ss x
x

Электричка № 6854 Павелец-1-Тульский — Михайлов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6854 Павелец-1-Тульский — Михайлов находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Михайлов (только 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 03-06-2020 15:39:00
Кремлево 03-06-2020 15:45:00 1 мин 03-06-2020 15:46:00 7 м
Мшанка 03-06-2020 15:50:00 1 мин 03-06-2020 15:51:00 5 м
Катино 03-06-2020 15:58:00 1 мин 03-06-2020 15:59:00 8 м
Волшута 03-06-2020 16:02:00 1 мин 03-06-2020 16:03:00 4 м
Лужковская 03-06-2020 16:10:00 1 мин 03-06-2020 16:11:00 8 м
Голдино 03-06-2020 16:16:00 1 мин 03-06-2020 16:17:00 6 м
Бояринцево 03-06-2020 16:24:00 1 мин 03-06-2020 16:25:00 8 м
Михайлов 03-06-2020 16:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Павелец-1-Тульский Михайлов на карте:




Кроме электрички № 6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 27-09-2020 07:56:00 27-09-2020 08:48:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6858 27-09-2020 13:43:00 27-09-2020 14:34:00
Троекурово — Узуново 6856 27-09-2020 17:27:00 27-09-2020 18:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search