ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6883/6884 Поварово-2 — Сандарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Поварово-2 и Сандарово 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6883/6884 Поварово-2 — Сандарово находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-2 — Сандарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-2 — :: 14:00
142 км 14:06 1 мин 14:07 7 м
Поварово-3 14:11 1 мин 14:12 5 м
Депо 14:14 1 мин 14:15 3 м
Жилино 14:19 1 мин 14:20 5 м
155 км 14:23 1 мин 14:24 4 м
159 км 14:27 1 мин 14:28 4 м
Манихино 2 14:34 1 мин 14:35 7 м
Манихино 1 14:42 18 мин 15:00 25 м
Манихино 2 15:07 14 мин 15:21 21 м
165 км 15:24 1 мин 15:25 4 м
Лукино 15:32 1 мин 15:33 8 м
174 км 15:35 1 мин 15:36 3 м
177 км 15:39 1 мин 15:40 4 м
183 км 15:45 1 мин 15:46 6 м
Дюдьково 15:51 1 мин 15:52 6 м
190 км 15:54 1 мин 15:55 3 м
192 км 15:57 1 мин 15:58 3 м
Ястребки 16:00 1 мин 16:01 3 м
199 км 16:04 1 мин 16:05 4 м
Кубинка 2 16:11 1 мин 16:12 7 м
Кубинка 1 16:19 1 мин 16:20 8 м
211 км 16:26 1 мин 16:27 7 м
214 км 16:30 1 мин 16:31 4 м
Акулово 16:35 1 мин 16:36 5 м
221 км 16:39 1 мин 16:40 4 м
Пожитково 16:49 1 мин 16:50 10 м
Бекасово-1 16:56 5 мин 17:01 11 м
Посёлок Киевский 17:04 1 мин 17:05 4 м
Бекасово-сортировочное 17:06 1 мин 17:07 2 м
Бекасово-центральное 17:10 1 мин 17:11 4 м
240 км 17:12 1 мин 17:13 2 м
241 км 17:14 1 мин 17:15 2 м
Мачихино 17:19 1 мин 17:20 5 м
250 км 17:23 1 мин 17:24 4 м
252 км 17:26 1 мин 17:27 3 м
Кресты 17:32 1 мин 17:33 6 м
Новогромово 17:40 1 мин 17:41 8 м
Чернецкое 17:43 1 мин 17:44 3 м
274 км 17:47 1 мин 17:48 4 м
Вяткино 17:51 1 мин 17:52 4 м
Сандарово 17:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Поварово-2 Сандарово на карте:


Кроме электрички № 6883/6884, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 13:55 17:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search