ss x
x

Электричка № 6902 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-01-2020 04:20:00
Москва-3 14-01-2020 04:25:00 1 мин 14-01-2020 04:26:00 6 м
Маленковская 14-01-2020 04:28:00 1 мин 14-01-2020 04:29:00 3 м
Яуза 14-01-2020 04:31:00 1 мин 14-01-2020 04:32:00 3 м
Северянин 14-01-2020 04:35:00 1 мин 14-01-2020 04:36:00 4 м
Лосиноостровская 14-01-2020 04:39:00 1 мин 14-01-2020 04:40:00 4 м
Лось 14-01-2020 04:43:00 1 мин 14-01-2020 04:44:00 4 м
Перловская 14-01-2020 04:46:00 1 мин 14-01-2020 04:47:00 3 м
Тайнинская 14-01-2020 04:48:00 1 мин 14-01-2020 04:49:00 2 м
Мытищи 14-01-2020 04:52:00 1 мин 14-01-2020 04:53:00 4 м
Подлипки-Дачные 14-01-2020 04:58:00 1 мин 14-01-2020 04:59:00 6 м
Болшево 14-01-2020 05:02:00 2 мин 14-01-2020 05:04:00 5 м
Валентиновка 14-01-2020 05:06:00 1 мин 14-01-2020 05:07:00 3 м
Загорянская 14-01-2020 05:08:00 1 мин 14-01-2020 05:09:00 2 м
Соколовская 14-01-2020 05:11:00 1 мин 14-01-2020 05:12:00 3 м
Воронок 14-01-2020 05:14:00 1 мин 14-01-2020 05:15:00 3 м
Щёлково 14-01-2020 05:18:00 1 мин 14-01-2020 05:19:00 4 м
Гагаринская 14-01-2020 05:21:00 1 мин 14-01-2020 05:22:00 3 м
Чкаловская 14-01-2020 05:24:00 2 мин 14-01-2020 05:26:00 4 м
Бахчиванджи 14-01-2020 05:28:00 1 мин 14-01-2020 05:29:00 3 м
Циолковская 14-01-2020 05:30:00 1 мин 14-01-2020 05:31:00 2 м
Осеевская 14-01-2020 05:34:00 1 мин 14-01-2020 05:35:00 4 м
Монино 14-01-2020 05:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 09-08-2020 00:07:00 09-08-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 09-08-2020 00:59:00 09-08-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 09-08-2020 04:42:00 09-08-2020 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 09-08-2020 05:03:00 09-08-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 09-08-2020 05:26:00 09-08-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 09-08-2020 06:09:00 09-08-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 09-08-2020 06:35:00 09-08-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 09-08-2020 07:20:00 09-08-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 09-08-2020 07:20:00 09-08-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 09-08-2020 07:39:00 09-08-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 09-08-2020 08:06:00 09-08-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 09-08-2020 08:15:00 09-08-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09-08-2020 08:24:00 09-08-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 09-08-2020 08:36:00 09-08-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 09-08-2020 08:54:00 09-08-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09-08-2020 09:12:00 09-08-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 09-08-2020 09:55:00 09-08-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 09-08-2020 10:00:00 09-08-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 09-08-2020 10:28:00 09-08-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 09-08-2020 10:35:00 09-08-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 09-08-2020 10:40:00 09-08-2020 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 09-08-2020 11:01:00 09-08-2020 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 09-08-2020 11:37:00 09-08-2020 13:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 09-08-2020 12:05:00 09-08-2020 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 09-08-2020 12:40:00 09-08-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 09-08-2020 13:03:00 09-08-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 09-08-2020 13:29:00 09-08-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 09-08-2020 14:05:00 09-08-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 09-08-2020 14:10:00 09-08-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 09-08-2020 14:28:00 09-08-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 09-08-2020 14:58:00 09-08-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 09-08-2020 15:31:00 09-08-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 09-08-2020 15:35:00 09-08-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 09-08-2020 15:37:00 09-08-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 09-08-2020 15:50:00 09-08-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 09-08-2020 16:02:00 09-08-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 09-08-2020 16:49:00 09-08-2020 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 09-08-2020 16:55:00 09-08-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 09-08-2020 17:17:00 09-08-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 09-08-2020 17:30:00 09-08-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 09-08-2020 17:35:00 09-08-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 09-08-2020 17:47:00 09-08-2020 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 09-08-2020 18:11:00 09-08-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 09-08-2020 18:25:00 09-08-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 09-08-2020 18:35:00 09-08-2020 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 09-08-2020 19:00:00 09-08-2020 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 09-08-2020 19:24:00 09-08-2020 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 09-08-2020 19:30:00 09-08-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 09-08-2020 19:30:00 09-08-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 09-08-2020 19:55:00 09-08-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 09-08-2020 20:07:00 09-08-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 09-08-2020 20:27:00 09-08-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 09-08-2020 20:52:00 09-08-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 09-08-2020 21:00:00 09-08-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 09-08-2020 21:32:00 09-08-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 09-08-2020 21:44:00 09-08-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 09-08-2020 21:45:00 09-08-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 09-08-2020 22:17:00 09-08-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 09-08-2020 23:10:00 10-08-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search