ss x
ss x
x

Электричка № 6851/6852/6906 Уфа — Белорецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851/6852/6906 Уфа — Белорецк находится в пути 6 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Белорецк (только 29 апреля, 1, 6, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::01-05-2017 08:35:00
Правая Белая01-05-2017 08:37:001 мин01-05-2017 08:38:003 м
Левая Белая01-05-2017 08:39:0001-05-2017 08:39:001 м
Дёма01-05-2017 08:49:001 мин01-05-2017 08:50:0011 м
Дема-южная01-05-2017 09:00:001 мин01-05-2017 09:01:0011 м
Нижегородка01-05-2017 09:05:001 мин01-05-2017 09:06:005 м
Уршак01-05-2017 09:13:001 мин01-05-2017 09:14:008 м
21 км01-05-2017 09:17:001 мин01-05-2017 09:18:004 м
24 км01-05-2017 09:21:001 мин01-05-2017 09:22:004 м
Кабаково01-05-2017 09:29:001 мин01-05-2017 09:30:008 м
34 км01-05-2017 09:35:001 мин01-05-2017 09:36:006 м
Ибрагимовский01-05-2017 09:39:001 мин01-05-2017 09:40:004 м
42 км01-05-2017 09:43:001 мин01-05-2017 09:44:004 м
Карламан01-05-2017 09:49:001 мин01-05-2017 09:50:006 м
10 км01-05-2017 09:57:001 мин01-05-2017 09:58:008 м
15 км01-05-2017 10:01:001 мин01-05-2017 10:02:004 м
22 км01-05-2017 10:07:001 мин01-05-2017 10:08:006 м
Приуралье01-05-2017 10:16:001 мин01-05-2017 10:17:009 м
36 км01-05-2017 10:23:001 мин01-05-2017 10:24:007 м
40 км01-05-2017 10:28:001 мин01-05-2017 10:29:005 м
44 км01-05-2017 10:33:001 мин01-05-2017 10:34:005 м
50 км01-05-2017 10:39:001 мин01-05-2017 10:40:006 м
53 км01-05-2017 10:43:001 мин01-05-2017 10:44:004 м
Равтау01-05-2017 10:50:001 мин01-05-2017 10:51:007 м
60 км01-05-2017 10:56:001 мин01-05-2017 10:57:006 м
71 км01-05-2017 11:05:001 мин01-05-2017 11:06:009 м
73 км01-05-2017 11:09:001 мин01-05-2017 11:10:004 м
Зуяково01-05-2017 11:21:001 мин01-05-2017 11:22:0012 м
95 км01-05-2017 11:33:001 мин01-05-2017 11:34:0012 м
102 км (Ассы)01-05-2017 11:41:001 мин01-05-2017 11:42:008 м
Тюльма01-05-2017 11:52:001 мин01-05-2017 11:53:0011 м
115 км01-05-2017 11:57:001 мин01-05-2017 11:58:005 м
Инзер01-05-2017 12:08:0090 мин01-05-2017 13:38:001 ч 40 м
128 км01-05-2017 13:47:001 мин01-05-2017 13:48:0010 м
Айгир01-05-2017 14:00:005 мин01-05-2017 14:05:0017 м
148 км01-05-2017 14:16:001 мин01-05-2017 14:17:0012 м
Юша01-05-2017 14:26:002 мин01-05-2017 14:28:0011 м
169 км01-05-2017 14:41:001 мин01-05-2017 14:42:0014 м
Улу-Елга01-05-2017 14:50:002 мин01-05-2017 14:52:0010 м
Серменево01-05-2017 14:53:0001-05-2017 14:53:001 м
193 км01-05-2017 15:11:001 мин01-05-2017 15:12:0019 м
199 км01-05-2017 15:17:001 мин01-05-2017 15:18:006 м
Белорецк01-05-2017 15:24:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Белорецк на карте:




Кроме электрички № 6851/6852/6906, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search