ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6892 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6892 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 22:52
Рижская (Ленинградское направление) 22:56 1 мин 22:57 5 м
Останкино 23:00 1 мин 23:01 4 м
Петровско-Разумовская 23:03 1 мин 23:04 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 23:06 1 мин 23:07 3 м
Моссельмаш 23:08 1 мин 23:09 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 23:11 1 мин 23:12 3 м
Ховрино 23:14 1 мин 23:15 3 м
Левобережная 23:16 1 мин 23:17 2 м
Химки 23:18 1 мин 23:19 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 23:23 1 мин 23:24 5 м
Новоподрезково 23:26 1 мин 23:27 3 м
Подрезково 23:28 1 мин 23:29 2 м
Сходня 23:31 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Сходня на карте:

Кроме электрички № 6892, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:18 01:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6106 01:40 02:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6108 02:42 03:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 04:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:13 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 07:55 08:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 07:58 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6318 08:16 08:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6328 09:17 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 10:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6336 10:15 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6346 11:03 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:33 12:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:50 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:34 12:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6354 12:48 13:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 14:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 14:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:03 14:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:12 14:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 14:30 14:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:01 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 15:53 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16:10 16:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:25 17:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 17:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:24 18:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:51 18:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:10 20:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:24 21:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 21:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 21:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 21:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6394 21:19 22:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 22:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 22:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22:14 22:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 23:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 22:46 23:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:15 23:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search