ss x
ss x
x

Электричка № 6858 Михайлов — Узуново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Михайлов и Узуново 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6858 Михайлов — Узуново находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михайлов — Узуново (только 1, 7, 8 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Михайлов— ::07-07-2018 14:36:00
Донцы07-07-2018 14:42:001 мин07-07-2018 14:43:007 м
Виленки07-07-2018 14:48:001 мин07-07-2018 14:49:006 м
Треполье07-07-2018 14:54:001 мин07-07-2018 14:55:006 м
Кораблёвка07-07-2018 15:02:001 мин07-07-2018 15:03:008 м
Серебряные Пруды07-07-2018 15:09:001 мин07-07-2018 15:10:007 м
Дудино07-07-2018 15:14:001 мин07-07-2018 15:15:005 м
162 км07-07-2018 15:18:001 мин07-07-2018 15:19:004 м
Узуново07-07-2018 15:26:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Михайлов Узуново на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново685218-08-2018 08:40:0018-08-2018 09:30:00
Павелец-1-Тульский — Узуново685818-08-2018 14:36:0018-08-2018 15:26:00
Троекурово — Узуново685618-08-2018 18:43:0018-08-2018 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search