ss x
x

Электричка № 6864/6838 Облучье — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6864/6838 Облучье — Хабаровск-1 находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Хабаровск-1 (только 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 21-02-2020 06:10:00
Ударный 21-02-2020 06:23:00 1 мин 21-02-2020 06:24:00 14 м
Лагар-Аул 21-02-2020 06:35:00 1 мин 21-02-2020 06:36:00 12 м
Кимкан 21-02-2020 06:53:00 1 мин 21-02-2020 06:54:00 18 м
Известковая 21-02-2020 07:06:00 1 мин 21-02-2020 07:07:00 13 м
Двуречье 21-02-2020 07:11:00 1 мин 21-02-2020 07:12:00 5 м
Биракан 21-02-2020 07:24:00 1 мин 21-02-2020 07:25:00 13 м
Тёплое Озеро 21-02-2020 07:38:00 1 мин 21-02-2020 07:39:00 14 м
Известковый Завод 21-02-2020 07:46:00 1 мин 21-02-2020 07:47:00 8 м
Лондоко 21-02-2020 07:53:00 1 мин 21-02-2020 07:54:00 7 м
Будукан 21-02-2020 08:11:00 1 мин 21-02-2020 08:12:00 18 м
Бира 21-02-2020 08:28:00 1 мин 21-02-2020 08:29:00 17 м
Семисточный 21-02-2020 08:39:00 1 мин 21-02-2020 08:40:00 11 м
8318 км 21-02-2020 08:42:00 1 мин 21-02-2020 08:43:00 3 м
Трек 21-02-2020 08:51:00 1 мин 21-02-2020 08:52:00 9 м
Кирга 21-02-2020 08:54:00 21-02-2020 08:54:00 2 м
Биробиджан-1 21-02-2020 09:11:00 8 мин 21-02-2020 09:19:00 25 м
Икура 21-02-2020 09:31:00 1 мин 21-02-2020 09:32:00 13 м
Аур 21-02-2020 09:49:00 1 мин 21-02-2020 09:50:00 18 м
Оль 21-02-2020 09:51:00 21-02-2020 09:51:00 1 м
Белгородское 21-02-2020 09:52:00 21-02-2020 09:52:00 1 м
Ин 21-02-2020 10:10:00 1 мин 21-02-2020 10:11:00 19 м
Ольгохта 21-02-2020 10:13:00 21-02-2020 10:13:00 2 м
Поперечка 21-02-2020 10:16:00 21-02-2020 10:16:00 3 м
Волочаевка-1 21-02-2020 10:44:00 1 мин 21-02-2020 10:45:00 29 м
Тунгусский 21-02-2020 10:46:00 21-02-2020 10:46:00 1 м
Дежневка 21-02-2020 10:47:00 21-02-2020 10:47:00 1 м
Совхозное 21-02-2020 10:48:00 21-02-2020 10:48:00 1 м
Ключевое 21-02-2020 10:49:00 21-02-2020 10:49:00 1 м
Николаевка 21-02-2020 11:02:00 1 мин 21-02-2020 11:03:00 14 м
Энтузиастов 21-02-2020 11:04:00 21-02-2020 11:04:00 1 м
Приамурская 21-02-2020 11:11:00 1 мин 21-02-2020 11:12:00 8 м
Покровский 21-02-2020 11:13:00 21-02-2020 11:13:00 1 м
Тельман 21-02-2020 11:14:00 21-02-2020 11:14:00 1 м
Амур 21-02-2020 11:22:00 1 мин 21-02-2020 11:23:00 9 м
Северная 21-02-2020 11:24:00 21-02-2020 11:24:00 1 м
Хабаровск-1 21-02-2020 11:33:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Облучье Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6864/6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 26-11-2020 07:09:00 26-11-2020 12:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search