ss x
x

Электричка № 6879 Крутое — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6879 Крутое — Фрязево находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 08-12-2019 21:07:00
Орехово-Зуево 08-12-2019 21:11:00 1 мин 08-12-2019 21:12:00 5 м
87 км 08-12-2019 21:15:00 1 мин 08-12-2019 21:16:00 4 м
Кабаново 08-12-2019 21:17:00 1 мин 08-12-2019 21:18:00 2 м
Дрезна 08-12-2019 21:21:00 1 мин 08-12-2019 21:22:00 4 м
Назарьево 08-12-2019 21:25:00 1 мин 08-12-2019 21:26:00 4 м
Павловский Посад 08-12-2019 21:32:00 1 мин 08-12-2019 21:33:00 7 м
Вохна 08-12-2019 21:34:00 08-12-2019 21:34:00 1 м
Казанское 08-12-2019 21:35:00 08-12-2019 21:35:00 1 м
Фрязево 08-12-2019 21:46:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6879, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-02-2021 04:48:00 25-02-2021 05:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25-02-2021 05:09:00 25-02-2021 05:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25-02-2021 05:25:00 25-02-2021 06:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-02-2021 05:56:00 25-02-2021 06:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-02-2021 06:37:00 25-02-2021 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 25-02-2021 07:00:00 25-02-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-02-2021 07:09:00 25-02-2021 07:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25-02-2021 07:58:00 25-02-2021 08:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-02-2021 08:10:00 25-02-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25-02-2021 09:40:00 25-02-2021 10:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 25-02-2021 12:31:00 25-02-2021 13:00:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 25-02-2021 12:49:00 25-02-2021 13:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-02-2021 13:08:00 25-02-2021 13:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 25-02-2021 14:23:00 25-02-2021 15:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-02-2021 14:40:00 25-02-2021 15:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-02-2021 15:09:00 25-02-2021 15:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-02-2021 15:29:00 25-02-2021 16:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 25-02-2021 16:44:00 25-02-2021 17:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-02-2021 17:01:00 25-02-2021 17:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 25-02-2021 17:39:00 25-02-2021 18:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 25-02-2021 18:03:00 25-02-2021 18:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 25-02-2021 19:02:00 25-02-2021 19:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 25-02-2021 19:08:00 25-02-2021 19:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 25-02-2021 19:35:00 25-02-2021 20:10:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-02-2021 20:15:00 25-02-2021 20:51:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 25-02-2021 20:33:00 25-02-2021 21:04:00
Крутое — Фрязево 6879 25-02-2021 21:09:00 25-02-2021 21:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 25-02-2021 21:53:00 25-02-2021 22:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 25-02-2021 22:17:00 25-02-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search