ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6871/6872 Инзер — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6871/6872 Инзер — Дёма находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Инзер — Дёма (только 24, 27, 31 августа, 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инзер — :: 24-08-2021 09:38:00
115 км 24-08-2021 09:46:00 1 мин 24-08-2021 09:47:00 9 м
Тюльма 24-08-2021 09:52:00 1 мин 24-08-2021 09:53:00 6 м
102 км (Ассы) 24-08-2021 09:59:00 1 мин 24-08-2021 10:00:00 7 м
95 км 24-08-2021 10:06:00 1 мин 24-08-2021 10:07:00 7 м
Зуяково 24-08-2021 10:21:00 1 мин 24-08-2021 10:22:00 15 м
73 км 24-08-2021 10:30:00 1 мин 24-08-2021 10:31:00 9 м
71 км 24-08-2021 10:34:00 1 мин 24-08-2021 10:35:00 4 м
60 км 24-08-2021 10:45:00 1 мин 24-08-2021 10:46:00 11 м
Равтау 24-08-2021 10:52:00 12 мин 24-08-2021 11:04:00 18 м
53 км 24-08-2021 11:05:00 1 мин 24-08-2021 11:06:00 2 м
50 км 24-08-2021 11:09:00 1 мин 24-08-2021 11:10:00 4 м
44 км 24-08-2021 11:14:00 1 мин 24-08-2021 11:15:00 5 м
40 км 24-08-2021 11:18:00 1 мин 24-08-2021 11:19:00 4 м
36 км 24-08-2021 11:23:00 1 мин 24-08-2021 11:24:00 5 м
Приуралье 24-08-2021 11:32:00 1 мин 24-08-2021 11:33:00 9 м
22 км 24-08-2021 11:38:00 1 мин 24-08-2021 11:39:00 6 м
15 км 24-08-2021 11:44:00 1 мин 24-08-2021 11:45:00 6 м
10 км 24-08-2021 11:49:00 1 мин 24-08-2021 11:50:00 5 м
Карламан 24-08-2021 11:59:00 1 мин 24-08-2021 12:00:00 10 м
42 км 24-08-2021 12:04:00 1 мин 24-08-2021 12:05:00 5 м
Ибрагимовский 24-08-2021 12:08:00 1 мин 24-08-2021 12:09:00 4 м
34 км 24-08-2021 12:12:00 1 мин 24-08-2021 12:13:00 4 м
Кабаково 24-08-2021 12:21:00 1 мин 24-08-2021 12:22:00 9 м
24 км 24-08-2021 12:25:00 1 мин 24-08-2021 12:26:00 4 м
21 км 24-08-2021 12:29:00 1 мин 24-08-2021 12:30:00 4 м
Уршак 24-08-2021 12:35:00 1 мин 24-08-2021 12:36:00 6 м
Нижегородка 24-08-2021 12:44:00 1 мин 24-08-2021 12:45:00 9 м
Дема-южная 24-08-2021 12:51:00 1 мин 24-08-2021 12:52:00 7 м
Дёма 24-08-2021 13:02:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Инзер Дёма на карте:




Кроме электрички № 6871/6872, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 19-09-2021 09:38:00 19-09-2021 13:02:00
Айгир — Уфа 6913/6914 19-09-2021 16:52:00 19-09-2021 19:22:00
Инзер — Шакша 6873/6874 19-09-2021 18:04:00 19-09-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search