ss x
x

Электричка № 6858 Михайлов — Узуново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Михайлов и Узуново 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6858 Михайлов — Узуново находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михайлов — Узуново (только 1, 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михайлов — :: 07-07-2018 14:36:00
Донцы 07-07-2018 14:42:00 1 мин 07-07-2018 14:43:00 7 м
Виленки 07-07-2018 14:48:00 1 мин 07-07-2018 14:49:00 6 м
Треполье 07-07-2018 14:54:00 1 мин 07-07-2018 14:55:00 6 м
Кораблёвка 07-07-2018 15:02:00 1 мин 07-07-2018 15:03:00 8 м
Серебряные Пруды 07-07-2018 15:09:00 1 мин 07-07-2018 15:10:00 7 м
Дудино 07-07-2018 15:14:00 1 мин 07-07-2018 15:15:00 5 м
162 км 07-07-2018 15:18:00 1 мин 07-07-2018 15:19:00 4 м
Узуново 07-07-2018 15:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Михайлов Узуново на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 17-10-2018 08:40:00 17-10-2018 09:30:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 17-10-2018 16:13:00 17-10-2018 17:17:00
Троекурово — Узуново 6856 17-10-2018 18:43:00 17-10-2018 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search