ss x
x

Электричка № 6848 Куровская — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6848 Куровская — Шатура находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Шатура (только 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 27-08-2019 20:41:00
90 км 27-08-2019 20:43:00 1 мин 27-08-2019 20:44:00 3 м
95 км 27-08-2019 20:48:00 1 мин 27-08-2019 20:49:00 5 м
Авсюнино 27-08-2019 20:52:00 1 мин 27-08-2019 20:53:00 4 м
Заполицы 27-08-2019 20:58:00 1 мин 27-08-2019 20:59:00 6 м
Запутная 27-08-2019 21:03:00 1 мин 27-08-2019 21:04:00 5 м
Шатурторф 27-08-2019 21:09:00 1 мин 27-08-2019 21:10:00 6 м
Шатура 27-08-2019 21:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Шатура на карте:




Кроме электрички № 6848, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 24-09-2020 00:22:00 24-09-2020 00:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 24-09-2020 01:43:00 24-09-2020 02:22:00
Куровская — Черусти 6902 24-09-2020 06:30:00 24-09-2020 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 24-09-2020 07:11:00 24-09-2020 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-09-2020 08:20:00 24-09-2020 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 24-09-2020 09:25:00 24-09-2020 10:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 24-09-2020 09:55:00 24-09-2020 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 24-09-2020 10:32:00 24-09-2020 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 24-09-2020 11:14:00 24-09-2020 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 24-09-2020 13:39:00 24-09-2020 14:12:00
Куровская — Черусти 6904 24-09-2020 13:56:00 24-09-2020 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-09-2020 15:28:00 24-09-2020 16:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 24-09-2020 16:03:00 24-09-2020 16:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 24-09-2020 17:07:00 24-09-2020 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 24-09-2020 18:01:00 24-09-2020 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 24-09-2020 18:37:00 24-09-2020 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 24-09-2020 19:03:00 24-09-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 24-09-2020 19:29:00 24-09-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 24-09-2020 19:40:00 24-09-2020 20:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24-09-2020 20:10:00 24-09-2020 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 24-09-2020 20:41:00 24-09-2020 21:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 24-09-2020 21:35:00 24-09-2020 22:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 24-09-2020 22:30:00 24-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search