ss x
x

Электричка № 6853 Узуново — Михайлов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853 Узуново — Михайлов находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Михайлов (только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 06-07-2020 11:04:00
162 км 06-07-2020 11:09:00 1 мин 06-07-2020 11:10:00 6 м
Дудино 06-07-2020 11:13:00 1 мин 06-07-2020 11:14:00 4 м
Серебряные Пруды 06-07-2020 11:19:00 5 мин 06-07-2020 11:24:00 10 м
Кораблёвка 06-07-2020 11:30:00 1 мин 06-07-2020 11:31:00 7 м
Треполье 06-07-2020 11:37:00 1 мин 06-07-2020 11:38:00 7 м
Виленки 06-07-2020 11:45:00 24 мин 06-07-2020 12:09:00 31 м
Донцы 06-07-2020 12:14:00 1 мин 06-07-2020 12:15:00 6 м
Михайлов 06-07-2020 12:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Михайлов на карте:




Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 27-09-2020 07:54:00 27-09-2020 08:45:00
Узуново — Троекурово 6853 27-09-2020 11:04:00 27-09-2020 12:23:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 27-09-2020 17:47:00 27-09-2020 18:38:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search