ss x
x

Электричка № 6862 Железнодорожная — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6862 Железнодорожная — Крутое находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Крутое (только 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 03-08-2019 13:47:00
Чёрное 03-08-2019 13:48:00 03-08-2019 13:48:00 1 м
Заря 03-08-2019 13:52:00 1 мин 03-08-2019 13:53:00 5 м
Купавна 03-08-2019 13:55:00 1 мин 03-08-2019 13:56:00 3 м
33 км 03-08-2019 13:58:00 1 мин 03-08-2019 13:59:00 3 м
Электроугли 03-08-2019 14:02:00 1 мин 03-08-2019 14:03:00 4 м
43 км 03-08-2019 14:07:00 1 мин 03-08-2019 14:08:00 5 м
Храпуново 03-08-2019 14:11:00 1 мин 03-08-2019 14:12:00 4 м
Есино 03-08-2019 14:14:00 1 мин 03-08-2019 14:15:00 3 м
Фрязево 03-08-2019 14:19:00 1 мин 03-08-2019 14:20:00 5 м
Казанское 03-08-2019 14:27:00 1 мин 03-08-2019 14:28:00 8 м
Вохна 03-08-2019 14:31:00 1 мин 03-08-2019 14:32:00 4 м
Павловский Посад 03-08-2019 14:36:00 18 мин 03-08-2019 14:54:00 22 м
Назарьево 03-08-2019 14:59:00 1 мин 03-08-2019 15:00:00 6 м
Дрезна 03-08-2019 15:03:00 1 мин 03-08-2019 15:04:00 4 м
Кабаново 03-08-2019 15:07:00 1 мин 03-08-2019 15:08:00 4 м
87 км 03-08-2019 15:10:00 1 мин 03-08-2019 15:11:00 3 м
Орехово-Зуево 03-08-2019 15:14:00 1 мин 03-08-2019 15:15:00 4 м
Крутое 03-08-2019 15:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Крутое на карте:




Кроме электрички № 6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29-01-2020 00:05:00 29-01-2020 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 29-01-2020 01:10:00 29-01-2020 02:28:00
Железнодорожная — Петушки 6902 29-01-2020 04:30:00 29-01-2020 05:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 29-01-2020 05:34:00 29-01-2020 06:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 29-01-2020 06:08:00 29-01-2020 07:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 29-01-2020 06:59:00 29-01-2020 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 29-01-2020 08:10:00 29-01-2020 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 29-01-2020 08:38:00 29-01-2020 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 29-01-2020 08:50:00 29-01-2020 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 29-01-2020 09:10:00 29-01-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 29-01-2020 10:07:00 29-01-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 29-01-2020 10:30:00 29-01-2020 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 29-01-2020 11:26:00 29-01-2020 12:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 29-01-2020 13:24:00 29-01-2020 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 29-01-2020 13:33:00 29-01-2020 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 29-01-2020 14:50:00 29-01-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 29-01-2020 14:59:00 29-01-2020 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 29-01-2020 15:08:00 29-01-2020 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 29-01-2020 16:14:00 29-01-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 29-01-2020 17:02:00 29-01-2020 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 29-01-2020 17:10:00 29-01-2020 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 29-01-2020 17:53:00 29-01-2020 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 29-01-2020 18:10:00 29-01-2020 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 29-01-2020 19:06:00 29-01-2020 20:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 29-01-2020 19:10:00 29-01-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 29-01-2020 19:44:00 29-01-2020 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 29-01-2020 20:03:00 29-01-2020 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 29-01-2020 20:46:00 29-01-2020 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 29-01-2020 21:02:00 29-01-2020 22:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29-01-2020 21:35:00 29-01-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 29-01-2020 22:11:00 29-01-2020 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 29-01-2020 22:40:00 29-01-2020 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search