ss x
x

Электричка № 6844 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 17:08:00
Электрозаводская 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 17:16:00 1 мин 13-12-2020 17:17:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 3 м
Плющево 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 3 м
Выхино 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 3 м
Косино 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 3 м
Ухтомская 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 3 м
Люберцы 1 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 5 м
Люберцы 2 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 4 м
Коренёво 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 4 м
Овражки 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 4 м
Родники 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 3 м
Вялки 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 4 м
41 км 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 3 м
Донино 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 4 м
49 км 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 3 м
52 км 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 3 м
Григорово 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 3 м
55 км 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 3 м
Гжель 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 4 м
73 км 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 4 м
Куровская 13-12-2020 18:59:00 4 мин 13-12-2020 19:03:00 9 м
90 км 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 4 м
95 км 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 5 м
Авсюнино 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 4 м
Заполицы 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 6 м
Запутная 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 5 м
Шатурторф 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 6 м
Шатура 13-12-2020 19:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19-04-2021 05:08:00 19-04-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19-04-2021 06:23:00 19-04-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 19-04-2021 07:38:00 19-04-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 19-04-2021 08:09:00 19-04-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 19-04-2021 08:37:00 19-04-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19-04-2021 09:15:00 19-04-2021 11:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19-04-2021 12:08:00 19-04-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19-04-2021 13:16:00 19-04-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 19-04-2021 14:07:00 19-04-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 19-04-2021 17:08:00 19-04-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 19-04-2021 18:14:00 19-04-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19-04-2021 18:24:00 19-04-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19-04-2021 18:45:00 19-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 19-04-2021 20:45:00 19-04-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19-04-2021 22:15:00 20-04-2021 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 19-04-2021 23:48:00 20-04-2021 02:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search