ss x
x

Электричка № 6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Фрязино-Пасс. 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21-07-2018 18:59:00
Москва-3 21-07-2018 19:04:00 1 мин 21-07-2018 19:05:00 6 м
Маленковская 21-07-2018 19:06:00 21-07-2018 19:06:00 1 м
Яуза 21-07-2018 19:09:00 1 мин 21-07-2018 19:10:00 4 м
Северянин 21-07-2018 19:13:00 1 мин 21-07-2018 19:14:00 4 м
Лосиноостровская 21-07-2018 19:16:00 1 мин 21-07-2018 19:17:00 3 м
Лось 21-07-2018 19:19:00 1 мин 21-07-2018 19:20:00 3 м
Перловская 21-07-2018 19:22:00 1 мин 21-07-2018 19:23:00 3 м
Тайнинская 21-07-2018 19:24:00 1 мин 21-07-2018 19:25:00 2 м
Мытищи 21-07-2018 19:28:00 1 мин 21-07-2018 19:29:00 4 м
Подлипки-Дачные 21-07-2018 19:34:00 1 мин 21-07-2018 19:35:00 6 м
Болшево 21-07-2018 19:40:00 2 мин 21-07-2018 19:42:00 7 м
Фабрика 1 Мая 21-07-2018 19:45:00 1 мин 21-07-2018 19:46:00 4 м
Зелёный Бор 21-07-2018 19:50:00 1 мин 21-07-2018 19:51:00 5 м
Ивантеевка-2 21-07-2018 19:53:00 1 мин 21-07-2018 19:54:00 3 м
Ивантеевка 21-07-2018 19:56:00 1 мин 21-07-2018 19:57:00 3 м
Детская 21-07-2018 20:00:00 1 мин 21-07-2018 20:01:00 4 м
Фрязино-Тов. 21-07-2018 20:05:00 1 мин 21-07-2018 20:06:00 5 м
Фрязино-Пасс. 21-07-2018 20:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6856, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 15-12-2018 00:35:00 15-12-2018 01:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 15-12-2018 04:50:00 15-12-2018 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 15-12-2018 05:14:00 15-12-2018 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 15-12-2018 05:42:00 15-12-2018 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 15-12-2018 06:05:00 15-12-2018 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 15-12-2018 06:22:00 15-12-2018 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 15-12-2018 06:46:00 15-12-2018 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 15-12-2018 07:12:00 15-12-2018 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 15-12-2018 07:50:00 15-12-2018 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 15-12-2018 08:14:00 15-12-2018 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 15-12-2018 08:44:00 15-12-2018 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 15-12-2018 09:08:00 15-12-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 15-12-2018 09:32:00 15-12-2018 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 15-12-2018 10:57:00 15-12-2018 12:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 15-12-2018 11:48:00 15-12-2018 12:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 15-12-2018 12:20:00 15-12-2018 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 15-12-2018 13:17:00 15-12-2018 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 15-12-2018 14:04:00 15-12-2018 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 15-12-2018 14:49:00 15-12-2018 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15-12-2018 15:33:00 15-12-2018 16:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 15-12-2018 16:02:00 15-12-2018 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 15-12-2018 17:04:00 15-12-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 15-12-2018 17:32:00 15-12-2018 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 15-12-2018 18:10:00 15-12-2018 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 15-12-2018 18:32:00 15-12-2018 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 15-12-2018 19:21:00 15-12-2018 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 15-12-2018 20:05:00 15-12-2018 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 15-12-2018 20:24:00 15-12-2018 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 15-12-2018 21:24:00 15-12-2018 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 15-12-2018 22:02:00 15-12-2018 23:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 15-12-2018 22:51:00 16-12-2018 00:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 15-12-2018 23:28:00 16-12-2018 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search