ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6895/6896 Нижняя Салда — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6895/6896 Нижняя Салда — Нижний Тагил находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя Салда — Нижний Тагил (только 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижняя Салда — :: 13-07-2021 21:56:00
54 км 13-07-2021 21:59:00 1 мин 13-07-2021 22:00:00 4 м
Моховой 13-07-2021 22:06:00 1 мин 13-07-2021 22:07:00 7 м
44 км 13-07-2021 22:12:00 1 мин 13-07-2021 22:13:00 6 м
42 км 13-07-2021 22:15:00 1 мин 13-07-2021 22:16:00 3 м
Верхняя Салда 13-07-2021 22:20:00 1 мин 13-07-2021 22:21:00 5 м
33 км 13-07-2021 22:28:00 1 мин 13-07-2021 22:29:00 8 м
Ива 13-07-2021 22:33:00 1 мин 13-07-2021 22:34:00 5 м
Салка 13-07-2021 22:43:00 1 мин 13-07-2021 22:44:00 10 м
20 км 13-07-2021 22:47:00 1 мин 13-07-2021 22:48:00 4 м
Вагонозавод 13-07-2021 22:57:00 1 мин 13-07-2021 22:58:00 10 м
Завязовская 13-07-2021 23:04:00 1 мин 13-07-2021 23:05:00 7 м
2 км 13-07-2021 23:10:00 1 мин 13-07-2021 23:11:00 6 м
ПМС-43 (Депо) 13-07-2021 23:13:00 1 мин 13-07-2021 23:14:00 3 м
Смычка 13-07-2021 23:17:00 1 мин 13-07-2021 23:18:00 4 м
Нижний Тагил 13-07-2021 23:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижняя Салда Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6895/6896, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 23-09-2021 07:59:00 23-09-2021 09:30:00
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 23-09-2021 20:49:00 23-09-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search