ss x
x

Электричка № 6886 Сморгонь — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6886 Сморгонь — Молодечно находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сморгонь — Молодечно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сморгонь — :: 31-10-2017 13:36:00
Молодёжный 31-10-2017 13:40:00 2 мин 31-10-2017 13:42:00 6 м
Белосельский 31-10-2017 13:46:00 1 мин 31-10-2017 13:47:00 5 м
Залесье 31-10-2017 13:53:00 1 мин 31-10-2017 13:54:00 7 м
Засковичи 31-10-2017 13:58:00 1 мин 31-10-2017 13:59:00 5 м
Пруды 31-10-2017 14:03:00 1 мин 31-10-2017 14:04:00 5 м
Мороськи 31-10-2017 14:07:00 1 мин 31-10-2017 14:08:00 4 м
Асановский 31-10-2017 14:10:00 1 мин 31-10-2017 14:11:00 3 м
Насилово 31-10-2017 14:14:00 1 мин 31-10-2017 14:15:00 4 м
Молодечно 31-10-2017 14:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6886, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 07-07-2020 04:49:00 07-07-2020 05:31:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 07-07-2020 06:30:00 07-07-2020 07:12:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 07-07-2020 09:11:00 07-07-2020 09:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 07-07-2020 13:54:00 07-07-2020 14:37:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 07-07-2020 15:50:00 07-07-2020 16:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 07-07-2020 18:32:00 07-07-2020 19:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 07-07-2020 20:37:00 07-07-2020 21:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 07-07-2020 21:33:00 07-07-2020 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search