ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6855 Дрезна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Дрезна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дрезна — Москва (Курский вокзал) (только 18, 20, 22, 23, 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дрезна — :: 18-06-2021 05:25:00
Назарьево 18-06-2021 05:28:00 1 мин 18-06-2021 05:29:00 4 м
Павловский Посад 18-06-2021 05:33:00 1 мин 18-06-2021 05:34:00 5 м
Вохна 18-06-2021 05:35:00 18-06-2021 05:35:00 1 м
Казанское 18-06-2021 05:38:00 1 мин 18-06-2021 05:39:00 4 м
Фрязево 18-06-2021 05:44:00 1 мин 18-06-2021 05:45:00 6 м
Есино 18-06-2021 05:49:00 1 мин 18-06-2021 05:50:00 5 м
Храпуново 18-06-2021 05:52:00 1 мин 18-06-2021 05:53:00 3 м
43 км 18-06-2021 05:56:00 1 мин 18-06-2021 05:57:00 4 м
Электроугли 18-06-2021 06:01:00 1 мин 18-06-2021 06:02:00 5 м
33 км 18-06-2021 06:04:00 1 мин 18-06-2021 06:05:00 3 м
Купавна 18-06-2021 06:08:00 2 мин 18-06-2021 06:10:00 5 м
Заря 18-06-2021 06:11:00 1 мин 18-06-2021 06:12:00 2 м
Чёрное 18-06-2021 06:15:00 1 мин 18-06-2021 06:16:00 4 м
Железнодорожная 18-06-2021 06:19:00 1 мин 18-06-2021 06:20:00 4 м
Кучино 18-06-2021 06:23:00 1 мин 18-06-2021 06:24:00 4 м
Салтыковская 18-06-2021 06:27:00 1 мин 18-06-2021 06:28:00 4 м
Никольское 18-06-2021 06:29:00 1 мин 18-06-2021 06:30:00 2 м
Реутово 18-06-2021 06:33:00 1 мин 18-06-2021 06:34:00 4 м
Новогиреево 18-06-2021 06:38:00 1 мин 18-06-2021 06:39:00 5 м
Кусково 18-06-2021 06:40:00 18-06-2021 06:40:00 1 м
Чухлинка 18-06-2021 06:43:00 1 мин 18-06-2021 06:44:00 4 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18-06-2021 06:46:00 1 мин 18-06-2021 06:47:00 3 м
Серп и Молот 18-06-2021 06:51:00 2 мин 18-06-2021 06:53:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 18-06-2021 06:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дрезна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 03-08-2021 04:25:00 03-08-2021 05:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 03-08-2021 04:53:00 03-08-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 03-08-2021 05:05:00 03-08-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 03-08-2021 05:25:00 03-08-2021 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 03-08-2021 05:40:00 03-08-2021 07:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 03-08-2021 06:13:00 03-08-2021 07:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 03-08-2021 06:53:00 03-08-2021 08:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 03-08-2021 07:16:00 03-08-2021 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 03-08-2021 07:25:00 03-08-2021 09:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 03-08-2021 08:14:00 03-08-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 03-08-2021 08:25:00 03-08-2021 10:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 03-08-2021 09:56:00 03-08-2021 11:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 03-08-2021 13:04:00 03-08-2021 14:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 03-08-2021 13:22:00 03-08-2021 14:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 03-08-2021 14:41:00 03-08-2021 16:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 03-08-2021 15:25:00 03-08-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 03-08-2021 15:44:00 03-08-2021 17:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 03-08-2021 17:02:00 03-08-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 03-08-2021 17:16:00 03-08-2021 18:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 03-08-2021 17:54:00 03-08-2021 19:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 03-08-2021 18:17:00 03-08-2021 20:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 03-08-2021 18:52:00 03-08-2021 20:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 03-08-2021 19:08:00 03-08-2021 20:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 03-08-2021 19:40:00 03-08-2021 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 03-08-2021 20:29:00 03-08-2021 21:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 03-08-2021 22:09:00 03-08-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 03-08-2021 22:32:00 04-08-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search