ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6844 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:08
Электрозаводская 17:13 1 мин 17:14 6 м
Сортировочная 17:16 1 мин 17:17 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17:19 1 мин 17:20 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17:22 1 мин 17:23 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 17:25 1 мин 17:26 3 м
Плющево 17:27 1 мин 17:28 2 м
Вешняки 17:30 1 мин 17:31 3 м
Выхино 17:33 1 мин 17:34 3 м
Косино 17:36 1 мин 17:37 3 м
Ухтомская 17:39 1 мин 17:40 3 м
Люберцы 1 17:44 1 мин 17:45 5 м
Люберцы 2 17:48 1 мин 17:49 4 м
Коренёво 17:52 1 мин 17:53 4 м
Овражки 17:56 1 мин 17:57 4 м
Родники 17:59 1 мин 18:00 3 м
Вялки 18:03 1 мин 18:04 4 м
Хрипань 18:07 1 мин 18:08 4 м
41 км 18:10 1 мин 18:11 3 м
Донино 18:14 1 мин 18:15 4 м
49 км 18:17 1 мин 18:18 3 м
52 км 18:20 1 мин 18:21 3 м
Григорово 18:23 1 мин 18:24 3 м
55 км 18:26 1 мин 18:27 3 м
Гжель 18:29 1 мин 18:30 3 м
Игнатьево 18:33 1 мин 18:34 4 м
Кузяево 18:36 1 мин 18:37 3 м
Шевлягино 18:40 1 мин 18:41 4 м
73 км 18:45 1 мин 18:46 5 м
Анциферово 18:49 1 мин 18:50 4 м
Подосинки 18:53 1 мин 18:54 4 м
Куровская 18:59 4 мин 19:03 9 м
90 км 19:06 1 мин 19:07 4 м
95 км 19:11 1 мин 19:12 5 м
Авсюнино 19:15 1 мин 19:16 4 м
Заполицы 19:21 1 мин 19:22 6 м
Запутная 19:26 1 мин 19:27 5 м
Шатурторф 19:32 1 мин 19:33 6 м
Шатура 19:40 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:06 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:21 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7194 09:00 11:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:01
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 11:06 13:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:07 16:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 15:37 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:08 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 00:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 23:48 02:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search