ss x
x

Электричка № 6886 Сморгонь — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6886 Сморгонь — Молодечно находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сморгонь — Молодечно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сморгонь — :: 31-10-2017 13:36:00
Молодёжный 31-10-2017 13:40:00 2 мин 31-10-2017 13:42:00 6 м
Белосельский 31-10-2017 13:46:00 1 мин 31-10-2017 13:47:00 5 м
Залесье 31-10-2017 13:53:00 1 мин 31-10-2017 13:54:00 7 м
Засковичи 31-10-2017 13:58:00 1 мин 31-10-2017 13:59:00 5 м
Пруды 31-10-2017 14:03:00 1 мин 31-10-2017 14:04:00 5 м
Мороськи 31-10-2017 14:07:00 1 мин 31-10-2017 14:08:00 4 м
Асановский 31-10-2017 14:10:00 1 мин 31-10-2017 14:11:00 3 м
Насилово 31-10-2017 14:14:00 1 мин 31-10-2017 14:15:00 4 м
Молодечно 31-10-2017 14:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6886, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 17-07-2019 04:58:00 17-07-2019 05:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 17-07-2019 06:37:00 17-07-2019 07:20:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 17-07-2019 09:10:00 17-07-2019 09:52:00
Гудогай — Молодечно 6882 17-07-2019 11:02:00 17-07-2019 11:45:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 17-07-2019 13:50:00 17-07-2019 14:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 17-07-2019 18:30:00 17-07-2019 19:15:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 17-07-2019 20:38:00 17-07-2019 21:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 17-07-2019 21:39:00 17-07-2019 22:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search