Электричка № 6872 Озинки — Уральск: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2017

Расстояние между станциями Озинки и Уральск 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Электричка № 6872 Озинки — Уральск находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озинки — Уральск (чт, пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Озинки— ::14-12-2017 12:10:00
Семиглавый Мар14-12-2017 13:47:0030 мин14-12-2017 14:17:001 ч 7 м
Вавилино14-12-2017 14:31:004 мин14-12-2017 14:35:0018 м
Шипово14-12-2017 14:48:005 мин14-12-2017 14:53:0018 м
Родники14-12-2017 15:06:004 мин14-12-2017 15:10:0017 м
Деркул14-12-2017 15:26:004 мин14-12-2017 15:30:0020 м
Переметная14-12-2017 15:43:005 мин14-12-2017 15:48:0018 м
Ростошский14-12-2017 16:06:005 мин14-12-2017 16:11:0023 м
Кардон14-12-2017 16:22:005 мин14-12-2017 16:27:0016 м
Уральск-товарный14-12-2017 16:35:004 мин14-12-2017 16:39:0012 м
Уральск14-12-2017 16:48:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Озинки Уральск на карте:




Кроме электрички № 6872, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search