Электричка № 6872 Озинки — Уральск: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2017
50
0

Расстояние между станциями Озинки и Уральск 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Электричка № 6872 Озинки — Уральск находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озинки — Уральск (чт, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Озинки — :: 14-12-2017 12:10:00
Семиглавый Мар 14-12-2017 13:47:00 30 мин 14-12-2017 14:17:00 1 ч 7 м
Вавилино 14-12-2017 14:31:00 4 мин 14-12-2017 14:35:00 18 м
Шипово 14-12-2017 14:48:00 5 мин 14-12-2017 14:53:00 18 м
Родники 14-12-2017 15:06:00 4 мин 14-12-2017 15:10:00 17 м
Деркул 14-12-2017 15:26:00 4 мин 14-12-2017 15:30:00 20 м
Переметная 14-12-2017 15:43:00 5 мин 14-12-2017 15:48:00 18 м
Ростошский 14-12-2017 16:06:00 5 мин 14-12-2017 16:11:00 23 м
Кардон 14-12-2017 16:22:00 5 мин 14-12-2017 16:27:00 16 м
Уральск-товарный 14-12-2017 16:35:00 4 мин 14-12-2017 16:39:00 12 м
Уральск 14-12-2017 16:48:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Озинки Уральск на карте:




Кроме электрички № 6872, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search