Электричка № 6879 Крутое — Фрязево находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Фрязево (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Крутое | — :: | 21:07 | ||
Орехово-Зуево | 21:11 | 1 мин | 21:12 | 5 м |
87 км | 21:15 | 1 мин | 21:16 | 4 м |
Кабаново | 21:17 | 1 мин | 21:18 | 2 м |
Дрезна | 21:21 | 1 мин | 21:22 | 4 м |
Назарьево | 21:25 | 1 мин | 21:26 | 4 м |
Павловский Посад | 21:32 | 1 мин | 21:33 | 7 м |
Вохна | 21:34 | 21:34 | 1 м | |
Казанское | 21:35 | 21:35 | 1 м | |
Фрязево | 21:46 | — :: | 11 м |
Схема маршрута движения электричек Крутое Фрязево на карте:
Кроме электрички № 6879, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Крутое — Апрелевка | 6609/6610 | 03:39 | 04:19 |
Крутое — Лесной Городок | 6619/6620 | 04:25 | 05:14 |
Крутое — Апрелевка | 6627/6628 | 05:05 | 05:44 |
Крутое — Лесной Городок | 6631/6632 | 05:24 | 06:00 |
Петушки — Очаково | 6639/6640 | 05:54 | 06:32 |
Петушки — Апрелевка | 6649/6650 | 06:39 | 07:18 |
Петушки — Апрелевка | 6657/6658 | 06:57 | 07:37 |
Крутое — Апрелевка | 6663/6664 | 07:07 | 07:45 |
Крутое — Лесной Городок | 6673/6674 | 08:33 | 09:12 |
Петушки — Очаково | 6677/6678 | 08:39 | 09:21 |
Крутое — Апрелевка | 6695/6696 | 09:21 | 10:23 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6991/6992 | 10:24 | 10:57 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7175/7176 | 12:31 | 12:58 |
Крутое — Апрелевка | 6725/6726 | 12:39 | 13:15 |
Петушки — Апрелевка | 6735/6736 | 13:00 | 13:45 |
Крутое — Лесной Городок | 6743/6744 | 14:01 | 14:39 |
Петушки — Лесной Городок | 6751/6752 | 14:30 | 15:07 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7179/7180 | 14:52 | 15:22 |
Владимир — Апрелевка | 6993/6764/6763 | 15:04 | 15:42 |
Петушки — Лесной Городок | 6767/6768 | 15:27 | 16:05 |
Крутое — Апрелевка | 6791/6792 | 16:11 | 16:51 |
Петушки — Апрелевка | 6799/6800 | 17:22 | 18:00 |
Крутое — Лесной Городок | 6807/6808 | 17:37 | 18:19 |
Петушки — Апрелевка | 6813/6814 | 18:03 | 18:41 |
Крутое — Лесной Городок | 6819/6820 | 18:43 | 19:20 |
Петушки — Поклонная | 6823/6824 | 18:57 | 19:35 |
Крутое — Очаково | 6831/6832 | 19:28 | 20:08 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6833/6834 | 20:16 | 20:49 |
Владимир — Лесной Городок | 6995/6898/6897 | 20:44 | 21:22 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6849/6850 | 21:06 | 22:06 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6857/6858 | 22:25 | 23:04 |