ss x
x

Электричка № 6882 Гудогай — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гудогай и Молодечно 79,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6882 Гудогай — Молодечно находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 06-07-2018 10:26:00
Каменка 06-07-2018 10:32:00 1 мин 06-07-2018 10:33:00 7 м
Скрестины 06-07-2018 10:37:00 1 мин 06-07-2018 10:38:00 5 м
Ошмяны 06-07-2018 10:42:00 1 мин 06-07-2018 10:43:00 5 м
Солы 06-07-2018 10:49:00 1 мин 06-07-2018 10:50:00 7 м
Гаути 06-07-2018 10:56:00 1 мин 06-07-2018 10:57:00 7 м
Сморгонь 06-07-2018 11:02:00 1 мин 06-07-2018 11:03:00 6 м
Молодёжный 06-07-2018 11:06:00 2 мин 06-07-2018 11:08:00 5 м
Белосельский 06-07-2018 11:11:00 1 мин 06-07-2018 11:12:00 4 м
Залесье 06-07-2018 11:17:00 1 мин 06-07-2018 11:18:00 6 м
Засковичи 06-07-2018 11:22:00 1 мин 06-07-2018 11:23:00 5 м
Пруды 06-07-2018 11:27:00 1 мин 06-07-2018 11:28:00 5 м
Мороськи 06-07-2018 11:31:00 1 мин 06-07-2018 11:32:00 4 м
Асановский 06-07-2018 11:34:00 1 мин 06-07-2018 11:35:00 3 м
Насилово 06-07-2018 11:38:00 1 мин 06-07-2018 11:39:00 4 м
Молодечно 06-07-2018 11:46:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6882, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 19-10-2018 04:24:00 19-10-2018 05:44:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 19-10-2018 06:00:00 19-10-2018 07:20:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 19-10-2018 08:23:00 19-10-2018 09:43:00
Гудогай — Молодечно 6882 19-10-2018 10:26:00 19-10-2018 12:02:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19-10-2018 17:46:00 19-10-2018 19:20:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 19-10-2018 20:00:00 19-10-2018 21:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 19-10-2018 21:06:00 19-10-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search