ss x
x

Электричка № 6862 Мытищи — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6862 Мытищи — Фрязино-Пасс. находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязино-Пасс. (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 15-03-2020 20:56:00
Подлипки-Дачные 15-03-2020 21:02:00 1 мин 15-03-2020 21:03:00 7 м
Болшево 15-03-2020 21:08:00 2 мин 15-03-2020 21:10:00 7 м
Фабрика 1 Мая 15-03-2020 21:13:00 1 мин 15-03-2020 21:14:00 4 м
Зелёный Бор 15-03-2020 21:19:00 1 мин 15-03-2020 21:20:00 6 м
Ивантеевка-2 15-03-2020 21:22:00 1 мин 15-03-2020 21:23:00 3 м
Ивантеевка 15-03-2020 21:25:00 1 мин 15-03-2020 21:26:00 3 м
Детская 15-03-2020 21:28:00 1 мин 15-03-2020 21:29:00 3 м
Фрязино-Тов. 15-03-2020 21:32:00 1 мин 15-03-2020 21:33:00 4 м
Фрязино-Пасс. 15-03-2020 21:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 27-11-2020 00:01:00 27-11-2020 00:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 27-11-2020 01:08:00 27-11-2020 01:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 27-11-2020 05:25:00 27-11-2020 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 27-11-2020 05:47:00 27-11-2020 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 27-11-2020 06:14:00 27-11-2020 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 27-11-2020 06:38:00 27-11-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 27-11-2020 06:57:00 27-11-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 27-11-2020 07:22:00 27-11-2020 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 27-11-2020 07:45:00 27-11-2020 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 27-11-2020 08:21:00 27-11-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 27-11-2020 08:46:00 27-11-2020 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 27-11-2020 09:17:00 27-11-2020 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 27-11-2020 09:42:00 27-11-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 27-11-2020 10:05:00 27-11-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 27-11-2020 12:54:00 27-11-2020 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 27-11-2020 13:51:00 27-11-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 27-11-2020 14:35:00 27-11-2020 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 27-11-2020 15:18:00 27-11-2020 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 27-11-2020 16:00:00 27-11-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 27-11-2020 16:33:00 27-11-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 27-11-2020 17:36:00 27-11-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 27-11-2020 18:05:00 27-11-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 27-11-2020 18:29:00 27-11-2020 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 27-11-2020 19:06:00 27-11-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 27-11-2020 19:24:00 27-11-2020 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 27-11-2020 19:46:00 27-11-2020 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 27-11-2020 20:36:00 27-11-2020 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 27-11-2020 20:56:00 27-11-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 27-11-2020 21:55:00 27-11-2020 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 27-11-2020 22:31:00 27-11-2020 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 27-11-2020 23:25:00 28-11-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search