ss x
x

Электричка № 6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Фрязино-Пасс. 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21-07-2018 18:59:00
Москва-3 21-07-2018 19:04:00 1 мин 21-07-2018 19:05:00 6 м
Маленковская 21-07-2018 19:06:00 21-07-2018 19:06:00 1 м
Яуза 21-07-2018 19:09:00 1 мин 21-07-2018 19:10:00 4 м
Северянин 21-07-2018 19:13:00 1 мин 21-07-2018 19:14:00 4 м
Лосиноостровская 21-07-2018 19:16:00 1 мин 21-07-2018 19:17:00 3 м
Лось 21-07-2018 19:19:00 1 мин 21-07-2018 19:20:00 3 м
Перловская 21-07-2018 19:22:00 1 мин 21-07-2018 19:23:00 3 м
Тайнинская 21-07-2018 19:24:00 1 мин 21-07-2018 19:25:00 2 м
Мытищи 21-07-2018 19:28:00 1 мин 21-07-2018 19:29:00 4 м
Подлипки-Дачные 21-07-2018 19:34:00 1 мин 21-07-2018 19:35:00 6 м
Болшево 21-07-2018 19:40:00 2 мин 21-07-2018 19:42:00 7 м
Фабрика 1 Мая 21-07-2018 19:45:00 1 мин 21-07-2018 19:46:00 4 м
Зелёный Бор 21-07-2018 19:50:00 1 мин 21-07-2018 19:51:00 5 м
Ивантеевка-2 21-07-2018 19:53:00 1 мин 21-07-2018 19:54:00 3 м
Ивантеевка 21-07-2018 19:56:00 1 мин 21-07-2018 19:57:00 3 м
Детская 21-07-2018 20:00:00 1 мин 21-07-2018 20:01:00 4 м
Фрязино-Тов. 21-07-2018 20:05:00 1 мин 21-07-2018 20:06:00 5 м
Фрязино-Пасс. 21-07-2018 20:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6856, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 25-05-2019 00:35:00 25-05-2019 01:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 25-05-2019 04:50:00 25-05-2019 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 25-05-2019 05:14:00 25-05-2019 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 25-05-2019 05:42:00 25-05-2019 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 25-05-2019 06:05:00 25-05-2019 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 25-05-2019 06:22:00 25-05-2019 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 25-05-2019 06:46:00 25-05-2019 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 25-05-2019 07:12:00 25-05-2019 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 25-05-2019 07:50:00 25-05-2019 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 25-05-2019 08:14:00 25-05-2019 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 25-05-2019 08:44:00 25-05-2019 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 25-05-2019 09:08:00 25-05-2019 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 25-05-2019 09:32:00 25-05-2019 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 25-05-2019 10:57:00 25-05-2019 12:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 25-05-2019 11:48:00 25-05-2019 12:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 25-05-2019 12:20:00 25-05-2019 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 25-05-2019 13:17:00 25-05-2019 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 25-05-2019 14:04:00 25-05-2019 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 25-05-2019 14:49:00 25-05-2019 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 25-05-2019 15:33:00 25-05-2019 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 25-05-2019 16:02:00 25-05-2019 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 25-05-2019 17:04:00 25-05-2019 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 25-05-2019 17:32:00 25-05-2019 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 25-05-2019 18:10:00 25-05-2019 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 25-05-2019 18:32:00 25-05-2019 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 25-05-2019 18:51:00 25-05-2019 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 25-05-2019 19:21:00 25-05-2019 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 25-05-2019 20:05:00 25-05-2019 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 25-05-2019 20:24:00 25-05-2019 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 25-05-2019 21:24:00 25-05-2019 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 25-05-2019 22:02:00 25-05-2019 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 25-05-2019 22:55:00 26-05-2019 00:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 25-05-2019 23:28:00 26-05-2019 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search