07-2021 06:32:00 3 м
Пенягино 07-07-2021 06:34:00 1 мин 07-07-2021 06:35:00 3 м
Волоколамская 07-07-2021 06:36:00 1 мин 07-07-2021 06:37:00 2 м
Трикотажная 07-07-2021 06:39:00 1 мин 07-07-2021 06:40:00 3 м
Тушинская (Тушино) 07-07-2021 06:43:00 1 мин 07-07-2021 06:44:00 4 м
Щукинская 07-07-2021 06:48:00 1 мин 07-07-2021 06:49:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-07-2021 06:51:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 27-09-2021 03:58:00 27-09-2021 04:33:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-09-2021 04:15:00 27-09-2021 04:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-09-2021 04:34:00 27-09-2021 05:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 27-09-2021 04:46:00 27-09-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-09-2021 04:52:00 27-09-2021 05:27:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 27-09-2021 05:05:00 27-09-2021 05:39:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-09-2021 05:12:00 27-09-2021 05:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 27-09-2021 05:18:00 27-09-2021 05:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 27-09-2021 05:24:00 27-09-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-09-2021 05:30:00 27-09-2021 06:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2021 05:39:00 27-09-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-09-2021 05:48:00 27-09-2021 06:21:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-09-2021 06:06:00 27-09-2021 06:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-09-2021 06:12:00 27-09-2021 06:45:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902 27-09-2021 06:18:00 27-09-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-09-2021 06:24:00 27-09-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 27-09-2021 06:30:00 27-09-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-09-2021 06:42:00 27-09-2021 07:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 27-09-2021 06:48:00 27-09-2021 07:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 27-09-2021 06:54:00 27-09-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-09-2021 07:00:00 27-09-2021 07:33:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 27-09-2021 07:06:00 27-09-2021 07:39:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 27-09-2021 07:12:00 27-09-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-09-2021 07:18:00 27-09-2021 07:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 27-09-2021 07:24:00 27-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-09-2021 07:30:00 27-09-2021 08:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-09-2021 07:36:00 27-09-2021 08:09:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904 27-09-2021 07:42:00 27-09-2021 08:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 27-09-2021 07:48:00 27-09-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-09-2021 07:54:00 27-09-2021 08:27:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 27-09-2021 08:00:00 27-09-2021 08:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 27-09-2021 08:06:00 27-09-2021 08:39:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-09-2021 08:12:00 27-09-2021 08:45:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908 27-09-2021 08:18:00 27-09-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2021 08:24:00 27-09-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-09-2021 08:30:00 27-09-2021 09:03:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 27-09-2021 08:42:00 27-09-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-09-2021 08:48:00 27-09-2021 09:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2021 09:00:00 27-09-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-09-2021 09:06:00 27-09-2021 09:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 27-09-2021 09:12:00 27-09-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-09-2021 09:24:00 27-09-2021 09:57:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 27-09-2021 09:36:00 27-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-09-2021 09:42:00 27-09-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 27-09-2021 09:54:00 27-09-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-09-2021 10:00:00 27-09-2021 10:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 27-09-2021 10:12:00 27-09-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-09-2021 10:18:00 27-09-2021 10:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 27-09-2021 10:24:00 27-09-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-09-2021 10:36:00 27-09-2021 11:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 27-09-2021 10:48:00 27-09-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-09-2021 10:54:00 27-09-2021 11:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 27-09-2021 11:06:00 27-09-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-09-2021 11:12:00 27-09-2021 11:45:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 27-09-2021 11:24:00 27-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-09-2021 11:30:00 27-09-2021 12:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 27-09-2021 11:36:00 27-09-2021 12:09:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 27-09-2021 11:42:00 27-09-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-09-2021 11:48:00 27-09-2021 12:21:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-09-2021 12:06:00 27-09-2021 12:39:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-09-2021 12:24:00 27-09-2021 12:57:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-09-2021 12:42:00 27-09-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-09-2021 13:00:00 27-09-2021 13:33:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 27-09-2021 13:12:00 27-09-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-09-2021 13:18:00 27-09-2021 13:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 27-09-2021 13:30:00 27-09-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-09-2021 13:36:00 27-09-2021 14:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 27-09-2021 13:42:00 27-09-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-09-2021 13:54:00 27-09-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 27-09-2021 14:00:00 27-09-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-09-2021 14:12:00 27-09-2021 14:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 27-09-2021 14:24:00 27-09-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-09-2021 14:30:00 27-09-2021 15:03:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 27-09-2021 14:42:00 27-09-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-09-2021 14:48:00 27-09-2021 15:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2021 15:00:00 27-09-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-09-2021 15:06:00 27-09-2021 15:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6918 27-09-2021 15:12:00 27-09-2021 15:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-09-2021 15:18:00 27-09-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 27-09-2021 15:24:00 27-09-2021 15:57:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 27-09-2021 15:36:00 27-09-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-09-2021 15:42:00 27-09-2021 16:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 27-09-2021 15:54:00 27-09-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 27-09-2021 16:00:00 27-09-2021 16:33:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6920 27-09-2021 16:06:00 27-09-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 27-09-2021 16:18:00 27-09-2021 16:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 27-09-2021 16:24:00 27-09-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 27-09-2021 16:36:00 27-09-2021 17:09:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6922 27-09-2021 16:42:00 27-09-2021 17:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-09-2021 16:48:00 27-09-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 27-09-2021 16:54:00 27-09-2021 17:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 27-09-2021 17:06:00 27-09-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 27-09-2021 17:12:00 27-09-2021 17:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 27-09-2021 17:24:00 27-09-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 27-09-2021 17:30:00 27-09-2021 18:03:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 27-09-2021 17:36:00 27-09-2021 18:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 27-09-2021 17:42:00 27-09-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 27-09-2021 17:48:00 27-09-2021 18:21:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6928 27-09-2021 17:54:00 27-09-2021 18:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2021 18:00:00 27-09-2021 18:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search