ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6879/6880 Новоабзаково — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6879/6880 Новоабзаково — Уфа находится в пути 5 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоабзаково — Уфа (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоабзаково — :: 17:21
Урал-Тау 17:23 17:23 2 м
Укшук 17:24 17:24 1 м
Белорецк 18:27 1 мин 18:28 1 ч 4 м
199 км 18:29 18:29 1 м
193 км 18:30 18:30 1 м
Серменево 18:31 18:31 1 м
Улу-Елга 18:32 18:32 1 м
169 км 18:33 18:33 1 м
Юша 18:34 18:34 1 м
148 км 18:35 18:35 1 м
Айгир 19:41 6 мин 19:47 1 ч 12 м
128 км 19:48 19:48 1 м
Инзер 20:05 10 мин 20:15 27 м
115 км 20:16 20:16 1 м
Тюльма 20:17 20:17 1 м
102 км (Ассы) 20:43 1 мин 20:44 27 м
95 км 20:45 20:45 1 м
Зуяково 20:46 20:46 1 м
73 км 20:47 20:47 1 м
71 км 20:48 20:48 1 м
60 км 20:49 20:49 1 м
Равтау 20:50 20:50 1 м
53 км 20:51 20:51 1 м
50 км 20:52 20:52 1 м
44 км 20:53 20:53 1 м
40 км 20:54 20:54 1 м
36 км 20:55 20:55 1 м
Приуралье 20:56 20:56 1 м
22 км 20:57 20:57 1 м
15 км 20:58 20:58 1 м
10 км 20:59 20:59 1 м
Карламан 21:00 21:00 1 м
42 км 21:01 21:01 1 м
Ибрагимовский 21:02 21:02 1 м
34 км 21:03 21:03 1 м
Кабаково 21:04 21:04 1 м
24 км 21:05 21:05 1 м
21 км 21:06 21:06 1 м
Уршак 22:36 1 мин 22:37 1 ч 31 м
Нижегородка 22:38 22:38 1 м
Дема-южная 22:39 22:39 1 м
Дёма 22:59 1 мин 23:00 21 м
Левая Белая 23:01 23:01 1 м
Правая Белая 23:06 1 мин 23:07 6 м
Уфа 23:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новоабзаково Уфа на карте:




Кроме электрички № 6879/6880, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search