ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6891/6892 Нижний Тагил — Нижняя Салда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6891/6892 Нижний Тагил — Нижняя Салда находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Нижняя Салда (только 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 14-07-2021 07:15:00
Смычка 14-07-2021 07:23:00 1 мин 14-07-2021 07:24:00 9 м
ПМС-43 (Депо) 14-07-2021 07:26:00 1 мин 14-07-2021 07:27:00 3 м
Сан-Донато 14-07-2021 07:33:00 12 мин 14-07-2021 07:45:00 18 м
Завязовская 14-07-2021 07:54:00 1 мин 14-07-2021 07:55:00 10 м
Вагонозавод 14-07-2021 08:01:00 1 мин 14-07-2021 08:02:00 7 м
20 км 14-07-2021 08:10:00 1 мин 14-07-2021 08:11:00 9 м
Салка 14-07-2021 08:14:00 1 мин 14-07-2021 08:15:00 4 м
Ива 14-07-2021 08:24:00 1 мин 14-07-2021 08:25:00 10 м
33 км 14-07-2021 08:28:00 1 мин 14-07-2021 08:29:00 4 м
Верхняя Салда 14-07-2021 08:36:00 1 мин 14-07-2021 08:37:00 8 м
42 км 14-07-2021 08:41:00 1 мин 14-07-2021 08:42:00 5 м
44 км 14-07-2021 08:45:00 1 мин 14-07-2021 08:46:00 4 м
Моховой 14-07-2021 08:52:00 2 мин 14-07-2021 08:54:00 8 м
54 км 14-07-2021 08:59:00 1 мин 14-07-2021 09:00:00 6 м
Нижняя Салда 14-07-2021 09:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Нижняя Салда на карте:




Кроме электрички № 6891/6892, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 24-09-2021 07:15:00 24-09-2021 09:05:00
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 24-09-2021 20:06:00 24-09-2021 21:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search