ss x
x

Электричка № 6874 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6874 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево (только 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07-07-2020 20:23:00
Серп и Молот 07-07-2020 20:27:00 2 мин 07-07-2020 20:29:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07-07-2020 20:32:00 1 мин 07-07-2020 20:33:00 4 м
Чухлинка 07-07-2020 20:35:00 1 мин 07-07-2020 20:36:00 3 м
Кусково 07-07-2020 20:39:00 1 мин 07-07-2020 20:40:00 4 м
Новогиреево 07-07-2020 20:43:00 1 мин 07-07-2020 20:44:00 4 м
Реутово 07-07-2020 20:47:00 1 мин 07-07-2020 20:48:00 4 м
Никольское 07-07-2020 20:50:00 1 мин 07-07-2020 20:51:00 3 м
Салтыковская 07-07-2020 20:52:00 07-07-2020 20:52:00 1 м
Кучино 07-07-2020 20:56:00 1 мин 07-07-2020 20:57:00 5 м
Железнодорожная 07-07-2020 21:01:00 1 мин 07-07-2020 21:02:00 5 м
Чёрное 07-07-2020 21:04:00 1 мин 07-07-2020 21:05:00 3 м
Заря 07-07-2020 21:07:00 1 мин 07-07-2020 21:08:00 3 м
Купавна 07-07-2020 21:10:00 1 мин 07-07-2020 21:11:00 3 м
33 км 07-07-2020 21:12:00 07-07-2020 21:12:00 1 м
Электроугли 07-07-2020 21:15:00 1 мин 07-07-2020 21:16:00 4 м
43 км 07-07-2020 21:17:00 07-07-2020 21:17:00 1 м
Храпуново 07-07-2020 21:22:00 1 мин 07-07-2020 21:23:00 6 м
Есино 07-07-2020 21:24:00 07-07-2020 21:24:00 1 м
Фрязево 07-07-2020 21:30:00 1 мин 07-07-2020 21:31:00 7 м
Казанское 07-07-2020 21:35:00 1 мин 07-07-2020 21:36:00 5 м
Вохна 07-07-2020 21:39:00 1 мин 07-07-2020 21:40:00 4 м
Павловский Посад 07-07-2020 21:43:00 1 мин 07-07-2020 21:44:00 4 м
Назарьево 07-07-2020 21:49:00 1 мин 07-07-2020 21:50:00 6 м
Дрезна 07-07-2020 21:54:00 1 мин 07-07-2020 21:55:00 5 м
Кабаново 07-07-2020 21:59:00 1 мин 07-07-2020 22:00:00 5 м
87 км 07-07-2020 22:02:00 1 мин 07-07-2020 22:03:00 3 м
Орехово-Зуево 07-07-2020 22:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Орехово-Зуево на карте:




Кроме электрички № 6874, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 27-01-2021 00:27:00 27-01-2021 02:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 27-01-2021 04:39:00 27-01-2021 06:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 27-01-2021 05:35:00 27-01-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 27-01-2021 06:21:00 27-01-2021 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 27-01-2021 07:36:00 27-01-2021 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 27-01-2021 07:48:00 27-01-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 27-01-2021 08:05:00 27-01-2021 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 27-01-2021 08:12:00 27-01-2021 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 27-01-2021 08:30:00 27-01-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 27-01-2021 09:26:00 27-01-2021 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 27-01-2021 09:50:00 27-01-2021 11:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 27-01-2021 10:47:00 27-01-2021 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 27-01-2021 12:47:00 27-01-2021 14:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 27-01-2021 12:53:00 27-01-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 27-01-2021 14:09:00 27-01-2021 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 27-01-2021 14:21:00 27-01-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 27-01-2021 14:27:00 27-01-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 27-01-2021 15:30:00 27-01-2021 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 27-01-2021 16:23:00 27-01-2021 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 27-01-2021 16:39:00 27-01-2021 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 27-01-2021 17:04:00 27-01-2021 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 27-01-2021 17:29:00 27-01-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 27-01-2021 17:37:00 27-01-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 27-01-2021 18:25:00 27-01-2021 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 27-01-2021 18:50:00 27-01-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 27-01-2021 19:08:00 27-01-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 27-01-2021 19:20:00 27-01-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 27-01-2021 19:22:00 27-01-2021 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 27-01-2021 20:12:00 27-01-2021 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 27-01-2021 20:18:00 27-01-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 27-01-2021 20:27:00 27-01-2021 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 27-01-2021 21:13:00 27-01-2021 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 27-01-2021 21:18:00 27-01-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 27-01-2021 21:32:00 27-01-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 27-01-2021 22:06:00 27-01-2021 23:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search