ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6848 Москва (Казанский вокзал) — Кривандино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6848 Москва (Казанский вокзал) — Кривандино находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Кривандино (только 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-06-2021 18:24:00
Электрозаводская 21-06-2021 18:29:00 1 мин 21-06-2021 18:30:00 6 м
Сортировочная 21-06-2021 18:32:00 1 мин 21-06-2021 18:33:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21-06-2021 18:34:00 1 мин 21-06-2021 18:35:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21-06-2021 18:37:00 2 мин 21-06-2021 18:39:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21-06-2021 18:41:00 1 мин 21-06-2021 18:42:00 3 м
Плющево 21-06-2021 18:43:00 21-06-2021 18:43:00 1 м
Вешняки 21-06-2021 18:45:00 1 мин 21-06-2021 18:46:00 3 м
Выхино 21-06-2021 18:47:00 2 мин 21-06-2021 18:49:00 3 м
Косино 21-06-2021 18:50:00 1 мин 21-06-2021 18:51:00 2 м
Ухтомская 21-06-2021 18:53:00 1 мин 21-06-2021 18:54:00 3 м
Люберцы 1 21-06-2021 18:57:00 1 мин 21-06-2021 18:58:00 4 м
Люберцы 2 21-06-2021 19:00:00 1 мин 21-06-2021 19:01:00 3 м
Коренёво 21-06-2021 19:05:00 1 мин 21-06-2021 19:06:00 5 м
Овражки 21-06-2021 19:09:00 1 мин 21-06-2021 19:10:00 4 м
Родники 21-06-2021 19:12:00 1 мин 21-06-2021 19:13:00 3 м
Вялки 21-06-2021 19:15:00 1 мин 21-06-2021 19:16:00 3 м
Хрипань 21-06-2021 19:19:00 1 мин 21-06-2021 19:20:00 4 м
41 км 21-06-2021 19:21:00 21-06-2021 19:21:00 1 м
Донино 21-06-2021 19:22:00 21-06-2021 19:22:00 1 м
49 км 21-06-2021 19:28:00 1 мин 21-06-2021 19:29:00 7 м
52 км 21-06-2021 19:30:00 21-06-2021 19:30:00 1 м
Григорово 21-06-2021 19:32:00 1 мин 21-06-2021 19:33:00 3 м
55 км 21-06-2021 19:34:00 21-06-2021 19:34:00 1 м
Гжель 21-06-2021 19:36:00 1 мин 21-06-2021 19:37:00 3 м
Игнатьево 21-06-2021 19:40:00 1 мин 21-06-2021 19:41:00 4 м
Кузяево 21-06-2021 19:43:00 1 мин 21-06-2021 19:44:00 3 м
Шевлягино 21-06-2021 19:47:00 1 мин 21-06-2021 19:48:00 4 м
73 км 21-06-2021 19:52:00 1 мин 21-06-2021 19:53:00 5 м
Анциферово 21-06-2021 19:56:00 1 мин 21-06-2021 19:57:00 4 м
Подосинки 21-06-2021 20:01:00 1 мин 21-06-2021 20:02:00 5 м
Куровская 21-06-2021 20:07:00 3 мин 21-06-2021 20:10:00 8 м
90 км 21-06-2021 20:13:00 1 мин 21-06-2021 20:14:00 4 м
95 км 21-06-2021 20:17:00 1 мин 21-06-2021 20:18:00 4 м
Авсюнино 21-06-2021 20:22:00 1 мин 21-06-2021 20:23:00 5 м
Заполицы 21-06-2021 20:28:00 1 мин 21-06-2021 20:29:00 6 м
Запутная 21-06-2021 20:33:00 1 мин 21-06-2021 20:34:00 5 м
Шатурторф 21-06-2021 20:38:00 1 мин 21-06-2021 20:39:00 5 м
Шатура 21-06-2021 20:45:00 1 мин 21-06-2021 20:46:00 7 м
Ботино 21-06-2021 20:50:00 1 мин 21-06-2021 20:51:00 5 м
Кривандино 21-06-2021 20:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Кривандино на карте:




Кроме электрички № 6848, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 03-08-2021 06:23:00 03-08-2021 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 03-08-2021 07:38:00 03-08-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 03-08-2021 08:09:00 03-08-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 03-08-2021 09:15:00 03-08-2021 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 03-08-2021 12:08:00 03-08-2021 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 03-08-2021 13:16:00 03-08-2021 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 03-08-2021 15:10:00 03-08-2021 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 03-08-2021 15:48:00 03-08-2021 18:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 03-08-2021 16:38:00 03-08-2021 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 03-08-2021 17:33:00 03-08-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 03-08-2021 18:24:00 03-08-2021 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 03-08-2021 19:46:00 03-08-2021 22:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 03-08-2021 20:45:00 03-08-2021 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 03-08-2021 22:15:00 04-08-2021 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search