ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6868 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6868 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 18:34
Чухлинка 18:37 1 мин 18:38 4 м
Кусково 18:40 1 мин 18:41 3 м
Новогиреево 18:43 1 мин 18:44 3 м
Реутов 18:47 1 мин 18:48 4 м
Никольское 18:49 18:49 1 м
Салтыковская 18:50 18:50 1 м
Кучино 18:55 1 мин 18:56 6 м
Железнодорожная 19:05 1 мин 19:06 10 м
Чёрное 19:09 1 мин 19:10 4 м
Заря 19:12 1 мин 19:13 3 м
Купавна 19:15 1 мин 19:16 3 м
33 км 19:18 1 мин 19:19 3 м
Электроугли 19:22 1 мин 19:23 4 м
43 км 19:27 1 мин 19:28 5 м
Храпуново 19:31 1 мин 19:32 4 м
Есино 19:33 19:33 1 м
Фрязево 19:38 1 мин 19:39 6 м
Казанское 19:44 1 мин 19:45 6 м
Вохна 19:48 1 мин 19:49 4 м
Павловский Посад 19:52 1 мин 19:53 4 м
Назарьево 19:57 1 мин 19:58 5 м
Дрезна 20:02 1 мин 20:03 5 м
Кабаново 20:06 1 мин 20:07 4 м
87 км 20:09 1 мин 20:10 3 м
Орехово-Зуево 20:13 1 мин 20:14 4 м
Крутое 20:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Крутое на карте:

Кроме электрички № 6868, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 02:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:28 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:16 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 10:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:46 10:55
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:46 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 12:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 14:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 14:47
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:40 16:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 18:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:49 19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:33 20:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 20:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19:13 20:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:20 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 21:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:14 21:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 21:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:27 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:14 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:36 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search