ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6878/6880 Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6878/6880 Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-06-2021 00:27:00
Серп и Молот 15-06-2021 00:31:00 2 мин 15-06-2021 00:33:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15-06-2021 00:37:00 1 мин 15-06-2021 00:38:00 5 м
Чухлинка 15-06-2021 00:40:00 1 мин 15-06-2021 00:41:00 3 м
Кусково 15-06-2021 00:42:00 1 мин 15-06-2021 00:43:00 2 м
Новогиреево 15-06-2021 00:45:00 1 мин 15-06-2021 00:46:00 3 м
Реутово 15-06-2021 00:48:00 1 мин 15-06-2021 00:49:00 3 м
Никольское 15-06-2021 00:52:00 1 мин 15-06-2021 00:53:00 4 м
Салтыковская 15-06-2021 00:55:00 1 мин 15-06-2021 00:56:00 3 м
Кучино 15-06-2021 00:58:00 1 мин 15-06-2021 00:59:00 3 м
Железнодорожная 15-06-2021 01:04:00 1 мин 15-06-2021 01:05:00 6 м
Чёрное 15-06-2021 01:08:00 1 мин 15-06-2021 01:09:00 4 м
Заря 15-06-2021 01:12:00 1 мин 15-06-2021 01:13:00 4 м
Купавна 15-06-2021 01:16:00 1 мин 15-06-2021 01:17:00 4 м
33 км 15-06-2021 01:19:00 1 мин 15-06-2021 01:20:00 3 м
Электроугли 15-06-2021 01:22:00 1 мин 15-06-2021 01:23:00 3 м
43 км 15-06-2021 01:27:00 1 мин 15-06-2021 01:28:00 5 м
Храпуново 15-06-2021 01:31:00 1 мин 15-06-2021 01:32:00 4 м
Есино 15-06-2021 01:34:00 1 мин 15-06-2021 01:35:00 3 м
Фрязево 15-06-2021 01:40:00 1 мин 15-06-2021 01:41:00 6 м
Казанское 15-06-2021 01:45:00 1 мин 15-06-2021 01:46:00 5 м
Вохна 15-06-2021 01:49:00 1 мин 15-06-2021 01:50:00 4 м
Павловский Посад 15-06-2021 01:55:00 2 мин 15-06-2021 01:57:00 7 м
Назарьево 15-06-2021 02:02:00 1 мин 15-06-2021 02:03:00 6 м
Дрезна 15-06-2021 02:12:00 59 мин 15-06-2021 03:11:00 1 ч 8 м
Кабаново 15-06-2021 03:14:00 1 мин 15-06-2021 03:15:00 4 м
87 км 15-06-2021 03:18:00 1 мин 15-06-2021 03:19:00 4 м
Орехово-Зуево 15-06-2021 03:23:00 1 мин 15-06-2021 03:24:00 5 м
Крутое 15-06-2021 03:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:




Кроме электрички № 6878/6880, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 31-07-2021 00:27:00 31-07-2021 02:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 31-07-2021 04:39:00 31-07-2021 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 31-07-2021 05:35:00 31-07-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 31-07-2021 06:21:00 31-07-2021 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 31-07-2021 07:36:00 31-07-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 31-07-2021 08:05:00 31-07-2021 09:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 31-07-2021 08:12:00 31-07-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 31-07-2021 08:24:00 31-07-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 31-07-2021 08:30:00 31-07-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 31-07-2021 09:26:00 31-07-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 31-07-2021 09:38:00 31-07-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 31-07-2021 10:47:00 31-07-2021 12:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 31-07-2021 12:02:00 31-07-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 31-07-2021 12:35:00 31-07-2021 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 31-07-2021 12:47:00 31-07-2021 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 31-07-2021 12:53:00 31-07-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 31-07-2021 14:09:00 31-07-2021 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 31-07-2021 14:21:00 31-07-2021 16:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 31-07-2021 15:30:00 31-07-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 31-07-2021 16:23:00 31-07-2021 18:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 31-07-2021 16:39:00 31-07-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 31-07-2021 17:04:00 31-07-2021 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 31-07-2021 17:29:00 31-07-2021 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 31-07-2021 18:25:00 31-07-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 31-07-2021 18:50:00 31-07-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 31-07-2021 19:08:00 31-07-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 31-07-2021 19:20:00 31-07-2021 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 31-07-2021 20:13:00 31-07-2021 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 31-07-2021 20:19:00 31-07-2021 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 31-07-2021 21:13:00 31-07-2021 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 31-07-2021 21:32:00 31-07-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 31-07-2021 22:06:00 31-07-2021 23:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 31-07-2021 23:28:00 01-08-2021 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search