ss x
x

Электричка № 6879/6880 Новоабзаково — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6879/6880 Новоабзаково — Уфа находится в пути 5 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоабзаково — Уфа (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоабзаково — :: 13-12-2020 17:21:00
Урал-Тау 13-12-2020 17:23:00 13-12-2020 17:23:00 2 м
Укшук 13-12-2020 17:24:00 13-12-2020 17:24:00 1 м
Белорецк 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 1 ч 4 м
199 км 13-12-2020 18:29:00 13-12-2020 18:29:00 1 м
193 км 13-12-2020 18:30:00 13-12-2020 18:30:00 1 м
Серменево 13-12-2020 18:31:00 13-12-2020 18:31:00 1 м
Улу-Елга 13-12-2020 18:32:00 13-12-2020 18:32:00 1 м
169 км 13-12-2020 18:33:00 13-12-2020 18:33:00 1 м
Юша 13-12-2020 18:34:00 13-12-2020 18:34:00 1 м
148 км 13-12-2020 18:35:00 13-12-2020 18:35:00 1 м
Айгир 13-12-2020 19:41:00 6 мин 13-12-2020 19:47:00 1 ч 12 м
128 км 13-12-2020 19:48:00 13-12-2020 19:48:00 1 м
Инзер 13-12-2020 20:05:00 10 мин 13-12-2020 20:15:00 27 м
115 км 13-12-2020 20:16:00 13-12-2020 20:16:00 1 м
Тюльма 13-12-2020 20:17:00 13-12-2020 20:17:00 1 м
102 км (Ассы) 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 27 м
95 км 13-12-2020 20:45:00 13-12-2020 20:45:00 1 м
Зуяково 13-12-2020 20:46:00 13-12-2020 20:46:00 1 м
73 км 13-12-2020 20:47:00 13-12-2020 20:47:00 1 м
71 км 13-12-2020 20:48:00 13-12-2020 20:48:00 1 м
60 км 13-12-2020 20:49:00 13-12-2020 20:49:00 1 м
Равтау 13-12-2020 20:50:00 13-12-2020 20:50:00 1 м
53 км 13-12-2020 20:51:00 13-12-2020 20:51:00 1 м
50 км 13-12-2020 20:52:00 13-12-2020 20:52:00 1 м
44 км 13-12-2020 20:53:00 13-12-2020 20:53:00 1 м
40 км 13-12-2020 20:54:00 13-12-2020 20:54:00 1 м
36 км 13-12-2020 20:55:00 13-12-2020 20:55:00 1 м
Приуралье 13-12-2020 20:56:00 13-12-2020 20:56:00 1 м
22 км 13-12-2020 20:57:00 13-12-2020 20:57:00 1 м
15 км 13-12-2020 20:58:00 13-12-2020 20:58:00 1 м
10 км 13-12-2020 20:59:00 13-12-2020 20:59:00 1 м
Карламан 13-12-2020 21:00:00 13-12-2020 21:00:00 1 м
42 км 13-12-2020 21:01:00 13-12-2020 21:01:00 1 м
Ибрагимовский 13-12-2020 21:02:00 13-12-2020 21:02:00 1 м
34 км 13-12-2020 21:03:00 13-12-2020 21:03:00 1 м
Кабаково 13-12-2020 21:04:00 13-12-2020 21:04:00 1 м
24 км 13-12-2020 21:05:00 13-12-2020 21:05:00 1 м
21 км 13-12-2020 21:06:00 13-12-2020 21:06:00 1 м
Уршак 13-12-2020 22:36:00 1 мин 13-12-2020 22:37:00 1 ч 31 м
Нижегородка 13-12-2020 22:38:00 13-12-2020 22:38:00 1 м
Дема-южная 13-12-2020 22:39:00 13-12-2020 22:39:00 1 м
Дёма 13-12-2020 22:59:00 1 мин 13-12-2020 23:00:00 21 м
Левая Белая 13-12-2020 23:01:00 13-12-2020 23:01:00 1 м
Правая Белая 13-12-2020 23:06:00 1 мин 13-12-2020 23:07:00 6 м
Уфа 13-12-2020 23:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новоабзаково Уфа на карте:




Кроме электрички № 6879/6880, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search