ss x
x

Электричка № 6853 Узуново — Михайлов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853 Узуново — Михайлов находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Михайлов (только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 06-07-2020 11:04:00
162 км 06-07-2020 11:09:00 1 мин 06-07-2020 11:10:00 6 м
Дудино 06-07-2020 11:13:00 1 мин 06-07-2020 11:14:00 4 м
Серебряные Пруды 06-07-2020 11:19:00 5 мин 06-07-2020 11:24:00 10 м
Кораблёвка 06-07-2020 11:30:00 1 мин 06-07-2020 11:31:00 7 м
Треполье 06-07-2020 11:37:00 1 мин 06-07-2020 11:38:00 7 м
Виленки 06-07-2020 11:45:00 24 мин 06-07-2020 12:09:00 31 м
Донцы 06-07-2020 12:14:00 1 мин 06-07-2020 12:15:00 6 м
Михайлов 06-07-2020 12:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Михайлов на карте:




Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 22-01-2021 07:54:00 22-01-2021 08:48:00
Узуново — Троекурово 6853 22-01-2021 11:04:00 22-01-2021 12:22:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 22-01-2021 17:46:00 22-01-2021 18:38:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 22-01-2021 20:10:00 22-01-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search