ss x
x

Электричка № 6866 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6866 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (только 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-01-2021 23:10:00
Электрозаводская 14-01-2021 23:15:00 1 мин 14-01-2021 23:16:00 6 м
Сортировочная 14-01-2021 23:18:00 1 мин 14-01-2021 23:19:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-01-2021 23:20:00 1 мин 14-01-2021 23:21:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-01-2021 23:23:00 2 мин 14-01-2021 23:25:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 14-01-2021 23:27:00 1 мин 14-01-2021 23:28:00 3 м
Плющево 14-01-2021 23:29:00 1 мин 14-01-2021 23:30:00 2 м
Вешняки 14-01-2021 23:32:00 1 мин 14-01-2021 23:33:00 3 м
Выхино 14-01-2021 23:35:00 1 мин 14-01-2021 23:36:00 3 м
Косино 14-01-2021 23:38:00 1 мин 14-01-2021 23:39:00 3 м
Ухтомская 14-01-2021 23:40:00 1 мин 14-01-2021 23:41:00 2 м
Люберцы 1 14-01-2021 23:45:00 1 мин 14-01-2021 23:46:00 5 м
Люберцы 2 14-01-2021 23:49:00 1 мин 14-01-2021 23:50:00 4 м
Коренёво 14-01-2021 23:54:00 1 мин 14-01-2021 23:55:00 5 м
Овражки 14-01-2021 23:58:00 1 мин 14-01-2021 23:59:00 4 м
Родники 15-01-2021 00:01:00 1 мин 15-01-2021 00:02:00 3 м
Вялки 15-01-2021 00:04:00 1 мин 15-01-2021 00:05:00 3 м
Хрипань 15-01-2021 00:08:00 1 мин 15-01-2021 00:09:00 4 м
41 км 15-01-2021 00:12:00 1 мин 15-01-2021 00:13:00 4 м
Донино 15-01-2021 00:17:00 1 мин 15-01-2021 00:18:00 5 м
49 км 15-01-2021 00:20:00 1 мин 15-01-2021 00:21:00 3 м
52 км 15-01-2021 00:23:00 1 мин 15-01-2021 00:24:00 3 м
Григорово 15-01-2021 00:26:00 1 мин 15-01-2021 00:27:00 3 м
55 км 15-01-2021 00:29:00 1 мин 15-01-2021 00:30:00 3 м
Гжель 15-01-2021 00:32:00 1 мин 15-01-2021 00:33:00 3 м
Игнатьево 15-01-2021 00:36:00 1 мин 15-01-2021 00:37:00 4 м
Кузяево 15-01-2021 00:39:00 1 мин 15-01-2021 00:40:00 3 м
Шевлягино 15-01-2021 00:43:00 1 мин 15-01-2021 00:44:00 4 м
73 км 15-01-2021 00:48:00 1 мин 15-01-2021 00:49:00 5 м
Анциферово 15-01-2021 00:52:00 1 мин 15-01-2021 00:53:00 4 м
Подосинки 15-01-2021 00:56:00 1 мин 15-01-2021 00:57:00 4 м
Куровская 15-01-2021 01:03:00 4 мин 15-01-2021 01:07:00 10 м
90 км 15-01-2021 01:10:00 1 мин 15-01-2021 01:11:00 4 м
95 км 15-01-2021 01:14:00 1 мин 15-01-2021 01:15:00 4 м
Авсюнино 15-01-2021 01:19:00 1 мин 15-01-2021 01:20:00 5 м
Заполицы 15-01-2021 01:25:00 1 мин 15-01-2021 01:26:00 6 м
Запутная 15-01-2021 01:30:00 1 мин 15-01-2021 01:31:00 5 м
Шатурторф 15-01-2021 01:35:00 1 мин 15-01-2021 01:36:00 5 м
Шатура 15-01-2021 01:42:00 1 мин 15-01-2021 01:43:00 7 м
Ботино 15-01-2021 01:47:00 1 мин 15-01-2021 01:48:00 5 м
Кривандино 15-01-2021 01:53:00 1 мин 15-01-2021 01:54:00 6 м
Туголесье 15-01-2021 01:59:00 1 мин 15-01-2021 02:00:00 6 м
Воймежный 15-01-2021 02:04:00 1 мин 15-01-2021 02:05:00 5 м
Черусти 15-01-2021 02:16:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6866, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06-03-2021 06:23:00 06-03-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 06-03-2021 08:09:00 06-03-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 06-03-2021 10:35:00 06-03-2021 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 06-03-2021 12:08:00 06-03-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 06-03-2021 13:16:00 06-03-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 06-03-2021 15:10:00 06-03-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 06-03-2021 16:38:00 06-03-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 06-03-2021 17:33:00 06-03-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 06-03-2021 18:24:00 06-03-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 06-03-2021 19:46:00 06-03-2021 22:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 06-03-2021 20:45:00 06-03-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 06-03-2021 22:15:00 07-03-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search