ss x
x

Электричка № 6874 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6874 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево (только 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07-07-2020 20:23:00
Серп и Молот 07-07-2020 20:27:00 2 мин 07-07-2020 20:29:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07-07-2020 20:32:00 1 мин 07-07-2020 20:33:00 4 м
Чухлинка 07-07-2020 20:35:00 1 мин 07-07-2020 20:36:00 3 м
Кусково 07-07-2020 20:39:00 1 мин 07-07-2020 20:40:00 4 м
Новогиреево 07-07-2020 20:43:00 1 мин 07-07-2020 20:44:00 4 м
Реутово 07-07-2020 20:47:00 1 мин 07-07-2020 20:48:00 4 м
Никольское 07-07-2020 20:50:00 1 мин 07-07-2020 20:51:00 3 м
Салтыковская 07-07-2020 20:52:00 07-07-2020 20:52:00 1 м
Кучино 07-07-2020 20:56:00 1 мин 07-07-2020 20:57:00 5 м
Железнодорожная 07-07-2020 21:01:00 1 мин 07-07-2020 21:02:00 5 м
Чёрное 07-07-2020 21:04:00 1 мин 07-07-2020 21:05:00 3 м
Заря 07-07-2020 21:07:00 1 мин 07-07-2020 21:08:00 3 м
Купавна 07-07-2020 21:10:00 1 мин 07-07-2020 21:11:00 3 м
33 км 07-07-2020 21:12:00 07-07-2020 21:12:00 1 м
Электроугли 07-07-2020 21:15:00 1 мин 07-07-2020 21:16:00 4 м
43 км 07-07-2020 21:17:00 07-07-2020 21:17:00 1 м
Храпуново 07-07-2020 21:22:00 1 мин 07-07-2020 21:23:00 6 м
Есино 07-07-2020 21:24:00 07-07-2020 21:24:00 1 м
Фрязево 07-07-2020 21:30:00 1 мин 07-07-2020 21:31:00 7 м
Казанское 07-07-2020 21:35:00 1 мин 07-07-2020 21:36:00 5 м
Вохна 07-07-2020 21:39:00 1 мин 07-07-2020 21:40:00 4 м
Павловский Посад 07-07-2020 21:43:00 1 мин 07-07-2020 21:44:00 4 м
Назарьево 07-07-2020 21:49:00 1 мин 07-07-2020 21:50:00 6 м
Дрезна 07-07-2020 21:54:00 1 мин 07-07-2020 21:55:00 5 м
Кабаново 07-07-2020 21:59:00 1 мин 07-07-2020 22:00:00 5 м
87 км 07-07-2020 22:02:00 1 мин 07-07-2020 22:03:00 3 м
Орехово-Зуево 07-07-2020 22:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Орехово-Зуево на карте:




Кроме электрички № 6874, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 22-09-2020 00:33:00 22-09-2020 02:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 22-09-2020 05:08:00 22-09-2020 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 22-09-2020 05:30:00 22-09-2020 07:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 22-09-2020 06:22:00 22-09-2020 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-09-2020 07:29:00 22-09-2020 09:17:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 22-09-2020 07:31:00 22-09-2020 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 22-09-2020 07:58:00 22-09-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 22-09-2020 08:10:00 22-09-2020 09:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 22-09-2020 08:32:00 22-09-2020 10:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-09-2020 09:20:00 22-09-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 22-09-2020 09:53:00 22-09-2020 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 22-09-2020 10:48:00 22-09-2020 12:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 22-09-2020 12:46:00 22-09-2020 14:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 22-09-2020 12:55:00 22-09-2020 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 22-09-2020 14:08:00 22-09-2020 15:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 22-09-2020 14:20:00 22-09-2020 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 22-09-2020 14:27:00 22-09-2020 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 22-09-2020 15:35:00 22-09-2020 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 22-09-2020 16:25:00 22-09-2020 18:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 22-09-2020 16:31:00 22-09-2020 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 22-09-2020 17:10:00 22-09-2020 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 22-09-2020 17:29:00 22-09-2020 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 22-09-2020 18:20:00 22-09-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 22-09-2020 18:40:00 22-09-2020 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 22-09-2020 18:45:00 22-09-2020 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 22-09-2020 19:03:00 22-09-2020 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 7078 22-09-2020 19:22:00 22-09-2020 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22-09-2020 20:06:00 22-09-2020 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6874 22-09-2020 20:23:00 22-09-2020 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6876 22-09-2020 20:56:00 22-09-2020 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 22-09-2020 21:26:00 22-09-2020 22:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-09-2020 21:33:00 22-09-2020 23:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22-09-2020 22:03:00 22-09-2020 23:42:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6878 22-09-2020 23:28:00 23-09-2020 01:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search