ss x
x

Электричка № 6885/6886 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6885/6886 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 08-12-2019 21:10:00
11 км (невдубстроевский) 08-12-2019 21:14:00 1 мин 08-12-2019 21:15:00 5 м
Грибное 08-12-2019 21:17:00 1 мин 08-12-2019 21:18:00 3 м
6 км 08-12-2019 21:21:00 1 мин 08-12-2019 21:22:00 4 м
4 км 08-12-2019 21:24:00 1 мин 08-12-2019 21:25:00 3 м
Мга 08-12-2019 21:30:00 11 мин 08-12-2019 21:41:00 16 м
45 км 08-12-2019 21:47:00 1 мин 08-12-2019 21:48:00 7 м
Горы 08-12-2019 21:51:00 1 мин 08-12-2019 21:52:00 4 м
Павлово-на-Неве 08-12-2019 21:58:00 1 мин 08-12-2019 21:59:00 7 м
Геройская 08-12-2019 22:03:00 1 мин 08-12-2019 22:04:00 5 м
26 км 08-12-2019 22:05:00 1 мин 08-12-2019 22:06:00 2 м
Островки (Островная) 08-12-2019 22:09:00 1 мин 08-12-2019 22:10:00 4 м
20 км 08-12-2019 22:12:00 1 мин 08-12-2019 22:13:00 3 м
Манушкино 08-12-2019 22:15:00 1 мин 08-12-2019 22:16:00 3 м
16 км 08-12-2019 22:18:00 1 мин 08-12-2019 22:19:00 3 м
Колтуши 08-12-2019 22:21:00 1 мин 08-12-2019 22:22:00 3 м
11 км (мягловский) 08-12-2019 22:25:00 1 мин 08-12-2019 22:26:00 4 м
Мяглово 08-12-2019 22:28:00 1 мин 08-12-2019 22:29:00 3 м
7 км 08-12-2019 22:31:00 1 мин 08-12-2019 22:32:00 3 м
5 км 08-12-2019 22:34:00 1 мин 08-12-2019 22:35:00 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08-12-2019 22:46:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6885/6886, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 07-04-2020 11:45:00 07-04-2020 13:28:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 07-04-2020 21:10:00 07-04-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search