ss x
ss x
x

Электричка № 6882 Гудогай — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гудогай и Молодечно 79,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6882 Гудогай — Молодечно находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Молодечно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гудогай— ::06-07-2018 10:26:00
Каменка06-07-2018 10:32:001 мин06-07-2018 10:33:007 м
Скрестины06-07-2018 10:37:001 мин06-07-2018 10:38:005 м
Ошмяны06-07-2018 10:42:001 мин06-07-2018 10:43:005 м
Солы06-07-2018 10:49:001 мин06-07-2018 10:50:007 м
Гаути06-07-2018 10:56:001 мин06-07-2018 10:57:007 м
Сморгонь06-07-2018 11:02:001 мин06-07-2018 11:03:006 м
Молодёжный06-07-2018 11:06:002 мин06-07-2018 11:08:005 м
Белосельский06-07-2018 11:11:001 мин06-07-2018 11:12:004 м
Залесье06-07-2018 11:17:001 мин06-07-2018 11:18:006 м
Засковичи06-07-2018 11:22:001 мин06-07-2018 11:23:005 м
Пруды06-07-2018 11:27:001 мин06-07-2018 11:28:005 м
Мороськи06-07-2018 11:31:001 мин06-07-2018 11:32:004 м
Асановский06-07-2018 11:34:001 мин06-07-2018 11:35:003 м
Насилово06-07-2018 11:38:001 мин06-07-2018 11:39:004 м
Молодечно06-07-2018 11:46:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6882, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гудогай — Минск-Пасс.610818-08-2018 04:24:0018-08-2018 05:44:00
Гудогай — Минск-Пасс.611218-08-2018 06:00:0018-08-2018 07:20:00
Гудогай — Минск-Пасс.611618-08-2018 08:23:0018-08-2018 09:43:00
Гудогай — Молодечно688218-08-2018 10:26:0018-08-2018 11:46:00
Гудогай — Минск-Пасс.612818-08-2018 15:23:0018-08-2018 16:43:00
Гудогай — Минск-Пасс.613218-08-2018 17:46:0018-08-2018 19:06:00
Гудогай — Минск-Пасс.703618-08-2018 20:00:0018-08-2018 21:22:00
Гудогай — Минск-Пасс.613818-08-2018 21:06:0018-08-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search