ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6851 Кравцовка — Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851 Кравцовка — Новобелицкая находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кравцовка — Новобелицкая (только 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кравцовка — :: 25-05-2021 05:33:00
Дикаловка 25-05-2021 05:39:00 1 мин 25-05-2021 05:40:00 7 м
Радуга 25-05-2021 05:44:00 1 мин 25-05-2021 05:45:00 5 м
Грабовка 25-05-2021 05:47:00 1 мин 25-05-2021 05:48:00 3 м
Журавинка 25-05-2021 05:51:00 1 мин 25-05-2021 05:52:00 4 м
Терюха 25-05-2021 05:56:00 1 мин 25-05-2021 05:57:00 5 м
15км 25-05-2021 06:04:00 1 мин 25-05-2021 06:05:00 8 м
Коровышень 25-05-2021 06:07:00 1 мин 25-05-2021 06:08:00 3 м
Уть 25-05-2021 06:13:00 1 мин 25-05-2021 06:14:00 6 м
Дачный 25-05-2021 06:20:00 1 мин 25-05-2021 06:21:00 7 м
Лисички 25-05-2021 06:25:00 1 мин 25-05-2021 06:26:00 5 м
Новобелицкая 25-05-2021 06:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кравцовка Новобелицкая на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 22-06-2021 05:33:00 22-06-2021 06:31:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6853 22-06-2021 08:26:00 22-06-2021 09:24:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 22-06-2021 10:03:00 22-06-2021 11:04:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 22-06-2021 14:21:00 22-06-2021 15:19:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6861 22-06-2021 17:04:00 22-06-2021 18:01:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 22-06-2021 19:50:00 22-06-2021 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search