ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6862 Гомель-Пасс. — Кравцовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6862 Гомель-Пасс. — Кравцовка находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Кравцовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 18:25
Новобелицкая 18:33 1 мин 18:34 9 м
Лисички 18:39 1 мин 18:40 6 м
Дачный 18:44 1 мин 18:45 5 м
Уть 18:52 1 мин 18:53 8 м
Коровышень 18:56 1 мин 18:57 4 м
15км 18:59 1 мин 19:00 3 м
Терюха 19:08 3 мин 19:11 11 м
Журавинка 19:15 1 мин 19:16 5 м
Грабовка 19:19 1 мин 19:20 4 м
Радуга 19:22 1 мин 19:23 3 м
Дикаловка 19:27 1 мин 19:28 5 м
Кравцовка 19:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Кравцовка на карте:




Кроме электрички № 6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 08:38 09:47
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 13:00 14:07
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6862 18:25 19:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search