ss x
x

Электричка № 6871 Уральск — Семиглавый Мар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6871 Уральск — Семиглавый Мар находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Семиглавый Мар (чт, пт, сб, вс с 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 20-03-2020 08:05:00
Уральск-товарный 20-03-2020 08:14:00 4 мин 20-03-2020 08:18:00 13 м
Кардон 20-03-2020 08:27:00 4 мин 20-03-2020 08:31:00 13 м
Белес 20-03-2020 08:42:00 4 мин 20-03-2020 08:46:00 15 м
Переметная 20-03-2020 09:03:00 5 мин 20-03-2020 09:08:00 22 м
Деркул 20-03-2020 09:21:00 4 мин 20-03-2020 09:25:00 17 м
Родники 20-03-2020 09:41:00 5 мин 20-03-2020 09:46:00 21 м
Таскала 20-03-2020 09:59:00 5 мин 20-03-2020 10:04:00 18 м
Вавилино 20-03-2020 10:17:00 5 мин 20-03-2020 10:22:00 18 м
Семиглавый Мар 20-03-2020 10:36:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Уральск Семиглавый Мар на карте:




Кроме электрички № 6871, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Семиглавый Мар 6871 27-11-2020 08:05:00 27-11-2020 10:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search