Электричка № 6878/6877 Ижевск — Балезино: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
144
0

Расстояние между станциями Ижевск и Балезино 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Электричка № 6878/6877 Ижевск — Балезино находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Балезино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 13-12-2016 17:09:00
Заводская 13-12-2016 17:22:00 1 мин 13-12-2016 17:23:00 14 м
Воложка 13-12-2016 17:32:00 1 мин 13-12-2016 17:33:00 10 м
Люкшудья 13-12-2016 17:41:00 1 мин 13-12-2016 17:42:00 9 м
Пестовка 13-12-2016 17:48:00 1 мин 13-12-2016 17:49:00 7 м
Угловой 13-12-2016 17:56:00 1 мин 13-12-2016 17:57:00 8 м
105 км 13-12-2016 18:04:00 1 мин 13-12-2016 18:05:00 8 м
Чур 13-12-2016 18:11:00 1 мин 13-12-2016 18:12:00 7 м
Кекоран 13-12-2016 18:23:00 1 мин 13-12-2016 18:24:00 12 м
88 км 13-12-2016 18:29:00 1 мин 13-12-2016 18:30:00 6 м
Пастухово 13-12-2016 18:31:00 13-12-2016 18:31:00 1 м
Лынга 13-12-2016 18:46:00 1 мин 13-12-2016 18:47:00 16 м
Лоза 13-12-2016 18:59:00 1 мин 13-12-2016 19:00:00 13 м
63 км 13-12-2016 19:09:00 1 мин 13-12-2016 19:10:00 10 м
Кушья 13-12-2016 19:20:00 6 мин 13-12-2016 19:26:00 16 м
49 км 13-12-2016 19:35:00 1 мин 13-12-2016 19:36:00 10 м
Игра 13-12-2016 19:43:00 3 мин 13-12-2016 19:46:00 10 м
Меньил 13-12-2016 19:56:00 1 мин 13-12-2016 19:57:00 11 м
Люк 13-12-2016 20:09:00 1 мин 13-12-2016 20:10:00 13 м
Андрейшур 13-12-2016 20:22:00 1 мин 13-12-2016 20:23:00 13 м
5 км 13-12-2016 20:30:00 1 мин 13-12-2016 20:31:00 8 м
Зилай 13-12-2016 20:37:00 1 мин 13-12-2016 20:38:00 7 м
Пибаньшур 13-12-2016 20:44:00 2 мин 13-12-2016 20:46:00 8 м
Шур 13-12-2016 20:53:00 1 мин 13-12-2016 20:54:00 8 м
Балезино 13-12-2016 21:19:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Ижевск Балезино на карте:




Кроме электрички № 6878/6877, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Балезино 6454/6453 12-12-2017 08:25:00 12-12-2017 12:43:00
Ижевск — Балезино 6878/6877 12-12-2017 17:09:00 12-12-2017 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search