ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6876 Кусково — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6876 Кусково — Крутое находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Крутое (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 23:44
Новогиреево 23:46 1 мин 23:47 3 м
Реутов 23:49 1 мин 23:50 3 м
Никольское 23:53 1 мин 23:54 4 м
Салтыковская 23:56 1 мин 23:57 3 м
Кучино 23:59 1 мин 00:00 3 м
Железнодорожная 00:06 1 мин 00:07 7 м
Чёрное 00:09 1 мин 00:10 3 м
Заря 00:12 1 мин 00:13 3 м
Купавна 00:16 1 мин 00:17 4 м
33 км 00:19 1 мин 00:20 3 м
Электроугли 00:23 1 мин 00:24 4 м
43 км 00:27 1 мин 00:28 4 м
Храпуново 00:31 1 мин 00:32 4 м
Есино 00:33 1 мин 00:34 2 м
Фрязево 00:38 1 мин 00:39 5 м
Казанское 00:44 1 мин 00:45 6 м
Вохна 00:47 1 мин 00:48 3 м
Павловский Посад 00:51 1 мин 00:52 4 м
Назарьево 00:53 00:53 1 м
Дрезна 00:59 1 мин 01:00 7 м
Кабаново 01:04 1 мин 01:05 5 м
87 км 01:06 1 мин 01:07 2 м
Орехово-Зуево 01:10 1 мин 01:11 4 м
Крутое 01:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Крутое на карте:

Кроме электрички № 6876, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:54 02:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:49 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:35 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:54 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:41 10:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:41 11:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:54 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:06 12:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 14:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:12 14:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:41 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:47 16:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:39 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:46 18:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:21 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:45 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:40 20:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:57 20:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:39 21:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:28 21:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:34 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:22 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:50 23:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:43 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search