ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6901 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 07-09-2020 07:04:00
Тайнинская 07-09-2020 07:05:00 07-09-2020 07:05:00 1 м
Перловская 07-09-2020 07:06:00 07-09-2020 07:06:00 1 м
Лось 07-09-2020 07:07:00 07-09-2020 07:07:00 1 м
Лосиноостровская 07-09-2020 07:14:00 1 мин 07-09-2020 07:15:00 8 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 07:19:00 1 мин 07-09-2020 07:20:00 5 м
Яуза 07-09-2020 07:23:00 1 мин 07-09-2020 07:24:00 4 м
Маленковская 07-09-2020 07:25:00 1 мин 07-09-2020 07:26:00 2 м
Москва-3 07-09-2020 07:29:00 1 мин 07-09-2020 07:30:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 07:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 24-07-2021 00:04:00 24-07-2021 00:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 24-07-2021 00:06:00 24-07-2021 00:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 24-07-2021 00:12:00 24-07-2021 00:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 24-07-2021 04:45:00 24-07-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 24-07-2021 04:57:00 24-07-2021 05:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 24-07-2021 05:04:00 24-07-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 24-07-2021 05:12:00 24-07-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 24-07-2021 05:19:00 24-07-2021 05:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 24-07-2021 05:25:00 24-07-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 24-07-2021 05:32:00 24-07-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 24-07-2021 05:39:00 24-07-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-07-2021 05:47:00 24-07-2021 06:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 24-07-2021 05:49:00 24-07-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 24-07-2021 05:55:00 24-07-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 24-07-2021 06:01:00 24-07-2021 06:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 24-07-2021 06:06:00 24-07-2021 06:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 24-07-2021 06:12:00 24-07-2021 06:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 24-07-2021 06:14:00 24-07-2021 06:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 24-07-2021 06:19:00 24-07-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 24-07-2021 06:21:00 24-07-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 24-07-2021 06:25:00 24-07-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 24-07-2021 06:36:00 24-07-2021 07:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 24-07-2021 06:42:00 24-07-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 24-07-2021 06:49:00 24-07-2021 07:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 24-07-2021 06:50:00 24-07-2021 07:21:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 24-07-2021 06:52:00 24-07-2021 07:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 24-07-2021 07:00:00 24-07-2021 07:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 24-07-2021 07:05:00 24-07-2021 07:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 24-07-2021 07:07:00 24-07-2021 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 24-07-2021 07:11:00 24-07-2021 07:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 24-07-2021 07:18:00 24-07-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 24-07-2021 07:22:00 24-07-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 24-07-2021 07:23:00 24-07-2021 07:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 24-07-2021 07:24:00 24-07-2021 07:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 24-07-2021 07:29:00 24-07-2021 08:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 24-07-2021 07:34:00 24-07-2021 07:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 24-07-2021 07:39:00 24-07-2021 08:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 24-07-2021 07:42:00 24-07-2021 08:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 24-07-2021 07:43:00 24-07-2021 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 24-07-2021 07:50:00 24-07-2021 08:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 24-07-2021 07:50:00 24-07-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 24-07-2021 07:54:00 24-07-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 24-07-2021 07:59:00 24-07-2021 08:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 24-07-2021 08:03:00 24-07-2021 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 24-07-2021 08:08:00 24-07-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 24-07-2021 08:12:00 24-07-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 24-07-2021 08:17:00 24-07-2021 08:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 24-07-2021 08:19:00 24-07-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 24-07-2021 08:26:00 24-07-2021 08:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 24-07-2021 08:29:00 24-07-2021 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 24-07-2021 08:32:00 24-07-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 09:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 24-07-2021 08:41:00 24-07-2021 09:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-07-2021 08:47:00 24-07-2021 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 24-07-2021 08:50:00 24-07-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 24-07-2021 08:55:00 24-07-2021 09:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 24-07-2021 08:56:00 24-07-2021 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 24-07-2021 09:01:00 24-07-2021 09:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 24-07-2021 09:06:00 24-07-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 24-07-2021 09:06:00 24-07-2021 09:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 24-07-2021 09:12:00 24-07-2021 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 24-07-2021 09:14:00 24-07-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 24-07-2021 09:25:00 24-07-2021 09:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 24-07-2021 09:32:00 24-07-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 24-07-2021 09:38:00 24-07-2021 10:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-07-2021 09:43:00 24-07-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 24-07-2021 09:49:00 24-07-2021 10:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 24-07-2021 09:59:00 24-07-2021 10:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 24-07-2021 10:05:00 24-07-2021 10:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 24-07-2021 10:12:00 24-07-2021 10:42:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 24-07-2021 10:17:00 24-07-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 24-07-2021 10:18:00 24-07-2021 10:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 24-07-2021 10:26:00 24-07-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 24-07-2021 10:32:00 24-07-2021 10:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 24-07-2021 10:32:00 24-07-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 24-07-2021 10:38:00 24-07-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 24-07-2021 10:45:00 24-07-2021 11:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 24-07-2021 10:51:00 24-07-2021 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 24-07-2021 10:57:00 24-07-2021 11:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 24-07-2021 11:03:00 24-07-2021 11:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 24-07-2021 11:10:00 24-07-2021 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 24-07-2021 11:16:00 24-07-2021 11:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 24-07-2021 11:25:00 24-07-2021 11:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 24-07-2021 11:37:00 24-07-2021 12:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 24-07-2021 11:43:00 24-07-2021 12:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 24-07-2021 11:50:00 24-07-2021 12:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 24-07-2021 11:56:00 24-07-2021 12:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 24-07-2021 12:02:00 24-07-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-07-2021 12:11:00 24-07-2021 12:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 24-07-2021 12:16:00 24-07-2021 12:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 24-07-2021 12:22:00 24-07-2021 12:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 24-07-2021 12:28:00 24-07-2021 12:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 24-07-2021 12:34:00 24-07-2021 13:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 24-07-2021 12:41:00 24-07-2021 13:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 24-07-2021 12:47:00 24-07-2021 13:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 24-07-2021 12:55:00 24-07-2021 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 24-07-2021 12:59:00 24-07-2021 13:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 24-07-2021 13:01:00 24-07-2021 13:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 24-07-2021 13:08:00 24-07-2021 13:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search