ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6851/6951/6551 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851/6951/6551 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 14:23
712 км 14:24 14:24 1 м
Тоншаево 14:39 1 мин 14:40 16 м
Шестериково 14:41 14:41 1 м
Шахунья 14:57 3 мин 15:00 19 м
Зубанья 15:09 1 мин 15:10 10 м
Буренино 15:17 1 мин 15:18 8 м
Обход 15:26 1 мин 15:27 9 м
Шалега (Шалеги) 15:28 15:28 1 м
Арья 15:40 1 мин 15:41 13 м
Урень 15:50 2 мин 15:52 11 м
Уста 15:59 1 мин 16:00 8 м
Минеевка 16:08 1 мин 16:09 9 м
Шеманиха 16:18 1 мин 16:19 10 м
Быструха 16:27 1 мин 16:28 9 м
573 км 16:33 1 мин 16:34 6 м
Ветлужская 16:38 1 мин 16:39 5 м
Перехватка 16:47 1 мин 16:48 9 м
550 км 16:49 16:49 1 м
Сухобезводное 16:59 1 мин 17:00 11 м
Каменный Овраг 17:09 1 мин 17:10 10 м
Озеро 17:14 1 мин 17:15 5 м
Керженец 17:22 1 мин 17:23 8 м
Захарово 17:24 17:24 1 м
Семёнов 17:36 1 мин 17:37 13 м
506 км 17:38 17:38 1 м
Осинки 17:48 1 мин 17:49 11 м
Тарасиха 17:58 1 мин 17:59 10 м
Кеза 18:00 18:00 1 м
Линда 18:07 1 мин 18:08 8 м
Каликино 18:14 1 мин 18:15 7 м
Шпалозавод 18:18 1 мин 18:19 4 м
Киселиха 18:24 1 мин 18:25 6 м
Рекшино 18:28 1 мин 18:29 4 м
Толоконцево 18:34 1 мин 18:35 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18:47 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Пижма Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6851/6951/6551, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 05:10 09:16
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 10:35 14:53
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 17:28 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search