ss x
ss x
x

Электричка № 6861/6862 Новосибирск-главный — Буготак: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861/6862 Новосибирск-главный — Буготак находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Буготак (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-04-2017 15:19:00
Центр29-04-2017 15:23:001 мин29-04-2017 15:24:005 м
Речной Вокзал29-04-2017 15:27:001 мин29-04-2017 15:28:004 м
Новосибирск-южный29-04-2017 15:30:001 мин29-04-2017 15:31:003 м
Инструментальный29-04-2017 15:33:001 мин29-04-2017 15:34:003 м
Камышенская29-04-2017 15:36:001 мин29-04-2017 15:37:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 15:41:001 мин29-04-2017 15:42:005 м
Новогодняя29-04-2017 15:45:001 мин29-04-2017 15:46:004 м
Первомайская29-04-2017 15:48:001 мин29-04-2017 15:49:003 м
Инская29-04-2017 15:53:001 мин29-04-2017 15:54:005 м
Барышево29-04-2017 15:59:001 мин29-04-2017 16:00:006 м
Крахаль29-04-2017 16:04:001 мин29-04-2017 16:05:005 м
38 км29-04-2017 16:07:001 мин29-04-2017 16:08:003 м
Совхозная29-04-2017 16:10:001 мин29-04-2017 16:11:003 м
Шелковичиха29-04-2017 16:15:001 мин29-04-2017 16:16:005 м
Геодезическая29-04-2017 16:18:001 мин29-04-2017 16:19:003 м
Новородниковый29-04-2017 16:21:001 мин29-04-2017 16:22:003 м
Восточная29-04-2017 16:27:001 мин29-04-2017 16:28:006 м
Репьёво29-04-2017 16:32:001 мин29-04-2017 16:33:005 м
Криница29-04-2017 16:36:001 мин29-04-2017 16:37:004 м
Паровозный29-04-2017 16:40:001 мин29-04-2017 16:41:004 м
Мотково29-04-2017 16:45:001 мин29-04-2017 16:46:005 м
Льниха29-04-2017 16:49:001 мин29-04-2017 16:50:004 м
Боровушка29-04-2017 16:53:001 мин29-04-2017 16:54:004 м
Кувшинка29-04-2017 16:56:001 мин29-04-2017 16:57:003 м
Буготак29-04-2017 17:01:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Буготак на карте:




Кроме электрички № 6861/6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680218-08-2018 06:38:0018-08-2018 08:23:00
Новосибирск-главный — Буготак6803/680418-08-2018 07:54:0018-08-2018 09:34:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680818-08-2018 08:41:0018-08-2018 10:23:00
Новосибирск-главный — Изынский6843/684418-08-2018 09:19:0018-08-2018 11:00:00
Новосибирск-главный — Буготак6851/685218-08-2018 10:17:0018-08-2018 11:58:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681018-08-2018 11:12:0018-08-2018 12:53:00
Новосибирск-главный — Буготак6811/681218-08-2018 12:37:0018-08-2018 14:18:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681418-08-2018 13:19:0018-08-2018 15:00:00
Новосибирск-главный — Буготак6815/681618-08-2018 14:48:0018-08-2018 16:29:00
Новосибирск-главный — Буготак6861/686218-08-2018 15:19:0018-08-2018 17:01:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681818-08-2018 16:37:0018-08-2018 18:19:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682018-08-2018 17:43:0018-08-2018 19:26:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682418-08-2018 20:19:0018-08-2018 22:01:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682618-08-2018 21:10:0018-08-2018 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search