ss x
x

Электричка № 6843 Челябинск-Главный — Карталы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6843 Челябинск-Главный — Карталы-1 находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Карталы-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 13-12-2020 08:55:00
Локомотивная-2 13-12-2020 09:00:00 1 мин 13-12-2020 09:01:00 6 м
4 км 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 4 м
5 км 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 3 м
7 км 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 4 м
10 км 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 4 м
Синеглазово 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 3 м
Совхоз 13-12-2020 09:22:00 1 мин 13-12-2020 09:23:00 4 м
18 км 13-12-2020 09:25:00 1 мин 13-12-2020 09:26:00 3 м
Дубровка 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 7 м
Тимофеевка 13-12-2020 09:40:00 1 мин 13-12-2020 09:41:00 8 м
Саксан 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 5 м
35 км 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 3 м
Еманжелинск 13-12-2020 09:57:00 1 мин 13-12-2020 09:58:00 9 м
Борисовка 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 6 м
Таянды 13-12-2020 10:07:00 1 мин 13-12-2020 10:08:00 4 м
43 км 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 4 м
47 км 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 4 м
Красносёлка 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 8 м
Формачёво 13-12-2020 10:29:00 1 мин 13-12-2020 10:30:00 6 м
66 км 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 5 м
Нижнеувельская 13-12-2020 10:40:00 1 мин 13-12-2020 10:41:00 6 м
77 км 13-12-2020 10:46:00 1 мин 13-12-2020 10:47:00 6 м
Упрун 13-12-2020 10:50:00 1 мин 13-12-2020 10:51:00 4 м
Карский 13-12-2020 11:00:00 1 мин 13-12-2020 11:01:00 10 м
92 км 13-12-2020 11:04:00 1 мин 13-12-2020 11:05:00 4 м
Кумысное 13-12-2020 11:13:00 1 мин 13-12-2020 11:14:00 9 м
104 км 13-12-2020 11:18:00 1 мин 13-12-2020 11:19:00 5 м
Троицк 13-12-2020 11:26:00 2 мин 13-12-2020 11:28:00 9 м
Золотая Сопка 13-12-2020 11:37:00 1 мин 13-12-2020 11:38:00 10 м
Саламат 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 38 м
Тамерлан 13-12-2020 12:31:00 1 мин 13-12-2020 12:32:00 16 м
Гирьял 13-12-2020 12:42:00 1 мин 13-12-2020 12:43:00 11 м
Тумак 13-12-2020 12:51:00 1 мин 13-12-2020 12:52:00 9 м
Карталы-1 13-12-2020 13:10:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Карталы-1 на карте:




Кроме электрички № 6843, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 21-04-2021 07:47:00 21-04-2021 10:39:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 21-04-2021 08:55:00 21-04-2021 13:10:00
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 21-04-2021 17:45:00 21-04-2021 20:14:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 21-04-2021 18:30:00 21-04-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search