ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6874 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6874 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:40
Москва (Савёловский вокзал) 22:45 1 мин 22:46 6 м
Тимирязевская 22:53 1 мин 22:54 8 м
Окружная 22:57 1 мин 22:58 4 м
Дегунино 22:59 22:59 1 м
Бескудниково 23:04 1 мин 23:05 6 м
Лианозово 23:07 1 мин 23:08 3 м
Марк 23:10 1 мин 23:11 3 м
Новодачная 23:13 1 мин 23:14 3 м
Долгопрудная 23:16 1 мин 23:17 3 м
Водники 23:18 23:18 1 м
Хлебниково 23:19 23:19 1 м
Шереметьевская 23:20 23:20 1 м
Лобня 23:30 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6874, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Лобня 6298 00:11 01:01
Одинцово — Лобня 7352 00:20 01:10
Бородино — Дмитров 6302 00:40 01:29
Одинцово — Лобня 7356 00:50 01:40
Одинцово — Лобня 7360 01:20 02:10
Одинцово — Лобня 7204 05:50 06:40
Звенигород — Дубна 6106 06:10 06:59
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:15 07:04
Одинцово — Лобня 7208 06:20 07:10
Бородино — Лобня 6110 06:25 07:15
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:40 07:30
Голицыно — Лобня 6116 06:46 07:35
Одинцово — Лобня 7212 06:50 07:40
Можайск — Дмитров 6118 06:55 07:44
Голицыно — Дубна 6120 07:11 07:59
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:16 08:05
Одинцово — Лобня 7216 07:20 08:10
Голицыно — Дмитров 6126 07:40 08:30
Дорохово — Лобня 6128 07:45 08:35
Одинцово — Лобня 7220 07:50 08:40
Бородино — Икша 6130 07:55 08:45
Звенигород — Лобня 6136 08:15 09:05
Одинцово — Лобня 7224 08:20 09:10
Кубинка 1 — Лобня 6138 08:26 09:15
Голицыно — Дмитров 6140 08:43 09:35
Одинцово — Лобня 7228 08:50 09:40
Можайск — Икша 6142 08:56 09:44
Бородино — Лобня 6144 09:01 09:50
Звенигород — Лобня 6146 09:15 10:05
Одинцово — Лобня 7232 09:20 10:10
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:43 10:35
Одинцово — Лобня 7236 09:50 10:40
Дорохово — Лобня 6754/6312 09:55 10:45
Голицыно — Лобня 6152 10:01 10:50
Бородино — Лобня 6154 10:13 11:05
Одинцово — Лобня 7240 10:20 11:10
Звенигород — Лобня 6156 10:25 11:15
Одинцово — Лобня 6158 10:40 11:30
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:45 11:35
Одинцово — Лобня 7244 10:50 11:40
Одинцово — Лобня 6162 10:56 11:45
Голицыно — Икша 6166 11:00 11:49
Можайск — Лобня 6168 11:15 12:05
Одинцово — Лобня 7248 11:20 12:10
Звенигород — Икша 6172 11:25 12:15
Можайск — Дмитров 6174 11:44 12:35
Одинцово — Лобня 7252 11:50 12:40
Одинцово — Дмитров 6178 12:15 13:04
Одинцово — Лобня 7256 12:20 13:10
Звенигород — Дмитров 6180 12:25 13:15
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 12:30 13:20
Кубинка 1 — Икша 6182 12:45 13:34
Одинцово — Лобня 7260 12:50 13:40
Бородино — Дмитров 6186 13:14 14:03
Одинцово — Лобня 7264 13:20 14:10
Одинцово — Лобня 7268 13:50 14:40
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 13:55 14:45
Кубинка 1 — Лобня 6194 14:14 15:05
Одинцово — Лобня 7272 14:20 15:10
Бородино — Лобня 6198 14:30 15:20
Одинцово — Лобня 7276 14:50 15:40
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 14:55 15:45
Одинцово — Лобня 7280 15:20 16:10
Звенигород — Дубна 6206 15:25 16:14
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:45 16:35
Одинцово — Лобня 7284 15:50 16:40
Голицыно — Лобня 6210 15:55 16:45
Можайск — Лобня 6212 16:00 16:50
Голицыно — Дмитров 6214 16:10 17:00
Бородино — Икша 6216 16:15 17:05
Одинцово — Лобня 7288 16:20 17:11
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:41 17:30
Звенигород — Лобня 6220 16:45 17:35
Одинцово — Лобня 7292 16:50 17:40
Можайск — Икша 6222 16:55 17:44
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 17:00 17:50
Голицыно — Дмитров 6224 17:11 17:59
Одинцово — Лобня 7296 17:20 18:10
Кубинка 1 — Лобня 6228 17:30 18:20
Можайск — Дмитров 6230 17:42 18:30
Одинцово — Лобня 7300 17:50 18:41
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17:55 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 18:00 18:50
Звенигород — Дмитров 6234 18:15 19:05
Одинцово — Лобня 7304 18:20 19:10
Можайск — Лобня 6238 18:26 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 18:31 19:20
Голицыно — Дмитров 6242 18:43 19:34
Одинцово — Лобня 7308 18:50 19:41
Голицыно — Икша 6244 18:56 19:45
Бородино — Лобня 6246 19:01 19:50
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:10 19:59
Звенигород — Дмитров 6250 19:16 20:05
Одинцово — Лобня 7312 19:20 20:10
Можайск — Икша 6252 19:26 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:40 20:30
Голицыно — Лобня 6256 19:45 20:35
Одинцово — Лобня 7316 19:50 20:41
Дорохово — Икша 6258 19:55 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 20:01 20:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search