Электричка № 6851/6852/6906 Уфа — Белорецк: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
224
0


Электричка № 6851/6852/6906 Уфа — Белорецк находится в пути 6 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Белорецк (только 29 апреля, 1, 6, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 01-05-2017 08:35:00
Правая Белая 01-05-2017 08:37:00 1 мин 01-05-2017 08:38:00 3 м
Левая Белая 01-05-2017 08:39:00 01-05-2017 08:39:00 1 м
Дёма 01-05-2017 08:49:00 1 мин 01-05-2017 08:50:00 11 м
Дема-южная 01-05-2017 09:00:00 1 мин 01-05-2017 09:01:00 11 м
Нижегородка 01-05-2017 09:05:00 1 мин 01-05-2017 09:06:00 5 м
Уршак 01-05-2017 09:13:00 1 мин 01-05-2017 09:14:00 8 м
21 км 01-05-2017 09:17:00 1 мин 01-05-2017 09:18:00 4 м
24 км 01-05-2017 09:21:00 1 мин 01-05-2017 09:22:00 4 м
Кабаково 01-05-2017 09:29:00 1 мин 01-05-2017 09:30:00 8 м
34 км 01-05-2017 09:35:00 1 мин 01-05-2017 09:36:00 6 м
Ибрагимовский 01-05-2017 09:39:00 1 мин 01-05-2017 09:40:00 4 м
42 км 01-05-2017 09:43:00 1 мин 01-05-2017 09:44:00 4 м
Карламан 01-05-2017 09:49:00 1 мин 01-05-2017 09:50:00 6 м
10 км 01-05-2017 09:57:00 1 мин 01-05-2017 09:58:00 8 м
15 км 01-05-2017 10:01:00 1 мин 01-05-2017 10:02:00 4 м
22 км 01-05-2017 10:07:00 1 мин 01-05-2017 10:08:00 6 м
Приуралье 01-05-2017 10:16:00 1 мин 01-05-2017 10:17:00 9 м
36 км 01-05-2017 10:23:00 1 мин 01-05-2017 10:24:00 7 м
40 км 01-05-2017 10:28:00 1 мин 01-05-2017 10:29:00 5 м
44 км 01-05-2017 10:33:00 1 мин 01-05-2017 10:34:00 5 м
50 км 01-05-2017 10:39:00 1 мин 01-05-2017 10:40:00 6 м
53 км 01-05-2017 10:43:00 1 мин 01-05-2017 10:44:00 4 м
Равтау 01-05-2017 10:50:00 1 мин 01-05-2017 10:51:00 7 м
60 км 01-05-2017 10:56:00 1 мин 01-05-2017 10:57:00 6 м
71 км 01-05-2017 11:05:00 1 мин 01-05-2017 11:06:00 9 м
73 км 01-05-2017 11:09:00 1 мин 01-05-2017 11:10:00 4 м
Зуяково 01-05-2017 11:21:00 1 мин 01-05-2017 11:22:00 12 м
95 км 01-05-2017 11:33:00 1 мин 01-05-2017 11:34:00 12 м
102 км (Ассы) 01-05-2017 11:41:00 1 мин 01-05-2017 11:42:00 8 м
Тюльма 01-05-2017 11:52:00 1 мин 01-05-2017 11:53:00 11 м
115 км 01-05-2017 11:57:00 1 мин 01-05-2017 11:58:00 5 м
Инзер 01-05-2017 12:08:00 90 мин 01-05-2017 13:38:00 1 ч 40 м
128 км 01-05-2017 13:47:00 1 мин 01-05-2017 13:48:00 10 м
Айгир 01-05-2017 14:00:00 5 мин 01-05-2017 14:05:00 17 м
148 км 01-05-2017 14:16:00 1 мин 01-05-2017 14:17:00 12 м
Юша 01-05-2017 14:26:00 2 мин 01-05-2017 14:28:00 11 м
169 км 01-05-2017 14:41:00 1 мин 01-05-2017 14:42:00 14 м
Улу-Елга 01-05-2017 14:50:00 2 мин 01-05-2017 14:52:00 10 м
Серменево 01-05-2017 14:53:00 01-05-2017 14:53:00 1 м
193 км 01-05-2017 15:11:00 1 мин 01-05-2017 15:12:00 19 м
199 км 01-05-2017 15:17:00 1 мин 01-05-2017 15:18:00 6 м
Белорецк 01-05-2017 15:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Белорецк на карте:




Кроме электрички № 6851/6852/6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search