ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6881 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6881 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 21:55
Орехово-Зуево 21:59 2 мин 22:01 6 м
87 км 22:04 1 мин 22:05 4 м
Кабаново 22:06 1 мин 22:07 2 м
Дрезна 22:10 1 мин 22:11 4 м
Назарьево 22:14 1 мин 22:15 4 м
Павловский Посад 22:20 1 мин 22:21 6 м
Вохна 22:23 1 мин 22:24 3 м
Казанское 22:27 1 мин 22:28 4 м
Фрязево 22:32 1 мин 22:33 5 м
Есино 22:37 1 мин 22:38 5 м
Храпуново 22:39 1 мин 22:40 2 м
43 км 22:43 1 мин 22:44 4 м
Электроугли 22:47 1 мин 22:48 4 м
33 км 22:51 1 мин 22:52 4 м
Купавна 22:54 2 мин 22:56 4 м
Заря 22:57 1 мин 22:58 2 м
Чёрное 23:00 1 мин 23:01 3 м
Железнодорожная 23:04 1 мин 23:05 4 м
Кучино 23:08 1 мин 23:09 4 м
Салтыковская 23:11 1 мин 23:12 3 м
Никольское 23:14 1 мин 23:15 3 м
Реутово 23:18 1 мин 23:19 4 м
Новогиреево 23:22 1 мин 23:23 4 м
Кусково 23:26 1 мин 23:27 4 м
Чухлинка 23:29 1 мин 23:30 3 м
Карачарово 23:32 1 мин 23:33 3 м
Серп и Молот 23:38 1 мин 23:39 6 м
Москва (Курский вокзал) 23:45 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6881, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 06:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:47 07:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:01 08:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 10:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:31 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:49 14:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:29 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:00 18:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:35 20:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search