ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6843 Челябинск-Главный — Карталы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6843 Челябинск-Главный — Карталы-1 находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Карталы-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 08:55
Локомотивная-2 09:00 1 мин 09:01 6 м
4 км 09:04 1 мин 09:05 4 м
5 км 09:07 1 мин 09:08 3 м
7 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
10 км 09:15 1 мин 09:16 4 м
Синеглазово 09:18 1 мин 09:19 3 м
Совхоз 09:22 1 мин 09:23 4 м
18 км 09:25 1 мин 09:26 3 м
Дубровка 09:32 1 мин 09:33 7 м
Тимофеевка 09:40 1 мин 09:41 8 м
Саксан 09:45 1 мин 09:46 5 м
35 км 09:48 1 мин 09:49 3 м
Еманжелинск 09:57 1 мин 09:58 9 м
Борисовка 10:03 1 мин 10:04 6 м
Таянды 10:07 1 мин 10:08 4 м
43 км 10:11 1 мин 10:12 4 м
47 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
Красносёлка 10:23 1 мин 10:24 8 м
Формачёво 10:29 1 мин 10:30 6 м
66 км 10:34 1 мин 10:35 5 м
Нижнеувельская 10:40 1 мин 10:41 6 м
77 км 10:46 1 мин 10:47 6 м
Упрун 10:50 1 мин 10:51 4 м
Карский 11:00 1 мин 11:01 10 м
92 км 11:04 1 мин 11:05 4 м
Кумысное 11:13 1 мин 11:14 9 м
104 км 11:18 1 мин 11:19 5 м
Троицк 11:26 2 мин 11:28 9 м
Золотая Сопка 11:37 1 мин 11:38 10 м
Саламат 12:15 1 мин 12:16 38 м
Тамерлан 12:31 1 мин 12:32 16 м
Гирьял 12:42 1 мин 12:43 11 м
Тумак 12:51 1 мин 12:52 9 м
Карталы-1 13:10 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Карталы-1 на карте:




Кроме электрички № 6843, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 07:47 10:39
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 08:55 13:10
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 17:45 20:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 18:30 22:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search